Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=33711)

galinaivanovq 03.10.2022 10:13

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь

tatanavvv 03.10.2022 13:38

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36.И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА АННЕ ВИКТОРОВНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380978561994 можно написать в Viber или на WhatsApp

savinaylasw 03.10.2022 22:39

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Я обращалась к ясновидящей Таисии погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Таисию.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Таисии за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77

nadafil 05.10.2022 19:45

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к ясновидящей Ирине, помогла мне вернуть мужа в семью.Мой муж уходил в другую семью и жил восемь месяцев в другой женщиной.Я очень переживала не знала как его вернуть домой.Увидела в интернете отзыв о Ирине, решила обратиться.Она провела обряд на возвращения мужа домой, после обряда мой муж пришел домой. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.

kamkam 06.10.2022 21:32

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Здравствуйте, хочу тоже оставить отзыв о ПРОВЕРЕННОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ! От меня ушел муж к другой женщине. Я осталась с двумя детьми, я очень любила мужа и не могла смириться с тем ,что он меня оставил. В интернете увидела девушка писала отзыв о Таисии и я тоже решила обратиться, Таисия провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА домой. С помощью обряда и заговора мой муж как не в чем не бывало пришел домой. Очень благодарна Таисии и рекомендую её. Вот её номер звоните +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM

borisovao 07.10.2022 19:45

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Добрый вечер! Год назад от меня ушел муж к своей сотруднице.Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно.Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Оксане, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Оксана вылечила его от пьянства и несколько раз гадала.Вот и я решила обратиться, Оксана провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся.Спасибо Оксане. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Nadezhda23 10.10.2022 20:11

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Никогда не думала, что в любые сложные жизненные ситуации можно легко вносить изменения и исправлять то что казалась бы невозможно исправить.
Судьба свела меня с Ириной – мастером с большой буквы.
Что мне в ней сразу понравилось, это то, что она говорит все прямо в лоб, правду как она есть, и это приходится принять даже если не нравится.
И еще она доводит дело до конца – так как это было со мной.
Результат- я счастлива. В моей жизни появился человек, которого я люблю. Финансы больше меня не печалят, и я уверено смотрю в завтрашний день.
Путь к этому был нелегкий, но оно того стоило. Я благодарна ей за это.
Она видит и прошлое и знает, как изменить будущее.
Работает удаленно, это очень удобно. Вот ее контакты: +380977355257 (вайбер).

LiliaLapk88o 11.10.2022 09:08

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Добрый вечер! Год назад от меня ушел муж к своей сотруднице. Я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Мне подруга предложила обратиться к экстрасенсу Оксане, она к ней обращалась и не раз по поводу своего брата он сильно пил, Оксана вылечила его от пьянства и несколько раз гадала. Вот и я решила обратиться, Оксана провела обряд на возвращение мужа в семью, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся. Спасибо Оксане. Тел. +380634476744.

p263381 11.10.2022 19:27

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

oksanasss 12.10.2022 16:27

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!

предоставление следующих магических услуг:

• мощный приворот;
• приворот по фотографии;
• приворот для брака;
• приворот по Белой магии;
• приворот по Черной магии;
• приворот по магии Вуду;
• черное венчание;
• любовную привязку;
• наведение Егильет (половую завязку);
• отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения;
• гадание на Таро;
• бизнес-магию;
• магию денег;
• работу с людьми нетрадиционной ориентации;
• снятие порчи и сглаза;
• наказание врагов.
• ритуалы на вступление в брак;
• устранение соперников;
• возобновление чувств в браке;
• снятие проклятия, «венцы», «черные каналы»;
• проведение установки кода на удачу в деньгах;
• диагностика и снятие всех негативных воздействий.

Работа дистанционно по фантому человека по фото с любыми городами.
Предварительная диагностика проводится на картах Таро, Ленорман, Гадание Руны на любые вопросы.

Вся работа ведется полностью конфиденциально. Высокое качество предоставления магических услуг.
Вас заинтересовало предложение? Тогда звоните по телефону:
+38-067-990-02-01 или пишите на Viber

NatashaSok00l 13.10.2022 14:17

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА, ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви. Мне 36. И я не верила в сказку. Был брак и не один. Но в мою жизнь вошёл мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально. Любовь, страсть, ну вы понимаете) Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать. У меня был шок, я долго не могла понять в чём дело. И обратилась к гадалке, за что ей благодарна. Она сказала многое и за прошлое и почему ушёл. Сказала что поможет его вернуть. Так и произошло. Прошло время и он предложил замуж) Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПРОВИДИЦЕ ОКСАНЕ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ.. Я советую, она очень сильная +380634476744 Viber / WhatsApp / Telegram.

irina k 13.10.2022 20:20

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

uliasmirnova 13.10.2022 23:01

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77

Angelinn@ 14.10.2022 14:50

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Я по отзывам обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю. Он мне помог вернуть любимого мужа. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию, так как я неоднократно всякие разные штуки я находила дома... Обратилась сначала погадать к нему но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, даже называет имена. Потом я попросила его помочь вернуть любимого. И мы провели необходимые работы. Через пару недель мой муж стоял у порога, сейчас наши отношения стали намного лучше. Сейчас обращаюсь к Сергею Кобзарю если нужно прояснить ту или иную ситуацию.

nikolenkokarina 14.10.2022 21:24

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
❗️❗️❗️Если вы попали в сложную ситуацию, растеряны, не знаете что предпринять, как быть дальше, или опасаетесь принять неправильное решение, сделать ошибку — обращайтесь к проверенному магу❗️❗️❗️
➽Предоставляемые услуги:

♦Гадание на картах ТАРО.
♦Предсказание на определённые события, ответы на любые вопросы.
♦Обряд на ускорение свадьбы/замужества.
♦Снятие венца безбрачия
♦Приворот на любимого человека
♦Налаживание семейного очага.
♦Очищение ауры, снятие порчи, негатива.
♦Денежный доход, быстрый поиск работы.
♦И другие магические услуги
➽Не нашли нужную услугу? Расскажите о проблеме!
Звоните ☎️+38 067 990 02 01 или пишите на Viber


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot