Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Беременность и роды (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ждешь ребенка (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446)

mss 16.12.2009 16:54

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 28030)
Не прям так я не хо.Муж зарабатывает денежку с утра до вечера.Максимум на выходных поможет почистить картоху и тд на первое.Забывать я не хо,люблю готовить.Готовит,убирает,моет посуду:rolleyes:нет не такое у меня видение о мужчине.если бы у меня был постельный режим,да, он бы приготовил,или привез готовое.
Пирожочки с капустой и грибочками кто будет?:eating:Вареники?

я на пирожочки первая:la-la:

Innuleska 16.12.2009 16:56

Ответ: Ждешь ребенка
 
mss, во Флудилке тоже Ивана разыскивают, может там больше повезет? ;)

diveroni, конечно приходи в пятницу! :)

kolesya 16.12.2009 16:57

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27816)
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...

Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27926)
На две недели........ хм...
Я не рассчитывала, конечно, на сам НГ рожать, но... как малыш решит. Если ему там уже нечем будет питаться и тесно, то пусть лучше рождается. Только теперь я буду активнее готовиться, не лениться. Пойду-ка я дошивать бампер в кроватку. :-)

Тошкин, не переживай, я ведь тоже с таким набором, а уже почти 39, при старой плаценте главное чтобы кровоток был хорошим (измеряют допплером)

Облачко 16.12.2009 16:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 28035)
:(

Ты на этом форуме не шути с этим, а то тут правила.....я вон черкнула когда-то аналогичное, так видишь, меня красненьким пометили и кучу минусовых баллов поставили :shokk:

Вот не сидится пузикам дома - я сегодня по детским магазинам пробежалась, доче шапку купила зимнюю, на выставке в филармонии маечек и носочков - красота.
И в ЖК сходить успела, ну прям самой приятно :)

mss 16.12.2009 16:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
а мне страницу открыл, а под паролем не пускает

Светланочка 16.12.2009 17:00

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 28030)
Не прям так я не хо.Муж зарабатывает денежку с утра до вечера.Максимум на выходных поможет почистить картоху и тд на первое.Забывать я не хо,люблю готовить.Готовит,убирает,моет посуду:rolleyes:нет не такое у меня видение о мужчине.если бы у меня был постельный режим,да, он бы приготовил,или привез готовое.
Пирожочки с капустой и грибочками кто будет?:eating:Вареники?

Я тоже готовлю канешно когда ничего не болит и тонус матки нормальный..ведь ему тоже надо отдыхать и возле компа:comp:поиграть, но самое главное я думаю, это то, что он не в чем мне никогда не отказывает..во всем всегда поможет, если надо..вот это супер для меня:Dance2:

dream1 16.12.2009 17:05

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27994)
сегодня узнавала - 2500 стоит такая палата. А есть еще поменьше за 1800.

И не говори - читаю и думаю, как хорошо, что я успела поесть! А то все утро про яичницу думала :-)))
.

Ну вот если приплюсовать стоимость родов и еще там чего выходят хоромы Космические по цене :)

Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 28001)
ага gr_ico и в ПХ не надо ходить,можем в парке потусоваться, жаль что холодно cw
а икру в натуре жалко:(

весной в парке будет получше
:elka:
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 28008)
Тада..центровые однако:sun:я раньше тоже на Фучика работала..сразу возле Укртелекома в том доме прям, а ты где?:)

А я в здании фабрики орель

Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 28015)
Давай, давай, а то знаем мы этих малявок, вот вдруг захочет НГ встретить с вами и все тут :)...так что надо быть готовыми...:cool:

Та да, как приспичит шампусика на язык попробовать

Завтра иду сдаватся к врачу:gik: Страшно шото!

sunlight 16.12.2009 17:06

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 27552)
спасибки тел получила.Девочки ходила по магазинам,так не замерзла,а лицо,губы мрак как замерзли.Холодина.Буду делать вареники.

Эх... сижу я тут перед компом, пью чай с молочком.. и думаю - мне еще в Мамонтенок ползти.. а так не хочется из теплой норки выбираться, тем более у них там и при +5 холодно было, могу представить как сейчас!cw

Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27599)
О пошли вкусные разговоры....вареники это сила, я впрошлую пятницу в ПХ с мужем зашла и заказала каклету по киевски и вареники....ела как вроди последний раз! Дома мы лепим это прям ритуалом: я месю тесто, леплю, а муж варит на пару, моет посуду и бежит за сметаной :)

А подкинь пожалуйста рецептик теста вареников на пару :Dance2:

Toshka 16.12.2009 17:10

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27994)
Toshka, а что значит партизан? пол малыша не знаешь?

Партизан - потому что скрывал свои кг в таком маленьком животике. :-) Теперь мы его рассекретили и я такая спокойная!!!
Цитата:

Сообщение от Darling (Сообщение 28012)
Парадокс, а приятно.;) Получается 2900. У нас было 2400. Но все это приблизительно. Главное, что с малышами все в порядке.:ггг: Готовишься уже? Сумки собрала в роддом?

Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 28015)
Давай, давай, а то знаем мы этих малявок, вот вдруг захочет НГ встретить с вами и все тут :)...так что надо быть готовыми...:cool:

Да, главное, что всё хорошо.
По поводу "захочет НГ встретить с вами" видела такие классные человечки как костюмчики рождественские в МК и в СМИКе.... такие чудные... но всё ж думала, что нам не пригодится, что родимся после всех новогодних праздников. :-)
А сумки в роддом и сборы - по чуть-чуть собираю, но ещё не всё купила, мелочей этих так много. Ещё б с роддомом определиться. ))
Ай... вот так всегда - думаешь "да ещё куча времени", а потом бегаешь в последний момент.
Цитата:

Сообщение от Darling (Сообщение 28019)
Toshka
Про узкий таз тебе ничего не говорят? Мне вот сказали на диете посидеть, отказаться от сладкого, жирного, макарон. Хотя я и так всего 11 кг набрала.

Нет, ничего не говорили ни разу.
Так а узкий таз и набор веса как-то связаны между собой по влиянию на роды?
Или если отказаться от этих продуктов, то всё там эластичнее будет и проще расходиться?

dream1 16.12.2009 17:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 28030)
Не прям так я не хо.Муж зарабатывает денежку с утра до вечера.Максимум на выходных поможет почистить картоху и тд на первое.Забывать я не хо,люблю готовить.Готовит,убирает,моет посуду:rolleyes:нет не такое у меня видение о мужчине.если бы у меня был постельный режим,да, он бы приготовил,или привез готовое.
Пирожочки с капустой и грибочками кто будет?:eating:Вареники?

и мне там оставьте грызнуть шото, а то я думала что после двух туту додомку ан нет, нарыла в сумке мандарин :(

Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 28065)
Эх... сижу я тут перед компом, пью чай с молочком.. и думаю - мне еще в Мамонтенок ползти.. а так не хочется из теплой норки выбираться, тем более у них там и при +5 холодно было, могу представить как сейчас!cw

А подкинь пожалуйста рецептик теста вареников на пару :Dance2:

С такими морозами как раз мамонтенковое время :)
тесто: пол литра кефиру, желательно из домашнего молока, 1 ч.л соды, 1ч.л. соли, мука. В миску сыплю горкой муку скоко не скажу, на глаз, гдето горку побольше, делаю углубление сыплю туда соду и соль и перемешиваю в углублении, вливаю туда кефир и мешаю тесто что б отлипало от рук, оставляю на время пока готовлю начинку что б начались образовыватся в тесте пузырьки, потом все как обычно! Это тесто подходит и для вареников на пару и для вареных, я даже пельмени из него делала потом замораживала в морозилке и варила по мере надобности. главное тчо б мука была хорошая и не плыла! а то щас такое продают вроде раз купишь нормальная покупаешь такую же снова и гадисть...

Toshka 16.12.2009 17:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от kolesya (Сообщение 28048)
Тошкин, не переживай, я ведь тоже с таким набором, а уже почти 39, при старой плаценте главное чтобы кровоток был хорошим (измеряют допплером)

Кстати, да - она смотрела кровоток, подсвечивала красным и слушала его. Ничего не сказала, значит нормально.
И вот смотрю сейчас заключение доплерометрии: маточно-плодовой кровоток не нарушен.

Katoll 16.12.2009 17:20

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 28030)
Не прям так я не хо.Муж зарабатывает денежку с утра до вечера.Максимум на выходных поможет почистить картоху и тд на первое.Забывать я не хо,люблю готовить.Готовит,убирает,моет посуду:rolleyes:нет не такое у меня видение о мужчине.если бы у меня был постельный режим,да, он бы приготовил,или привез готовое.
Пирожочки с капустой и грибочками кто будет?:eating:Вареники?

Ну и правильно, значит муж у тебя хорош не в приготовлении блюд:eating:, а в чем-то другом. Главное, это ценить. :sex2:

Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 28065)
Эх... сижу я тут перед компом, пью чай с молочком.. и думаю - мне еще в Мамонтенок ползти.. а так не хочется из теплой норки выбираться, тем более у них там и при +5 холодно было, могу представить как сейчас!cw

Ой, а поделись впечатлениями плиз о Мамонтенке. я записалась на январь на семейный курс. что это ты говоришь, что там холодно? Бр-р, кошмар. А вобщем тебе нравится содержание курса?

Darling 16.12.2009 17:27

Ответ: Ждешь ребенка
 
Toshka
Ну видимо, врач не хочет, чтоб ребенок лишний вес набирал... А, вообще, пойми их этих врачей. То много веса, то мало :). Кстати, ты своего врача хотела отблагодарить за ведение Б. Мне своего тоже надо. Напиши, плиз, в ЛС, сколько планируешь.:rolleyes:

sunlight 16.12.2009 17:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 28078)
и мне там оставьте грызнуть шото, а то я думала что после двух туту додомку ан нет, нарыла в сумке мандарин :(



С такими морозами как раз мамонтенковое время :)
тесто: пол литра кефиру, желательно из домашнего молока, 1 ч.л соды, 1ч.л. соли, мука. В миску сыплю горкой муку скоко не скажу, на глаз, гдето горку побольше, делаю углубление сыплю туда соду и соль и перемешиваю в углублении, вливаю туда кефир и мешаю тесто что б отлипало от рук, оставляю на время пока готовлю начинку что б начались образовыватся в тесте пузырьки, потом все как обычно! Это тесто подходит и для вареников на пару и для вареных, я даже пельмени из него делала потом замораживала в морозилке и варила по мере надобности. главное тчо б мука была хорошая и не плыла! а то щас такое продают вроде раз купишь нормальная покупаешь такую же снова и гадисть...

Спасибо за рецепт, токо вот если бы ты сказала сколько муки, а то я на глаз не понимаю :flag:

А про "время мамонтов" ты меня насмешила, как раз в тему...

А по поводу муки - девочки, а кто какую муку использует? А то у меня мешок был и закончился, теперь нужно искать альтернативу!

Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 28089)
Ну и правильно, значит муж у тебя хорош не в приготовлении блюд:eating:, а в чем-то другом. Главное, это ценить. :sex2:

Ой, а поделись впечатлениями плиз о Мамонтенке. я записалась на январь на семейный курс. что это ты говоришь, что там холодно? Бр-р, кошмар. А вобщем тебе нравится содержание курса?

Ты понимаешь от семейного курса меня девочки отговорили, так что я ничего не скажу... Я хожу на экспресс курс - 6 занятий 400 грн. Нам нравиться!

sunlight 16.12.2009 17:32

Ответ: Ждешь ребенка
 
По состоянию на 16 декабря в Днепропетровской области заболело гриппом около 210 тыс. человек. За прошедшие сутки - 15,236 тыс. человек, из них 10,48 тыс. – дети. Госпитализированы 439, из них 256 дети. У 178 заболевших подтвержден пандемический грипп. От осложнений гриппа умерло 16 человек, 2 из них – беременные, 4 умерло от пандемического гриппа.

Девочки! Капец! Носите маски!

Darling 16.12.2009 17:35

Ответ: Ждешь ребенка
 
В связи с реальной эпидемией вопрос: На Космичке все так же нестрогий карантин, мужей пускают, кто-нибудь знает?

Katoll 16.12.2009 17:39

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 28102)

Ты понимаешь от семейного курса меня девочки отговорили, так что я ничего не скажу... Я хожу на экспресс курс - 6 занятий 400 грн. Нам нравиться!

Хм, а че отговорили, поделись. Я тут наоборот думала, что муж послушает, проникнется, будет вумный о беременности и уходу за малышом. А то сейчас книги не читает, говорит, мне все на курсах расскажут...

sunlight 16.12.2009 17:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 28118)
Хм, а че отговорили, поделись. Я тут наоборот думала, что муж послушает, проникнется, будет вумный о беременности и уходу за малышом. А то сейчас книги не читает, говорит, мне все на курсах расскажут...

Так никто же не говорит что не проникнется :rolleyes:
Просто девосчки делились впечатлениями, давай город заработает, я тебе ссылку дам на обсуждение этого вопроса.

Margie 16.12.2009 18:04

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 28064)
Ну вот если приплюсовать стоимость родов и еще там чего выходят хоромы Космические по цене :)

нет, ты знаешь - они сказали 2500 - это все включено, и сборы, и благодарности, и мед.обеспечение, и проживание...

Katoll 16.12.2009 18:14

Ответ: Ждешь ребенка
 
кх-кх, там кое-что заработало...
:la-la:

lillu 16.12.2009 18:22

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 28192)
кх-кх, там кое-что заработало...
:la-la:

НЕа низаработало (((

Tally 16.12.2009 18:26

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27356)
Ну нам с тобой точно ещё рано! )

та да))) я пообещала на Космичку в начале февраля придти рожать:angel:

Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27599)
О пошли вкусные разговоры....вареники это сила, я впрошлую пятницу в ПХ с мужем зашла и заказала каклету по киевски и вареники....ела как вроди последний раз! Дома мы лепим это прям ритуалом: я месю тесто, леплю, а муж варит на пару, моет посуду и бежит за сметаной :)

а мне прошлый раз чего то вареники в ПХ совсем не понравились:dontknow: какие то они были не съедобные:veee:

Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27816)
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...

ты не переживай главное, Агнес с преждевременным старением плаценты доходила 42 недели)))))

Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27835)
а к вам можна, если что поглазеть-погудеть??? (если удастся к этому времени туда попасть...

приходи конечно)))))) будем рады:angel:

Цитата:

Сообщение от Darling (Сообщение 28110)
В связи с реальной эпидемией вопрос: На Космичке все так же нестрогий карантин, мужей пускают, кто-нибудь знает?

в прошлую субботу всех пап пускали на роды)))

Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 28102)
Ты понимаешь от семейного курса меня девочки отговорили, так что я ничего не скажу... Я хожу на экспресс курс - 6 занятий 400 грн. Нам нравиться!

странно-странно, что тебя отговорили, я по своему мужу сужу... ему многие вещи интересно послушать, и очень часто он даже запоминает ярче многие моменты, которым я даже не придала значчение!!! а почему ты решила отказаться от семейных курсов?)))

Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 28192)
кх-кх, там кое-что заработало...
:la-la:

ничего там не работает... ц меня страничка стоит на остоянном обновление... все глухо:dontknow:

diveroni 16.12.2009 18:40

Ответ: Ждешь ребенка
 
эх... получила "боевую травму", делая снеговиков к Новому году - гаряченный клей 200 градусов на палец - творчество требуить жертв
зато первая партия снеговиков готова, урра:la-la:,
и сын на время маму перестал бодать с этим вопросом:sun:
можно с вами посидеть, а то меня за уши оттягивают от компа

Morkva 16.12.2009 19:19

Ответ: Ждешь ребенка
 
Всем привет!

Agnes 16.12.2009 20:25

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27926)
На две недели........ хм...
Я не рассчитывала, конечно, на сам НГ рожать, но... как малыш решит. Если ему там уже нечем будет питаться и тесно, то пусть лучше рождается. Только теперь я буду активнее готовиться, не лениться. Пойду-ка я дошивать бампер в кроватку. :-)

Не обращай внимание-у меня было поставленно при узи-старение плаценты 3-4 степени,и это на 35 неделе,а родила я на 42 с половиной))

Morkva 16.12.2009 21:18

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 26678)
Девоньки всем привет! Эх скучно без нашего форума- перебралась сюда...Я сегодня была на Узи - у меня будет дочечка !!!!!http://s2.rimg.info/544f202884bc4c78...1e74878f15.gif Я так рада, после сыночка очень хотела фефочку...И все несмотря на маленький животик "мячиком"...так что все эти приметы - неправда..:) ...Знаю что мой сынуля на прошлый Новый год просил у Деда мороза сестричку. И вот наши мечты сбываются.....:heart:

Поздравлямсы с девочкой!!!:grats:

Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 28252)
эх... получила "боевую травму", делая снеговиков к Новому году - гаряченный клей 200 градусов на палец - творчество требуить жертв
зато первая партия снеговиков готова, урра:la-la:,
и сын на время маму перестал бодать с этим вопросом:sun:
можно с вами посидеть, а то меня за уши оттягивают от компа

Какая ты молодец,а из чего ты их делаешь?

Wild Flower 16.12.2009 23:22

Ответ: Ждешь ребенка
 
Всем приветь!
я сегодня весь день по стране моталась :) замеееерзла :)))
завтра муж запретил из дому выходить.

Тошка, поздравляю с хорошим весом малыша!!!!
а мне поставили степень плаценты - 2, т.е. это мы переходить можем :( блин, я хотю козерога :(((((

лана, главное, что у него все в порядке. :))))

Lelika 16.12.2009 23:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Darling (Сообщение 28110)
В связи с реальной эпидемией вопрос: На Космичке все так же нестрогий карантин, мужей пускают, кто-нибудь знает?

Всем приветик!

Всех пускают, и мужей и родственников. Ну эт на 1-ый этаж. А на 5 не в курсе.

Lelika 16.12.2009 23:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Wild Flower
Как ты? В бассейн ходишь?

Wild Flower 16.12.2009 23:57

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Lelika (Сообщение 28700)
Wild Flower
Как ты? В бассейн ходишь?

я нормально, если ничего не делаю.
у меня минут 15-20 усилий и тонус.
поэтому ни в бассейн, ни на йогу не хожу. и гулять уже не ходим. тока езжу и то устаю.

милла 17.12.2009 00:05

Ответ: Ждешь ребенка
 
Марковка, спасибо за поздравлялки )))....:friends:

Innuleska 17.12.2009 00:08

Ответ: Ждешь ребенка
 
милла, какая у тебя линейка теперь класная! Любо-дорого смотреть! :)

Toshka 17.12.2009 00:11

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Agnes (Сообщение 28442)
Не обращай внимание-у меня было поставленно при узи-старение плаценты 3-4 степени,и это на 35 неделе,а родила я на 42 с половиной))

Спасибо! Надеюсь, что и у нас всё будет хорошо и вовремя.
Хотя... на недельку раньше - я не против. )
Цитата:

Сообщение от Wild Flower (Сообщение 28681)
Всем приветь!
я сегодня весь день по стране моталась :) замеееерзла :)))
завтра муж запретил из дому выходить.

Тошка, поздравляю с хорошим весом малыша!!!!
а мне поставили степень плаценты - 2, т.е. это мы переходить можем :( блин, я хотю козерога :(((((

лана, главное, что у него все в порядке. :))))

Спасибо!
Не факт, что переходите. Всё будет так как нужно! ;-)

милла 17.12.2009 00:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Innuleska (Сообщение 28732)
милла, какая у тебя линейка теперь класная! Любо-дорого смотреть! :)

Ой, спасибо, долго ее " делала "...:o мне тоже нра....

Lelika 17.12.2009 00:15

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Wild Flower (Сообщение 28717)
я нормально, если ничего не делаю.
у меня минут 15-20 усилий и тонус.
поэтому ни в бассейн, ни на йогу не хожу. и гулять уже не ходим. тока езжу и то устаю.

ясненько

Tally 17.12.2009 01:21

Ответ: Ждешь ребенка
 
наш дом - вкл)))

sunlight 17.12.2009 10:11

Ответ: Ждешь ребенка
 
Tally, мы ходим вместе на занятия с мужем, но у нас экспресс курс, а семейный это тоже вместе но просто не 6 а 12 занятий.

mss 17.12.2009 10:37

Ответ: Ждешь ребенка
 
всем привет! ну...и кто тут снега просилcw блин ели доехали,ну и погодка

Tally 17.12.2009 12:32

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 28852)
Tally, мы ходим вместе на занятия с мужем, но у нас экспресс курс, а семейный это тоже вместе но просто не 6 а 12 занятий.

а тебе нравится по содержанию?)))
у нас в семицветики, столько "воды", полезностей мало рассказывают(((( самое стоящее, к сожалению, как оказалось - это занятия в бассйейне, которые изначально я вообще не планировала брать:dontknow:

sunlight 17.12.2009 14:37

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 28894)
а тебе нравится по содержанию?)))
у нас в семицветики, столько "воды", полезностей мало рассказывают(((( самое стоящее, к сожалению, как оказалось - это занятия в бассйейне, которые изначально я вообще не планировала брать:dontknow:

Вот в том то и суть что видимо это "вода" есть во всех семейных курсах. А тут по существу- коротко и ясно.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot