Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Детки от 1 до 2 лет (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Детки от 1 до 2 лет (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3444)

Легкая 20.11.2009 17:07

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
У нас когда маська плохо спит, я даю пару дней нотту, если не помогает, то верній признак -жди зубов.

Lenuka 20.11.2009 17:14

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Hope (Сообщение 14430)
Лен, город заработал)

Правда? Щас пойду проверю. ))))

Lenuka 20.11.2009 17:17

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Не, городской портал так и не работает. По крайней мере у меня не открывается....

Буба 20.11.2009 17:22

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Lenuka (Сообщение 14530)
Не, городской портал так и не работает. По крайней мере у меня не открывается....

Форум заработал http://forum.gorod.dp.ua/index.php

Kaprizka 20.11.2009 17:35

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Lenuka (Сообщение 14530)
Не, городской портал так и не работает. По крайней мере у меня не открывается....

Цитата:

Сообщение от Буба (Сообщение 14549)
Форум заработал http://forum.gorod.dp.ua/index.php


Да через раз он работает(((

Лен, у меня Санька тоже спит ужасно последние дни, я больше на что-то в атмосфере грешу;)

Легкая 20.11.2009 17:44

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Kaprizka (Сообщение 14623)
Да через раз он работает(((

Лен, у меня Санька тоже спит ужасно последние дни, я больше на что-то в атмосфере грешу;)

Та то наши детки так реагируют наверное на то, что город.дп недоступен, за мамок переживают, спать не могут спокойно :D

Lenuka 20.11.2009 18:06

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
У меня вообще не открылся. (((( Так что пока вишу здесь. Не могу свою аватарку найти (((
Наташ, может и на погоду конечно. Я уже не знаю, что и думать. )))) Папа наш сбегает от нас, потому как малый крутится по всему дивану, в кроватке совсем не хочет спать.

ЮляР 20.11.2009 18:14

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Да он то работает, то нет:dontknow:.

Kaprizka 20.11.2009 18:23

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Lenuka (Сообщение 14818)
У меня вообще не открылся. (((( Так что пока вишу здесь. Не могу свою аватарку найти (((
Наташ, может и на погоду конечно. Я уже не знаю, что и думать. )))) Папа наш сбегает от нас, потому как малый крутится по всему дивану, в кроватке совсем не хочет спать.


Мы про кроватку совсем уже забыли(( Он у меня там как начинает крутиться, переворачивается на живот и сразу же встает на четвереньки, а потом и на ножки... рефлекс какой-то:dontknow: Но последние время это происходит мин через 10-15 как переложу, раньше хоть час-два спал в кроватке....

Lenuka 20.11.2009 18:50

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Kaprizka (Сообщение 14947)
Мы про кроватку совсем уже забыли(( Он у меня там как начинает крутиться, переворачивается на живот и сразу же встает на четвереньки, а потом и на ножки... рефлекс какой-то:dontknow: Но последние время это происходит мин через 10-15 как переложу, раньше хоть час-два спал в кроватке....

Наташ, вот как про нас писала. Аналогичная ситуация! Мы с мужем пришли к выводу, что места ему мало в кроватке видите ли. )))

Kaprizka 20.11.2009 18:56

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Lenuka (Сообщение 15105)
Наташ, вот как про нас писала. Аналогичная ситуация! Мы с мужем пришли к выводу, что места ему мало в кроватке видите ли. )))


Нуууу, я с этим не совсем согласна - у нас диван совсем маленький, а папу нам выселить некуда, он и так в основном на быльце спит((( Так что Саньке в кроватке попросторнее должно быть, а он все равно к нам просится:o

лЁлика 20.11.2009 19:06

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
я подозреваю, что что-то нехорошее с экологией происходит. В этом году листья с черными пятнами, страшные. И очень много похожих жалоб от мамочек (не связанных с форумом) :(

Lenuka 20.11.2009 20:16

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Проверила маське зубки - а у нас, оказывается 11-й зубик прорезался, и 12-й вот-вот вылезет!!! Теперь понятны и беспокойные ночи и капризы днем!!! В сочетании с погодой конечно.
Девочки, после 12-го зубика будет хоть какая-то передышка в зубах? А то мы с груди сейчас не слазим, надеюсь, что попустит и как-то наладим режим.

Тетяна 20.11.2009 20:47

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Да уж... не знаешь уже на что грешить ((( на новолуние, экологию или на зубы... ((( Я, честно говоря, настолько устала от этих ночных "кошмаров", что уж и невропатологу нажаловась :o Назначила нам попринимать глицин и нервохель. 10 дней уже как... Толку никакого ((( Как просыпался каждый час с плачем, так и просыпается. Днем правда поспокойнее стал, но мне-то от этого не легче. Организм отдыхать не успевает. И длится это все уже с полгода, а когда закончится вообще неясно (((
Может кто что посоветует. По неврологии у нас все тьфу-тьфу. Почему мась так плохо спит на протяжении такого продолжительного периода?

ЮляР 20.11.2009 20:49

Ответ: Детки от года до 2х лет
 
Цитата:

Сообщение от Lenuka (Сообщение 15626)
Проверила маське зубки - а у нас, оказывается 11-й зубик прорезался, и 12-й вот-вот вылезет!!! Теперь понятны и беспокойные ночи и капризы днем!!! В сочетании с погодой конечно.
Девочки, после 12-го зубика будет хоть какая-то передышка в зубах? А то мы с груди сейчас не слазим, надеюсь, что попустит и как-то наладим режим.

у нас после 12-го месяц где-то передышка была, а сейчас опять ночью орет:(


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot