Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=33711)

in85 30.08.2022 13:46

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к экстрасенсу Ольге Николаевне и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

inna85 30.08.2022 23:17

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Добрый вечер! Хочу посоветовать, если кому нужно погадать, очень хорошую гадалку Оксану.Мне ее посоветовала подруга, она полгода назад была со своей сестрой у обеих одинаковые проблемы в семьях мужья ушли к любовницам-это так совпало, Оксана делала обряд на мужей.А я обратилась со своей проблемой на работе.У меня большая недостача, в отделе работают три человека, я , женщина и парень.Карта выпала на женщину, я сразу не поверила, она очень интелегентная и казалась честная, а как оказалось потом через время Оксана сказала правду.Если кому надо погадать или обряд какой можете к ней обращаться, советую. Рекомендую звоните ей +380634476744 Viber/WhatsApp/Telegram или +375296685082

ruvuckaaanastasia 31.08.2022 15:55

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты: Анна Викторовна +380978561994 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Аны Викторовны, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Марина123l 01.09.2022 17:48

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Медиум, Ясновидящая и Предсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.
С помощью магии Кассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложной ситуации, сделать правильный выбор или определиться в отношениях.
К Кассандре обращаются:
- С проблемами в семье (возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).
- Неурядицы в личной жизни.
- Проблемы с деньгами и работой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).
- Работа с прошлым, настоящим и будущим.
- Снятие порчи, сглаза, родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.
- Устранение врагов с пути жизненного, а также карьерного.
- Проведение отворотов: соперницы(ка),от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.
- Приворот по фотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию возлюбленного или возлюбленной.
- Помощь с проблемами бесплодия.
- Различные виды гаданий.

Это не весь перечень услуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.
Магия Кассандры без греха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше шансов на успех.
Звоните!
Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37
Viber/WhatsApp/Telegram +380(97) 751-06-95
Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/

emorzinaruslana 08.09.2022 20:27

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Хотелось бы оставить свой отзыв о ясновидящей Маргарите Николаевне!. Нашла её точно так же по отзывам на форуме. Обратилась в очень сложный период, уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года назад не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего сделать. Маргарита Николаевна помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже – происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!!!Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Маргарита огромная благодарность. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и вайбер или ватсап: +380681289044 вайбер и ватсап тоже есть на этом номере.

LUBOV11 11.09.2022 15:43

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

Марина89 12.09.2022 00:04

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Попробуйте написать Ларисе, она ни раз помогла мне. кроме гадания еще видит что то вроде как, потому что писала такие вещи что волосы дыбом,карты такого точно не скажут. знакомой делала ритуал на мужика, вообще мои девочки хвалят ее прям очень. вот ее номер вибера 0663044883

TatianaSlXx 14.09.2022 11:33

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Начались внезапные проблемы в бизнесе и семье, не могла понять причину, в округ сплошные косяки, муж предположил что это порча, я сначала не поверила, но после обращения к ясновидящей Анжелике Вишневской и описании проблем, она смогла определить, а главное убрать порчу. Искренне благодарна, советую обращаться с подобными проблемами, Анжелика знает что делать! Обращайтесь кому нужна помощь по этому номеру +380975800235 Viber/WhatsApp

marinapolakovar 14.09.2022 14:35

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber

viktoriaca 16.09.2022 17:20

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап

Yana234 19.09.2022 20:38

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
В моей жизни была проблема - муж собрал свои вещи, заблокировал меня везде и ушел к б@ляде (другой женщине).
Я отнесла кучу денег на разных магов чтобы вернуть его, но все было безрезультатно. Я была в отчаянье - что бы я ни делала, ничего не помогало.
Как-то моя подруга с работы предложила обратится к Ирине - говорила что она очень сильная.
Я попробовала и буквально за пару недель все встало на свои места.
Муж мой вернулся, просил умолял чтобы я разрешила ему вернутся.
Я до сих пор до конца не верю, что такое возможно.
Но Ирина действительно мне помогла и подсказала что нужно сделать.
Она и правда Маг с большой буквы.
Жалко только, что не встретила ее раньше. Помогает удаленно.
Кому нужна помощь, вот ее номер +380977355257 (есть вайбер).

smirnovamaraaa 19.09.2022 21:53

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Добрый вечер! Месяц назад я обращалась к ясновидящей Радмиле, у нас в семье случилась трагедия наш младший сын очень заболел, сначала мы с ним лежали в больнице, обращались к бабкам, ничего не помогало, врачи точного диагноза не давали, знакомая посоветовала Радмилу, она была у нее два года назад, по поводу вернуть мужа домой, она ей помогла, муж уходил к любовнице, жил у нее пять месяцев, спасибо Радмиле, она помогла вернуть его домой. И я обратилась с сыном, Радмила сказала, что моего сыночка сглазили и из-за этого он сильно заболел, хорошо что вовремя обратилась было бы хуже. Очень благодарны с мужем Радмиле.Советуем кому надо, помогает многим, но берет не всех, только кому действительно нужна помощь. Вот её номер звоните +386 889 78483, на этом номере есть вайбер, ватсап и телеграмм можно написать туда.

maraaa 19.09.2022 22:53

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.-*

lidaZyi 20.09.2022 09:38

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Анжелика убирает любое проклятье и порчу как никто другой! Кого я добивалась почти год - он сейчас со мной! У меня такое ощущение, что Анжелика может все. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.

svetarrr 20.09.2022 21:42

Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей
 
Добрый вечер! Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Кассандру.Я недавно случайно попала к Кассандре, решила погадать, Кассандра меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница.Все что сказала Кассандра, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась.Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380(97) 751-06-95, +380(63)131-77-37 есть Viber/WhatsApp/Telegram


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot