Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   "Белый" список работодателей (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=15574)

Kristinka4 28.11.2013 09:34

Моя карьера в ЗАО ГК ГС пошла в гору после третьего месяца работы, но мне *повезло больше, потому что у *нас коллектив очень сплочённый и дружный. Компания классная, есть с чем сравнивать. Профессионалы в своей области. Руководство всегда всё объяснит, уважает и ценит своих сотрудников. Белая заработная плата, без задержек, полный соц. пакет. Вот уже полгода работаю – и всем довольна.

Oleg1 29.11.2013 09:41

Моя карьера в ЗАО ГК ГС пошла в гору после третьего месяца работы, но мне *повезло больше, потому что у *нас коллектив очень сплочённый и дружный. Компания классная, есть с чем сравнивать. Профессионалы в своей области. Руководство всегда всё объяснит, уважает и ценит своих сотрудников. Белая заработная плата, без задержек, полный соц. пакет. Вот уже полгода работаю – и всем довольна.

Petor3 02.12.2013 10:13

В *компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется. *Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.

Denis3 03.12.2013 09:51

Компания Русское снабжение отличная. Работаю третий год. Благодаря корпоративной культуры: сплоченный коллектив, своевременная заработная плата, интересно работать. Есть все возможности для развития, при желании можно зарабатывать большие деньги и двигаться по карьерной лестнице. Нет никаких интриг. Все уважительно относятся друг к другу. Люди сюда приходят, прежде всего, работать.

olja3 04.12.2013 09:46

Работаю не так давно, но могу сказать, что здесь работают понимающие и адекватные люди. *Довольна всем, отношения руководства хорошее, без перегибов, где нужно похвалят, где нужно отметят неточности в работе. Зарплата вовремя, за хорошую работу и к праздникам премии. Лично я с удовольствием прихожу каждый день на работу. Зарплату здесь не задерживают, выдают четко в оговоренный срок.

Jerii0 05.12.2013 10:15

*
Работал менеджером по продаже в компании ЗАО ГК РС. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь. Ушел по личным обстоятельствам, но очень скучаю.

Artemka1 06.12.2013 10:47

Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.

Kirill6 09.12.2013 10:55

Только положительные впечатления, работаю в ГК Русское снабжение недавно, все устраивает и никаких неприятностей, и проблем не видел. Отношения в коллективе, на мой взгляд, очень хорошие, если сравнить с последней работой, то это небо и земля. Руководитель я считаю нормальный адекватный человек, стремящийся к порядку в компании. Компания, а вместе с ней и сотрудники совместно идут к общей цели, а значит помощь и поддержка обеспечена.

Irina2 10.12.2013 10:32

Проработав в компании ГК РС, на должности менеджер продаж 2 года, получила все практические навыки в этой области и переняла огромный опыт от руководителя компании. Есть, возможность расти профессионально. Коллектив хороший, нет "подводных камней". А "корпоративы" просто супер! В этом году пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехала в другой город. Могу добавить, что вся практика пригодилась сейчас и на другой работе, что реально сказывается на моей нынешней зарплате.

Oleska2 11.12.2013 10:07

Очень нравится работать в ГК Русское снабжение. Планировала всего временно тут поработать, пару месяцев, а осталась на постоянное место - уж очень мне понравился офис, коллектив, начальник, условия и заработная плата. Ни в одной компании, в которой была в качестве сотрудника и посетителя, не видела настолько высокого уровня профессионализма и комфорта. Так что в ГК РС всё распределено грамотно и высокая зарплата - вознаграждение за хорошую работу. Я рада, что имею такое рабочее место, обеспечивающее мне как стабильность, так и перспективы.

Pavlo 12.12.2013 10:28

Работать в ЗАО ГК РС комфортно и интересно. Прозрачные планы, корректные замечания и помощь по любому вопросу от руководства. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Качественное и бесплатное обучение. Отличный коллектив, молодой и позитивный, много разноуровневых задач, клевый, креативный офис, достойная плата за труд. Офис находится недалеко от дома.

Tatja7 13.12.2013 09:52

Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна з/п и коллективом. В коллективе все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. З/п выплачивается своевременно, без задержек.Отличный корпоративный кодекс, четкая регламентация всех процессов, быстрое принятие решений, компетентная команда. Доброжелательное отношение, возможность карьерного роста.

Oleg1 16.12.2013 11:09

Профессионализм, увлечённость и комфорт – именно так я охарактеризую работу в ГК Русское снабжение. Состав коллектива в большинстве своем составляют молодые специалисты. Здесь они могут реализовать свой потенциал и карьерные амбиции. Пробовать свои силы и развиваться. Сотрудники часто проходят всевозможные тренинги и обучения внутри компании, участвуют в профессиональных и отраслевых конференциях. Руководство никогда не забывает повышать и индексировать зарплаты. Коллектив очень дружен между собой.

Natasha2 17.12.2013 10:16

Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом. Компания ГК РС активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных. Интересная работа над серьезными проектами.*Здесь работают самые лучше люди, я нашла много новых друзей, хожу на работу с улыбкой.

Sveta5 18.12.2013 08:26

Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot