Городской транспорт: Троллейбусы
Стоимость проезда - 75 коп.
Движение осуществляется с 5.30 до 21-23.00 Маршруты: "А" (ул.Титова - ул.Робочая - ул.Серова - просп. Карла Маркса - просп. Гагарина - ул.Титова) "Б" (Центральный Железнодорожный Вокзал - ул.Робочая - ул.Титова - просп. Гагарина - просп. Карла Маркса - Центральный Железнодорожный Вокзал) №1 (пл. Октябрьская - ул.Титова) №3 (пл. Островского - ул.Холодильная) №4 (Парк им. Т.Г.Шевченко - Днепропетровский металлургический завод им. Петровского) №5 (просп. Пушкина - ул.Титова) №7 (ул.Миронова - ул.Холодильная) №9 (пл. Октябрьская - Днепропресс) №10 (ул.Фурманова - ж/м "Победа") №11 (ж/м "Тополь-3" - Днепропресс) №12 (ул.Глинки - ж/м "Победа") №14а (просп. им. Газеты "Правда" - ул.Осенняя) №15 (пл. Островского - ул.Осенняя) №16 (пл. Октябрьская - ж/м "Тополь-3") №17 (ул.Миронова - ж/м "Клочко-6") №18 (ул.Миронова - ж/м "Левобережный" (Березинский)) №19 (ул.Рабочая - ул.Запорожское шоссе) №20 (ул.Миронова - ж/м "Левобережный-3") |
Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot