Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Помощь гадалки (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=277910)

Евгения9090 20.02.2019 11:30

Помощь гадалки
 
у меня поломалась машина и я решила поехать на общественном транспорте и я совершила большую ошибку. Лучше бы я поехала на такси. Видимо по дороге меня кто-то сглазил,так как полностью весь день мне было очень сильно плохо и таблетки мне не помогали. Мне подруги на работе сказали,что это сглаз и его нужно срочно снять,а то может стать еще намного хуже. Я по рекомендации поехала к Нине Михайловне за помощью. И мне моментально после ее полегчало. Спасибо вам большое за оказанные услуги.*Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

Евгения9090 12.03.2019 12:34

Ответ: Помощь гадалки
 
Добрый день,форумчане. Хочу рассказать вам свою казалось мне печальную историю.Не знаю почему, но у меня не получалось найти достойного мужчину, чтобы он был верен мне и действительно меня любил. Я поняла, что лучше уже мне быть одной чем с кем попало. Но оказалось, что быть одной мне было тоже очень сложно.Я долго думала и решила обратиться к ясновидящей за помощью, что она полностью убрала из моей жизни одиночество, я теперь только жалею почему я этого не сделала раньше. Прикреплю номерок Нины Михайловны 0967773418, я думаю, что он многим понадобиться.

Juliya774 03.08.2019 12:21

Re: Помощь гадалки
 
Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали зовут Анджела +380984787475 есть вайбер и ватсап.

Яна99 09.08.2019 16:02

Re: Помощь гадалки
 
Девочки я тоже была у ясновидящей Ноны Александровны. Она превзошла все мои ожидания. Я вам честно скажу таких людей надо поискать она супер! Она обо мне рассказала все, что внутри я была поражена ею, так самое главное она единственный человек кто вернула мне мужа это невероятно, но факт. Таких людей раз на 1 00 лет встретишь. Вообще после меня подруги пошли так они результаты (по их словам) получили даже больше чем просили. Оставлю вам её контакты, чтобы вы тоже были счастливы и любимы Viber +380684772749 !!

lisa98 22.08.2019 01:37

Re: Помощь гадалки
 
Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235

SuperKo 23.08.2019 09:08

Re: Помощь гадалки
 
Очень сильная гадалка Злата. Она по картах рассказывает такие вещи, что нереально поверить, откуда такое известно. Помогает найти причину проблем. Всегда выслушает и подскажет в очень сложных ситуациях. Работает только с молитвами - никакой черной магии или чего-то такого. Не навязывает своих услуг, если вы не захотите. О ней очень много позитивных отзывов на форумах, решила вот и от себя оставить. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно 0685875186

miron11 03.12.2019 18:23

Re: Помощь гадалки
 
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983

Kamilla06 08.01.2020 00:42

Re: Помощь гадалки
 
Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Лидию, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +380 (63) 826 09 08

Яна99 21.01.2020 22:29

Re: Помощь гадалки
 
Всем привет я хочу посоветовать очень проницательную гадалку и предсказательницу Нону Александровну ! Наверно многие про неё уже слышали потому что я наткнулась на неё по совету на одном форуме ) ))что же осталась весьма довольна и скажу даже больше очень рада что нашла Нону Александровну помогла мне в личный жизни уладила проблему которая меня очень сильно огорчала и мешала завести семью.очень благодарна за помощь Viber/whatsapp +380684772749 Нона Александровна. Если вам нужна помощь то советую именно её

Юля_юля 30.01.2020 13:41

Re: Помощь гадалки
 
Привет. А как вы относитесь к онлайн гаданию? Гадания на Таро 100gadaniy.ru например? Мне например это занятие очень нравится. Я изучаю всю информацию, читаю все толкования карт, и понемногу сама уже гадаю себе и своим знакомым, и все получается. Я вообще считаю что даже если у вас дара нет то его можно развить самостоятельно, и довольно не плохо можно занять свое свободное время)

Juliya774 05.02.2020 13:56

Re: Помощь гадалки
 
Дорогие друзья! В моем роду все женщины умели гадать и предсказывать будущее. Предлагаю расклады на отношения с любимым человеком, семейные ситуации, которые вам непонятны и запутаны, помогаю понять и почувствовать проблему, увидеть ход событий и найти верное для вас решение. Сделаю для вас расклады на другие жизненные ситуации: мысли, чувства, эмоции, просматриваю рабочие и финансовые моменты. Также с помощью карт Таро можно определить наличие негатива и карму. Проведу для вас эффективные энергетические чистки тела и всех чакр. Я занимаюсь отливками с помощью воска – очищаю от негативных воздействий. +380984787475 Viber/WhatsApp Анджела Николаевна

Марина Шевчук 14.02.2021 19:22

Re: Помощь гадалки
 
Мои сложные отношения наладились после нескольких звонков к гадалке Анжелике. Она в таких делах реальный помощник. Главное что надо поверить и не сомневаться, что ее советы и гадания поможет.+3 80975800235

dinodec 13.04.2021 11:49

Re: Помощь гадалки
 
Уже несколько раз была у одной и той же гадалки. Хожу к ней за предсказанием.
Гадает на кофейной гуще.
Говорит все по сути, розмытых фактов не проговаривает, только факты.
очень нравиться мне у нее.
Зовут Елена - +380505007019.(можно также писать ей на вайбер)
Если вас больше интересуют гадание на картах, то тоже можете смело обращаться к ней.


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot