Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   "Черный" список работодателей (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Приват Банк (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=2909)

Prox 15.09.2009 11:23

Приват Банк
 
Знаете какие зарплаты в Приват БАнке!
Вобщем когда устраиваешся туда на работу обещают к примеру 1500!
ну ты устроился, а потом первый месяц неполучил денег, что за херня думаеш, а они - мы карточку ещё невыпустили! Потом ладно второй месяц - получаеш деньги но не 1500 а 1260 или что-то такое! АА ты сразу к начальнику - а он - это 1500 без НДС, а ты - так чеег овы несказали я же спрашивал на руки 1500 или нет! Вобщем начальники сежают что незнали! Потом тебе вешают бонусы и кросселенг! Обясняю каждый месяц нужно комуто втюхать хреново количество модемов , кредиток и прочей ерунды, а то зарплата будет не 1260 а 780 , оказуеться всё что больше 780 - это не зарплата , э то премия, и она может платиться а может и нет! Это ещё не всё!

atom 19.11.2009 23:01

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Prox (Сообщение 10117)
Знаете какие зарплаты в Приват БАнке!

Работал в IT-департаменте 1 год. Ничего подобного не было. Да, зп низкие, но меня никто не обманывал. Уволился только из-за кризиса.

феичка 21.11.2009 11:56

Ответ: Приват Банк
 
работаю в ПриватБанке, с зарплатой никто не обманывает, то что навешали дополнительных обязанностей - это правда, что очень угнетает, поэтому люди бегут.

turina 22.11.2009 16:43

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Prox (Сообщение 10117)
Знаете какие зарплаты в Приват БАнке!
Вобщем когда устраиваешся туда на работу обещают к примеру 1500!
ну ты устроился, а потом первый месяц неполучил денег, что за херня думаеш, а они - мы карточку ещё невыпустили! Потом ладно второй месяц - получаеш деньги но не 1500 а 1260 или что-то такое! АА ты сразу к начальнику - а он - это 1500 без НДС, а ты - так чеег овы несказали я же спрашивал на руки 1500 или нет! Вобщем начальники сежают что незнали! Потом тебе вешают бонусы и кросселенг! Обясняю каждый месяц нужно комуто втюхать хреново количество модемов , кредиток и прочей ерунды, а то зарплата будет не 1260 а 780 , оказуеться всё что больше 780 - это не зарплата , э то премия, и она может платиться а может и нет! Это ещё не всё!

Зарплата без Налога на Добавленную Стоимость?:Good2:
Интересно, кто ввел новое понятие "стоимость зарплаты" ув. ТС или его начальство?

Enet 23.11.2009 09:57

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Prox (Сообщение 10117)
...Потом тебе вешают бонусы и кросселенг! Обясняю каждый месяц нужно комуто втюхать хреново количество модемов , кредиток и прочей ерунды,....

в банке продают банковские услуги, для сотрудников, работающих с клиентами, есть месячные нормативы продаж... что в этом удивительного или возмутительного? или хочется получать зп и премию и нифига не делать?

Nochka 15.12.2009 21:12

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Enet (Сообщение 20072)
в банке продают банковские услуги, для сотрудников, работающих с клиентами, есть месячные нормативы продаж... что в этом удивительного или возмутительного? или хочется получать зп и премию и нифига не делать?

+1

У меня лучшая подруга работает в приватбанке. Пришла на место кассира год назад, зп 1500 сначала была,
а то что :
Цитата:

Сообщение от Prox;
каждый месяц нужно комуто втюхать хреново количество модемов , кредиток и прочей ерунды, а то зарплата будет не 1260 а 780 , оказуеться всё что больше 780 - это не зарплата , э то премия, и она может платиться а может и нет! Это ещё не всё!

Вы или неверно осведомлены были, или не хотели даже вникать в поставленную Вам задачу - бонусы за кредитки и продажу модемов идут как дополнительный плюс к этим 1500. Фразы по поводу "без НДС" - вообще нонсенс.
Моя подруга на сегодня зарабатывает уже около 2500-2700 грн.
И она ничего никому не впаривает, а предлагает "продукты" Приватбанка. И ничего в этом такого страшного не вижу.

Snake 16.12.2009 01:09

Ответ: Приват Банк
 
О, да! Навязчиво впаривать ненужную мне кредитку вдобавок к з/п карт, "брать на понт", что без кредитки мне з/п не будут выдавать - это оказывается называется просто "предлагать"... гы-гык, как мило ))))

Huliganka 23.09.2010 16:39

Ответ: Приват Банк
 
Кредитки то ладно, можно взять и закинуть в тумбочку, а лучше за нее, и забыть, а вот маме моей впарили какуюто копилку, в которую каждый месяц с твоего счета изымается 50грн (такой себе депозит). Без этой копилки ей не выдавали карточку, по которой пенсию получать. КОЗЛЫ!

Фигуля 23.09.2010 17:21

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Prox (Сообщение 10117)
Знаете какие зарплаты в Приват БАнке!
Вобщем когда устраиваешся туда на работу обещают к примеру 1500!
ну ты устроился, а потом первый месяц неполучил денег, что за херня думаеш, а они - мы карточку ещё невыпустили! Потом ладно второй месяц - получаеш деньги но не 1500 а 1260 или что-то такое! АА ты сразу к начальнику - а он - это 1500 без НДС, а ты - так чеег овы несказали я же спрашивал на руки 1500 или нет! Вобщем начальники сежают что незнали! Потом тебе вешают бонусы и кросселенг! Обясняю каждый месяц нужно комуто втюхать хреново количество модемов , кредиток и прочей ерунды, а то зарплата будет не 1260 а 780 , оказуеться всё что больше 780 - это не зарплата , э то премия, и она может платиться а может и нет! Это ещё не всё!


кто Вас вообще взял в Банк работать? граммотей:wah:

arte182 11.04.2012 11:18

Ответ: Приват Банк
 
Ненавижу приват. Никогда не пойду туда работать и не советую никому. Конечно, любители поваляться в дерьме могут и пойти туда.

Хуанна 24.12.2012 23:50

Ответ: Приват Банк
 
....

Амвросий Бучма 31.12.2012 18:07

Ответ: Приват Банк
 
Приватбанк - отличный пример успешного бизнеса. Почитайте хотя бы интервью Дубилета в Форбсе. Если бы это было не так, он не был бы самым массовым банком Украины, и это без поддержки со стороны государства.

admin 01.01.2013 03:39

Ответ: Приват Банк
 
Цитата:

Сообщение от Амвросий Бучма (Сообщение 112881)
Приватбанк - отличный пример успешного бизнеса...

...для себя.

по поводу недавних правил обналички чеков гугла - http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=853
"свинство" - это мягко сказано.

Максим Саенко 13.03.2013 14:42

Ответ: Приват Банк
 
Да... мало того. У меня там знакомый работает. 2200 на руки получает, но... их заставляют теперь покупать всякие телефоны-андроиды и выполнять транзакции через приват24... не делаешь!? 30% премии снимают... опять не сделал - 50% (2200 - это с премией!!!!) на третий раз - выговор, а на четвертый - увольнение! Я говорю, мол, а с какого перепугу вас заставляют... Ответ меня потряс: "Выпустили нового ПО для андроида, и т.к. клиенты используют интернет-банкинг лишь в 10-15% то его тестируют на работниках банка"! Ну не звиздец!???

Garina 15.04.2013 21:53

Мой опыт работы в ПБ -тоже печальный, я не выдержала их частые экзамены, но моя подруга, с которой одновременно стажировались, за пару лет стала начальником отделения. У кого какие стремления. Она была без высшего образования, с 2мя маленькими детками, но с большим желанием "стать на ноги". ПОНИМАЕТЕ??? :flag: Встретив ее через пару лет, Марина меня удивила - очень похорошела, закончила институт, прошла курсы вождения (думает машинку покупать). Ребята, дерзайте !!!:respect:


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot