Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   гадание на картах таро (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=269157)

ЖУ 05.07.2018 23:20

гадание на картах таро
 
За советом обратилась к гадалке . Очень довольна её работой, получила ответы на всё что хотела.Гадает на картах ТАРО . И все гадания сбылись, это меня порадовало. Могу сказать что она пока-что лучшая гадалка к которой я обращалась.Живет в Днепре. Оставлю вам номер 097-079-77-33.

Аллка Аллка 23.07.2018 14:47

Ответ: гадание на картах таро
 
Здравствуйте, форумчане. У меня впереди было очень важное собеседование и именно поэтому мне нужно было привлечь удачу так как она мне нужна была очень. Решила обратиться к услугам гадалки и правильно сделала. Так как мое собеседование прошло просто идеально. Так что номер гадалки я оставлю на форуме 0967773418.*

mengir777 25.07.2018 13:52

Ответ: гадание на картах таро
 
Недавно я рассталась со своим молодым человеком. Мы долго жили вместе, собирались узаконить наши отношения, но всё закончилось в одночасье. Он ушёл. Я очень переживала, не находила себе места. Но как то подруга дала мне адрес сайта http://gadanie.in.ua/. Я зашла, прочитала о ясновидящей Жанне Николаевне, связалась с ней. Она раскинула на меня карты Таро, объяснила в чём проблема, мне стало намного легче, я перестала себя винить во всем. Сейчас живу со спокойным сердцем.

Катерина Петренко 31.08.2018 11:47

Ответ: гадание на картах таро
 
Добрый день. Я много слышала о привороте на удачу. И решилась и сама такое сделать. Нашла гадалку исключительно только по отзывам и сделала этот приворот. Я была просто в шоке от того какую действительно удачу мне смог принести этот обряд. Так что кому нужно, то я обязательно оставляю номер Нины на форуме 0967773418.

RattaMantis 05.11.2018 13:35

Ответ: гадание на картах таро
 
Мой таролог и помощник Мария, +380508550990 (WhatsApp или Viber, обычный звонок тоже примет). Уже давно держим с ней связь, очень опытный практик. Работать с ней очень удобно, Мария располагает к себе, помогает в решении сложных жизненных проблем.. Если кто-то ищет хорошего практика-таролога, попробуйте поработать с Марией.

proserega 17.11.2018 15:08

Ответ: гадание на картах таро
 
По поводу гадания я бы советовала обратится к гадалке Анне, она действительно знает в этом толк. Вот ее контакты VIBER +380978561994, +380639542844.

Евгения9090 20.11.2018 17:51

Ответ: гадание на картах таро
 
Как же я хочу деток,и чем больше тем и лучше!Но не получается у меня забеременеть,это для меня настоящая трагедия и для моего мужа. Но я не опустила руки и поехала к ясновидящей. Нина Михайловна сказала,что у меня все получится!так и вышло,я беременна. Девочки,обращайтесь и не бойтесь 0967773418,мне ясновидящая очень сильно помогла

savely234 22.11.2018 21:04

Ответ: гадание на картах таро
 
Обращался только к статьям в интернете. Есть крутые сайты не эту тему: https://arcans.net

junirnika 12.12.2018 23:51

Ответ: гадание на картах таро
 
Здравствуйте, многие хотят заглянуть в свое будущее, могу с вами поделиться своей историей. Обратилась я на консультацию к гадалке Дарье, хотела знать ждет ли меня повышение на работе. Она мне нагадала что в течении месяца меня ждет повышение, я конечно не поверила что такое вообще возможно, но могу сказать что все сбылось, я не только про повышение а вообще все что она говорила. Если нужно кому вот ее номер WhatsApp и Viber 0980590896

AD002505@dse 15.12.2018 14:51

Ответ: гадание на картах таро
 
А я вот недавно была у гадалки Ноны Александровны, очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но Нона сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как будто бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите

Евгения9090 24.12.2018 13:02

Ответ: гадание на картах таро
 
Здравствуйте,форумчане. Те головные боли которые меня мучали я просто никогда не смогу забыть. Как хорошо,что я смогла найти в интернете очень сильную гадалку которая обладает очень редкими знаниями.что она смогла мне вылечиться и я наконец-то могу спокойно радоваться каждому дню и быть здоровым человеком. Контакты Нины я оставляю на форуме 0967773418.*

Елена Рубцова 13.02.2019 15:48

Ответ: гадание на картах таро
 
Здравствуйте, форум. Я что-то с супругом в последнее время стала очень сильно ругаться та и мы вообще перестали понимать друг друга. Прямо какой-то кошмар. Я начала очень сильно волноваться за наш брак, так как мой супруг мне очень сильно дорог. И я решила поехать к очень знакомой гадалке, так как уже бывало, что мне приходилось к ней обращаться и она мне действительно помогла. Вот и на этот раз я к ней сьездила и у нас в семье стало все очень хорошо, и мы с супругом вообще перестали ругаться. Кому нужно, то номер Нины я обязательно оставляю на форуме 0967773418.

miron11 13.02.2019 16:07

Ответ: гадание на картах таро
 
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

Ника Ника 14.02.2019 12:34

Ответ: гадание на картах таро
 
Пошла я вместе со своими подругами на вечеринку к нашим общим друзьям, конечно все были очень красиво одеты так как к этому празднику вся наша компания готовилась очень давно!На празднике прекрасно отдыхали, но я себя чувствовала постоянно некомфортно, у меня было такое ощущение, что полностью все взгляды прикованы ко мне...мне было потом очень сложно на следующий день!мне казалось, у меня просто нету сили!я не пошла на следующий день на работу.. я рассказала все это подругам и они мне посоветовали обратиться за помощью к гадалке!Нине Михайловна полностью мне сделала диагностику и сказала, что мне сделали порчу!Я очень сильно испугалась и захотела чтобы мне помогли!Нина Михайловна сняла порчу при помощи магии!
Спасибо Нине Михайловне!Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app

miron11 28.02.2019 16:39

Ответ: гадание на картах таро
 
Привет девочки. Не смотря на то, что я уже совсем не молодая, а любовь она как в юности крышу сносит... Не скажу, что приворот это самый лучший и гуманный способ вызвать любовь, а куда денешься, если по другому не получается. Вот и я на старости лет приворожила молодого... и ничего живем душа в душу, и ему хорошо, и я довольна) Сама расцвела возле него... говорят даже помолодела) Кстати, кому интересно номер +380985778983


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot