Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   "Черный" список работодателей (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Компания PRICE.UA (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=681)

Днепровец 08.01.2009 13:53

Компания PRICE.UA
 
Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.

Местный 16.01.2009 12:38

Ответ: Компания PRICE.UA
 
Цитата:

Сообщение от Днепровец (Сообщение 1580)
Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.

неужели правда? :eek: а на вид, уважаемая компания.... :( жаль что так происходит....

arte182 11.04.2012 11:11

Ответ: Компания PRICE.UA
 
Цитата:

Сообщение от Днепровец (Сообщение 1580)
Народ, есть кто работал в этой компании? у меня сестра там работала менеджером по продажам, лохотрон ещё тот! мало того что зарплата - копейки, дак ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают). А когда увольняешься, то получается что на одну зп ты тупо "попадаешь", так как её тебе попросту не отдают или списывают под предлогом на всякие там придуманые штрафы или кризис. Трудоустройство - неофициальное, т.е. без трудовой книги.
В общем ребятки, это не полный список, только то что я знаю. Может есть ещё кто попадался на эту удочку в Днепропетровске? Пишите.


В подобной компании работал. Тоже сразу предупреждают что зарплата за текущий месяц вконце следующего(паниковал пару месяцев по этому поводу). Это самое печальное. Тоже без оформления.
Но зато отпускали, если надо(и раб. день оплачивался). Если надо уйти на 1-2 часа, то отпустят. Больничный оплачивался тоже по полной. За опоздания на 1 час никто не пилил. Главное, чтобы успевал работу делать. И даже когда не успевал, никто за это не наказывал. Отношение, в принципе, человеческое.
Проработал окола года. После увольнения подождал месяц и вернулся за зарплатай, все отдали. И никогда не урезали ни за что. За все время увольнялось окола 10 человек. Всем отдали все. Если бы не отдали что-то, то я бы сразу уволился.

Это все далеко не идеально, конечно, есть нюансы. Но сейчас куча работодателей, которые НА МНООГО хуже.

NTasha 14.01.2013 00:52

Ответ: Компания PRICE.UA
 
Цитата:

Сообщение от Днепровец (Сообщение 1580)
ещё и дают её только через 2 месяца работы (на собеседовании об этом не предупреждают)

Я смотрю сейчас распространенная такая схема оплаты... :Connie_twiddle:


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot