Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Медицина (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Лечение диабета (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=482)

shyness 22.12.2008 22:48

Лечение диабета
 
Хочу поделиться информацией, которая будет полезна всем, кто болеет сахарным диабетом. В городе Никополе изобрели лекарство для нормализации сахара в крови, под названием Глюкостаб.
Если Вас заинтересовало, пишите в личку или на электронный ящик.

admin 23.12.2008 10:30

Ответ: Лечение диабета
 
Я думаю, если вы выложите информацию на этой ветке форума, будет супер.

shyness 23.12.2008 13:04

Ответ: Лечение диабета
 
С разрешения админа, оставляем некоторую информацию и лекарстве.
«Глюкостаб» – лекарственный препарат из группы гомеопатических средств. Применяется для снижения уровня сахара (глюкозы) плазмы крови в организме человека, рекомендован для лечения больных сахарным диабетом первого и второго типа. Препарат создан всего несколько месяцев назад, а Патент № 35121 Минздрава Украины получил только этой осенью, поэтому ещё многие о нём ничего не узнали.
Действие Глюкостаба направлено на нормализацию уровня глюкозы в организме человека, независимо от возраста. Препарат не обладает токсическими эффектами и совместим со всеми ныне существующими лекарственными средствами. У больных, которые до Глюкостаба не принимали никаких антидиабетических препаратов, приём первой же капли приводит к немедленному (спустя 20-30 минут) снижению уровня сахара. Если в течение нескольких лет принимался инсулин либо сахароснижающие пероральные препараты, то эффект наступает через несколько дней.

По всем вопросам относительно препарата просим писать на форум. Ответим всем. С Уважением.

Исследования, проведенные на 500 больных сахарным диабетом первого и второго типов в г. Никополе Днепропетровской области, проходили на протяжении 7 месяцев. Результаты впечатляющие: улучшение зрения, заживление трофических язв, значительное улучшение самочувствия.

seo 25.12.2008 13:58

Ответ: Лечение диабета
 
сколько стоит препарат? и сколько его нужно в сутки?

shyness 27.12.2008 02:04

Ответ: Лечение диабета
 
Seo, препарат стоит 60 грн, его хватает на месяц, в сутки нужно несколько капель - индивидуально для каждого. его можно приобрести в аптеке г. Никополя по Проспекту Трубников 40, или в Днепропетрвске путём курьерской доставки(+10 грн). Контакты можно найти на сайте или связавшись с нами через личку.

4ajnik 08.01.2009 10:35

Ответ: Лечение диабета
 
спасиб за инфо, думаю многим будет полезна эта информация.... ;)

Машка 08.05.2010 11:27

Ответ: Лечение диабета
 
Да..препарат нормалек.... сама пациентам назначала его.... но нашла ему альтернативу....называет Хром Хелат....
Кстати сахарный диабет не лечится....((( просто идет поддержка сахара на одном уровне.... Кому интересно за хром...пишите в личку либо звоните...телефоны мои на сайте http://www.nls-diagnoz.com.ua

Бука 14.11.2011 09:44

Ответ: Лечение диабета
 
Гомеопатические средства, которые можно принимать людям с сахарным диабетом
http://www.secret-dolgolet.ru/

rostok18 19.07.2012 00:34

Ответ: Лечение диабета
 
Хорошая новость! Диабет излечим!bravo
Хочу поделиться случаем моих знакомых.
http://www.youtube.com/watch?v=A0h4UXDM-jw&feature=plcp
В Днепропетровске также можно посетить лекции по этой теме, послушать свидетельства людей. Кто захочет прийти, пишите мне, я расскажу где и когда они проходят.

iSl 13.08.2012 13:45

Ответ: Лечение диабета
 
Добрый день, недавно читала статью о том, что у больных диабетом снижается количество магния в организме. Подскажите, чем это чревато и каким образом можно восполнить недостаток магния в организме.

Sunny 14.08.2012 14:18

Ответ: Лечение диабета
 
Цитата:

Сообщение от iSl (Сообщение 109818)
Добрый день, недавно читала статью о том, что у больных диабетом снижается количество магния в организме. Подскажите, чем это чревато и каким образом можно восполнить недостаток магния в организме.

приветик! у меня во время беременности судороги были и врач прописал магний пить по шесть таблеток в день. в принципе не сразу конечно, но помогло.

iSl 21.08.2012 14:56

Ответ: Лечение диабета
 
Цитата:

Сообщение от Sunny (Сообщение 109835)
приветик! у меня во время беременности судороги были и врач прописал магний пить по шесть таблеток в день. в принципе не сразу конечно, но помогло.

по 6 таблеток? не многовато ли на день? а если я сижу на диетах как мне принимать магний и может есть какой то альтернативный способ?

ВладБ 27.08.2012 11:23

Ответ: Лечение диабета
 
Цитата:

Сообщение от iSl (Сообщение 109963)
по 6 таблеток? не многовато ли на день? а если я сижу на диетах как мне принимать магний и может есть какой то альтернативный способ?


конечно есть! сейчас есть хороший препарат, Магнокс. надо каждый день только одну таблетку перед сном пить. я лично принимаю 3 месяца и чувствую себя отлично. подробно можете почитать и посмотреть здесь emet.in.ua/products/Food-Supplement

iSl 27.08.2012 14:54

Ответ: Лечение диабета
 
Спасибо Влад за полезную ссылочку. Почитала отзывы , посоветовалась с врачем,он говорит, что у него уже несколько пациентов принимают подобный препарат и имеют неплохую динамику. Решила тоже заказать упаковку. Будем ждать результатов.

saxarokk 21.05.2013 03:41

Похоже, не все врачи понимают, в чем суть диабета 1 типа. Где только не лежали, искали причины в чем угодно, мониторили с утра до ночи, но скомпенсировать два года вообще не могли. Как планка какая-то: 14-18 ммоль и все. Районная доктор говорила, что это у нас пубертатный период. В конце лета прошлого года удалось пробиться на лекцию профессора Юрия Захарова в Киеве про стволовые клетки, а интерес к доктору не столько в том, что его часто по телевизору показывают с детьми, которых он снял с инсулина, а тем, что у него в детстве самого был инсулинозависимый диабет. Это и вызвало доверие. К моему удивлению. Никаких чудо-методов не предлагалось, я привела сына, он посмотрел, сказал, что это вовсе не пубертат и проблем лечения нет. Решили попробовать. Начали с полного пересмотра питания, чем тоже была удивлена, так как обычно про питание с нашим типом вообще никто ничего не говорил, кроме подсчета ХЕ. Между прочим, в сети есть бесплатная электронная книжка доктора, можно скачать бесплатно (http://www.diabetmed.net/), там две главы про питание очень точно описывающие проблему. На втором месяце лечения стали прогиповывать и стали сокращать продленный. Пока не убрали совсем. На коротком были до апреля, пошли уже серьезные гипо. Сейчас вообще без инсулина, хотя были на обследовании в Киеве и встретили два странных мнения. Первое, раз вырос С пептид, значит это не первый тип, но простите, еще год назад он был на 0… дважды сдавали в разных местах. Второе – гликированный 5. При том, что раньше меньше 9 не опускался. Пугают медовым месяцем, посмотрим. Сколько людей спрашивала, кто у него лечится, у всех было почти похоже, но у них «медовый месяц» растянулся на многие годы по сей день. Видимо, реально ни причину, ни следствие здесь вообще не знает никто. Во всяком случае, появилась надежда у тех, у кого была серьезная декомпенсация. Уже хорошо!


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot