Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Беременность и роды (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ждешь ребенка (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446)

Хомяк с приветом 23.02.2011 14:48

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от ZhanKa (Сообщение 74110)
всем прювет, кого не видела!
Я тут отвлеклась на дневной сон, а у вас тут пьянка уже pjanka

ой, я уже и никому не рассказываю, бо то что хватает и тянет живот то всё до одного места :krezygirl: после пн. пробка отошла (я поняла что в прошлый раз в её обнаружении ошибалась), поеду в пт. пусть меня еще там посмотрят. Вообще успокаиваю себя тем что это всё-таки по узи 40ая неделя, но всё равно на звонки уже не отвечаю родственников и друзей, а то это "ну что? ну когда? ну ты ж позвони!" уже бесит очень :mad:

да..звонки такие раздражают....zlaja

н@т@ли 23.02.2011 14:55

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от ZhanKa (Сообщение 74110)
всем прювет, кого не видела!
Я тут отвлеклась на дневной сон, а у вас тут пьянка уже pjanka

ой, я уже и никому не рассказываю, бо то что хватает и тянет живот то всё до одного места :krezygirl: после пн. пробка отошла (я поняла что в прошлый раз в её обнаружении ошибалась), поеду в пт. пусть меня еще там посмотрят. Вообще успокаиваю себя тем что это всё-таки по узи 40ая неделя, но всё равно на звонки уже не отвечаю родственников и друзей, а то это "ну что? ну когда? ну ты ж позвони!" уже бесит очень :mad:

правильно, что не отвечаешь, оно ж так надоедает, когда всем любопытно! Я в такой период вообще отключала телефоны, а то даже поспать днем тяжко. Зато потом, в роддоме, хотелось всему миру сообщить, что я уже родила! Я, когда после троих девочек, родила четвертого мальчика, не постеснялась свекрови в 5 утра позвонить и сообщить ей об этом :o

Snake 23.02.2011 14:57

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от ZhanKa (Сообщение 74110)
всем прювет, кого не видела!
Я тут отвлеклась на дневной сон, а у вас тут пьянка уже pjanka

ой, я уже и никому не рассказываю, бо то что хватает и тянет живот то всё до одного места :krezygirl: после пн. пробка отошла (я поняла что в прошлый раз в её обнаружении ошибалась), поеду в пт. пусть меня еще там посмотрят. Вообще успокаиваю себя тем что это всё-таки по узи 40ая неделя, но всё равно на звонки уже не отвечаю родственников и друзей, а то это "ну что? ну когда? ну ты ж позвони!" уже бесит очень :mad:

как я тебя понимаю! меня так задрали этими вопросами в своё время! и хватало каждую ночь, а утром снова как огурец, и пробка за неделю до родов отошла, а малыш всё никак не хотел выходить. И всё равно никуда он от нас не делся - выманили )))

Snake 23.02.2011 15:07

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от н@т@ли (Сообщение 74133)
Я, когда после троих девочек, родила четвертого мальчика, не постеснялась свекрови в 5 утра позвонить и сообщить ей об этом :o

а мы папе моему позвонили (он не знал вообще, что мы ждёмс), так он, бедный, чуть с черешни не свалился (у друга на даче дерево помогал пилить-выкорчёвывать). Всё не мог поверить, что мы не шутим.


Шото меня и на этом форуме глючит 8)Куда-то зафигачила пост, а куда не поняла

н@т@ли 23.02.2011 15:09

Ответ: Ждешь ребенка
 
[QUOTE=Snake;74151]а мы папе моему позвонили (он не знал вообще, что мы ждёмс), так он, бедный, чуть с черешни не свалился (у друга на даче дерево помогал пилить-выкорчёвывать). Всё не мог поверить, что мы не шутим.
[/QUOTE]

хи :D

н@т@ли 23.02.2011 15:12

Ответ: Ждешь ребенка
 
а мы с четвертым не говорили, что ждемс, просто ходили к свекрам в гости и молчали, они делали вид, буд-то не видят, (это папа мужа, мама знала), а мы, как так и надо. А родила я 18 июля, как там не увидишь

Anyanka 23.02.2011 15:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
а я вас нашла ura:playboy:
приветик!

Matilda 23.02.2011 15:16

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Anyanka (Сообщение 74167)
а я вас нашла ura:playboy:
приветик!

Это не мы! ))))))) :coolbaba:

Snake 23.02.2011 15:21

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от н@т@ли (Сообщение 74163)
а мы с четвертым не говорили, что ждемс, просто ходили к свекрам в гости и молчали, они делали вид, буд-то не видят, (это папа мужа, мама знала), а мы, как так и надо. А родила я 18 июля, как там не увидишь

так мой папа приходил к нам в сентябре, а в ноябре мы родились. И не видел, ёпт! Наша с мужем версия - думал, что я просто хорошо пообедала.

Anyanka 23.02.2011 15:23

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Matilda (Сообщение 74172)
Это не мы! ))))))) :coolbaba:

shok серьезно?krasa

я такая довольная)) была сегодня на узи сердца и все в порядке!! не подтвердилось ничего из того чем меня пугали. теперь завтра к кардиологу пойду, пусть пишет заключение хорошее))))

Matilda 23.02.2011 15:28

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Anyanka (Сообщение 74180)
shok серьезно?krasa

я такая довольная)) была сегодня на узи сердца и все в порядке!! не подтвердилось ничего из того чем меня пугали. теперь завтра к кардиологу пойду, пусть пишет заключение хорошее))))

urauraura dance bravo

н@т@ли 23.02.2011 15:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Anyanka (Сообщение 74180)
shok серьезно?krasa

я такая довольная)) была сегодня на узи сердца и все в порядке!! не подтвердилось ничего из того чем меня пугали. теперь завтра к кардиологу пойду, пусть пишет заключение хорошее))))

Ну вот, а ты боялась! Как в сказке, главное, чтобы конец был хороший krasa

н@т@ли 23.02.2011 15:30

Ответ: Ждешь ребенка
 
так все сюда и переберемся

AlaniSS 23.02.2011 15:54

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Хомяк с приветом (Сообщение 74065)
:happy_s: а я скоро домой..... и ужин праздничный..урааа

ыхх..а я вчера в ЖК взвешивалась и, как на зло, снова показало больше, чем дома...:help: ну и Г. сразу "разгрузочные дниии...разгрузочные днии..." Я с сегодня и решила начать, но забыла ж, шо пра-зд-ник! Буду праздновать тыквенной кашкой г-гpank

Цитата:

Сообщение от Anyanka (Сообщение 74180)
я такая довольная)) была сегодня на узи сердца и все в порядке!! не подтвердилось ничего из того чем меня пугали. теперь завтра к кардиологу пойду, пусть пишет заключение хорошее))))

Меня тоже направляли на УЗИ сердца, ибо все всегда паникуют, т.к. слышат у меня загадочные шумы...а я им и говорю, так у меня хорда там в желудочке, она вибрирует и шумит. Не поверили. Ездила на Космичку. Там тётенька-врач ооочень мне понравилась, сказала "есть хорда и небольшой проллапс, но я не вижу противопоказаний к ЕР, Вы вполне здоровый человек, рожайте спокойно!" Так шо вы думаете..мне теперь в ЖК этот проллапс во всех анамнезах пишут и переписывают....ёлкиzlaja Хорошо, хоть врач ,у которой рожать буду, адекватная..она всё поймёт

ZhanKa 23.02.2011 16:00

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Snake (Сообщение 74137)
как я тебя понимаю! меня так задрали этими вопросами в своё время! и хватало каждую ночь, а утром снова как огурец, и пробка за неделю до родов отошла, а малыш всё никак не хотел выходить. И всё равно никуда он от нас не делся - выманили )))

я просто переживаю чтоб она там всё-таки сама сообразила, что ей пора. Не хочу чтоб стимулировали, это ж после 42х недель уже "вмешиваются"


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot