Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Детки от 1 до 2 лет (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Сладости для наших малышей (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=66013)

Larinka 22.10.2014 12:06

Сладости для наших малышей
 
Какими сладостями (конфетки, печенье) балуете малышей? Готовите сами или покупаете?

Фиалка 22.10.2014 15:47

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Покупаю печенье Хаинц, оно быстро растворимое и еще Мария
а конфеты готовлю сама из смеси, рецептов много, но вот те, которые именно я пробовала

150 гр. сливочного масла, полстакана молока, 3–4 ложки какао, 0,5 стакана сахара, детская смесь «Малыш». Лучше брать овсяный

Перемешать все продукты кроме детской смеси и кипятить 5 минут постоянно помешивая. Полученную массу остудить и замесить детской смесью. Конфеты сделать в форме шариков, можно обвалять в толченных вафлях, кокосовой стружке.

Фиалка 22.10.2014 15:48

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Еще такой рецепт
0,5 стакана молока
- 150 г сливочного масла
- 4 чайных ложек какао
- пачка молочной смеси Малютка
-150 г грецких орехов
- 1 пачка вафель

Смешать молоко, масло, какао, прокипятить одну минуту. Остудить.
К массе добавить измельченные орехи и смесь. Перемешать и слепить конфетки в форме конуса. Вафли натереть на терке. Конфеты обсыпать крошкой.

Фиалка 22.10.2014 15:50

Ответ: Сладости для наших малышей
 
А этот рецепт самый легкий и быстро делается. Я по нему готовлю чаще всего
Купить 2 пломбира.
Мороженое разморозить до состояния сметаны и постепенно добавить детскую смесь, лучше брать Малютку премиум. Получится густая конфетная масса, из нее сделать шарики, из обсыпать сухой смесью или какао , можно в кокосовых стружках.Поставить в холодильник для застывания Вариант: в каждый шарик положить орех, кусочек шоколада.

Кукана 24.10.2014 15:30

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Если есть время, то стараюсь сама приготовить вкусненькие и полезные сладости, а если нет такой возможности тогда стараюсь выбрать в магазине и вкусное и полезное, а, главное, правильное питание на десерт http://ponchikov.net/child/baby_food...lya-detey.html Хотя мне, наверное, повезло так, как из предложенных на выбор вкусняшек ребенок почти сразу выбирает фрукты, ну иногда что-то из выпечки. А печь я стараюсь всегда сама, пускай это будет элементарный рецепт печенье, но сделанного мамиными руками.

evilli 25.02.2015 09:26

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Со сладостей только овсяное печенье даем, которое готовим дома, на остальное аллергия.

Judie 03.07.2015 18:17

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Я и готовлю, и покупаю.

Stancevala 24.09.2015 22:31

Ответ: Сладости для наших малышей
 
я в сушке пастелу научилась в этом году делать - без сахара, все "натурель" - и ребенок ел с радостью полезно, и дачные фрукты не пропали

Ptichka99 27.09.2015 01:26

Ответ: Сладости для наших малышей
 
мои хомячит все подряд
и карамель и шоколад
домой не покупаем, на нычку с мужем сладости едим

марго03 08.12.2015 17:39

Ответ: Сладости для наших малышей
 
киндеры

papel 21.01.2016 00:28

Ответ: Сладости для наших малышей
 
я бы сладкого ограничел бы совсем

g.rossylman 21.02.2016 12:55

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Блин, у меня жена очень вкусно готовит пирог зебра, это наверное самое вкусное что есть в этом мире. Но а так балует шоколадками заморскими и очень нравятся глазированные сырки.)

ЛИКА ТОПОЛЬ 28.02.2016 11:44

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Киндеры

lana_krotova 12.04.2016 23:19

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Стараюсь не давать сладкое, от этого портятся зубы. Но бывает не услежу за своими малыми, а они уже у меня в тумбочке порыскали и подкушивают Джеки(обожаем их с мужем)

Мельпомена 18.04.2016 21:29

Ответ: Сладости для наших малышей
 
Покупаю, я своему даю почти всё))


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot