Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Быт. техника (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=11589)

c-plazma.com.ua 01.06.2011 13:42

Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC, BlackBerry, Louis Vuitton, Ferrari, Vertu.
НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ: 12 МЕСЯЦЕВ
тел: 050-193-03-23 (МТС); 063-029-53-11 (Life:)
e-mail: info@c-plazma.com.ua
icq: 617-312-955
www.c-plazma.com.ua

rondos 01.06.2011 13:48

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Привет!!! Скажите сколько у вас стоит доставка. Ато цены очень даже заинтересовали. Видели цены немного выше чем у вас, там и доставка безплатная а пришел телефон - мало того что гав.... полное. Это только при визуальном осмотре, дак еще и за доставку 100 грн. квлючили нам. Мол мы не возим к нам приежают заберают телефоны, поэтому дорого, а Вы ло.... платите.

мне обидно. Если у вас доставка безплатно, сообщите - куплю. но качество должно быть отличное. ок?

NIX 01.06.2011 14:16

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ: 12 МЕСЯЦЕВ - что вы подразумиваете под гарантией???

Бесплатное обслуживание по тех.неполадкам? Или доплачивать и вы даёте другой телефон?

Смысл их ремонтировать если запчасть стоит как пол телефона???

NIX 01.06.2011 14:19

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от rondos (Сообщение 85754)
но качество должно быть отличное. ок?

Улыбнуло....bravo


Не забывайте,это китайские телефоны,никто не знает как он себя поведёт в следущую минуту!!!

Хоть и пользуюсь и реализовую их...Работают вроде норм...

Но отличное качество...это смешно...

Сейчас даже в НОКИИ оригинал качество храмает!!!

NIX 01.06.2011 14:21

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от rondos (Сообщение 85754)
Привет!!! Скажите сколько у вас стоит доставка. Ато цены очень даже заинтересовали. Видели цены немного выше чем у вас, там и доставка безплатная а пришел телефон - мало того что гав.... полное. Это только при визуальном осмотре, дак еще и за доставку 100 грн. квлючили нам. Мол мы не возим к нам приежают заберают телефоны, поэтому дорого, а Вы ло.... платите.

мне обидно. Если у вас доставка безплатно, сообщите - куплю. но качество должно быть отличное. ок?

http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=10893

c-plazma.com.ua 01.06.2011 15:45

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от rondos (Сообщение 85754)
Привет!!! Скажите сколько у вас стоит доставка. Ато цены очень даже заинтересовали. Видели цены немного выше чем у вас, там и доставка безплатная а пришел телефон - мало того что гав.... полное. Это только при визуальном осмотре, дак еще и за доставку 100 грн. квлючили нам. Мол мы не возим к нам приежают заберают телефоны, поэтому дорого, а Вы ло.... платите.

мне обидно. Если у вас доставка безплатно, сообщите - куплю. но качество должно быть отличное. ок?


Добрый день. У нас гарантия на все телефоны 12 месяцев. Вы полностью защищены согласно действующего законодательства Украины. ДОСТАВКА И В САМОМ ДЕЛЕ БЕСПЛАТНАЯ.

Относительно качества, то мы скажем так: есть большие заводы а есть маленькие дворовые фабрики. Первые разы Вы наверное и получали от таких фабрик телефоны. Просто люди берут их в Китае по дешевле а продают как с больших заводов.
Уверенны, чо если бы вы проверили их "руссссссссььький" так называемый, то Сократ ужасный. Кстати проверяли? Просто хотим проверить свои предположения.
Мы не гонимся за сверх прибылями, это не чесно продавать такое г..... Смысла нет: продай вам г... потом на протяжении года общайся с вами по ремонтам, возвратам и заманам. СЕБЕ ПОТОМ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ.

еЩЕ ОДНО: всегда смотрите на срок гарантии: плохие модели:15 дней - 6 мес. Все остальные - 12 месяцев. О качестве говорите Вы сами. Уверенны, что не розочаруем.

Доставка правда БЕСПЛАТНАЯ.

c-plazma.com.ua 01.06.2011 15:49

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от NIX (Сообщение 85756)
ГАРАНТИЯ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ: 12 МЕСЯЦЕВ - что вы подразумиваете под гарантией???

Бесплатное обслуживание по тех.неполадкам? Или доплачивать и вы даёте другой телефон?

Смысл их ремонтировать если запчасть стоит как пол телефона???

ГАРАНТИЯ - это Бесплатное обслуживание по тех.неполадкам!!!
Вы самиответили на свои вопросы.

а также бесплатные консультации и опятьже бесплатные настройки разных функций. (ато клиенты разные бывают. Есть такие что профи при покупке, и вопросы задают, а настроит не получается.) Хотя МЫ ДАЕМ ИНСТРУКЦИЮ н каждый телефон на русском языке - инструкции. Вот и помогаем людям разобратся во всех функциях.

МЫ ПОСТОЯННО ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ.

c-plazma.com.ua 01.06.2011 15:52

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от c-plazma.com.ua (Сообщение 85771)
ГАРАНТИЯ - это Бесплатное обслуживание по тех.неполадкам!!!
Вы самиответили на свои вопросы.

а также бесплатные консультации и опятьже бесплатные настройки разных функций. (ато клиенты разные бывают. Есть такие что профи при покупке, и вопросы задают, а настроит не получается.) Хотя МЫ ДАЕМ ИНСТРУКЦИЮ н каждый телефон на русском языке - инструкции. Вот и помогаем людям разобратся во всех функциях.

МЫ ПОСТОЯННО ПОМОГАЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ.

Относительно стоимости з/ч: если бы вы продавали эти телефоны, тогда бы вы написали мнение немного другое: реальное, как оно есть по стоимости этих з/ч.

А так либо вы реальный нащ конкурент и просто льете на нас грязь либо просто ЗЛОЖЕЛАТЕЛЬ.

NIX 01.06.2011 15:58

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от c-plazma.com.ua (Сообщение 85772)
Относительно стоимости з/ч: если бы вы продавали эти телефоны, тогда бы вы написали мнение немного другое: реальное, как оно есть по стоимости этих з/ч.

А так либо вы реальный нащ конкурент и просто льете на нас грязь либо просто ЗЛОЖЕЛАТЕЛЬ.

Конкурент с обьёмами продаж в 5 телефонов в месяц))

Я говорю не за оптовые цены,а за розничную торговлю для простых смертных людей!!!

c-plazma.com.ua 01.06.2011 16:10

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от NIX (Сообщение 85757)
Улыбнуло....bravo


Не забывайте,это китайские телефоны,никто не знает как он себя поведёт в следущую минуту!!!

Хоть и пользуюсь и реализовую их...Работают вроде норм...

Но отличное качество...это смешно...

Сейчас даже в НОКИИ оригинал качество храмает!!!

smile_haha нам смешно!!!!

Вы саим продаете и такое пишите???? РЕСПЕКТ!!! ТОГДА вы самый честный продавец гав.......

Мы продаем качественные китайские копии телефонов. И ничего плохого мы про них сказать не можем. Работаем больше года. Жалоб нет!!! МЫ СЛЕДИМ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДАВАЕМЫХ НАМИ ТЕЛЕФОНОВ.

NIX 01.06.2011 16:12

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от c-plazma.com.ua (Сообщение 85774)
smile_haha нам смешно!!!!

Вы саим продаете и такое пишите???? РЕСПЕКТ!!! ТОГДА вы самый честный продавец гав.......

Мы продаем качественные китайские копии телефонов. И ничего плохого мы про них сказать не можем. Работаем больше года. Жалоб нет!!! МЫ СЛЕДИМ ЗА КАЧЕСТВОМ ПРОДАВАЕМЫХ НАМИ ТЕЛЕФОНОВ.

Я тоже! Цена соответствует качеству!

c-plazma.com.ua 01.06.2011 16:16

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от NIX (Сообщение 85773)
Конкурент с обьёмами продаж в 5 телефонов в месяц))

Я говорю не за оптовые цены,а за розничную торговлю для простых смертных людей!!!


уважаемый конкурент!!! НЕ ПУТАЙТЕ КЛИЕНТОВ. Хоть мы говорим про опт хоть про розницу, все ровно КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, КАЧЕСТВО, и еще 1 0000.....................00000000000000 раз КАЧЕСТВО.

Вы же покупаете оптом а продаете розницей. Куда в этой цепочке у вас потерялось "КАЧЕСТВО"?????????

у нас оно присутствует!!!

NIX 01.06.2011 16:20

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Называя меня конкурентом-вы мне делаете комплимент!
Всё что я хотел- узнал!!!

Удачной торговли!!!

ПС: На каждый товар - свой клиент!

c-plazma.com.ua 02.06.2011 15:35

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
Цитата:

Сообщение от NIX (Сообщение 85777)
Называя меня конкурентом-вы мне делаете комплимент!
Всё что я хотел- узнал!!!

Удачной торговли!!!

ПС: На каждый товар - свой клиент!


Ну да согласен, просто обидно, что люди ганяются за тем чо подешевле, думая, что раз Китайское значит гав.... полное и должно стоять 2-3 доллара максимум.

Но никто не думает, что Китай Китаю разница.
ПРИМЕР: зайдите в магазин, купите любой продукт - колбаса, масло, что угодно!!! Есть самое дешевое, есть немного подороже, оазницав чем? Думаю в качестве. Соглассны? Точ также и тут. Не путайте, ато сначала хотим купить подешевле а потом почему оно плохое.

Вот что хотел сказать. Кто ищет качество но дешевле цен закупки - изкините не к нам.

П.С. КОЛЛЕГА ВАМ ТОЖЕ УДАЧИ. ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.

rondos 02.06.2011 15:47

Ответ: Продаю китайские копии телефонов Nokia, iPhone, SonyEricsson, HTC
 
ФОРУМЧАНЕ, ЗАКАЗАЛ СЕГОДНЯ У c-plazma.com.ua ВОТ ЭТОТ ТЕЛЕФОН http://c-plazma.com.ua/product/sonyericsson-wg5-34/

SonyEricsson WG5 - РЕКОМЕНДОВАЛИ. ЗАВТРА ПРИДЕТ ПОСМОТРИМ. НО НА ЭТАПЕ ТЕЛЕФОННОГО ОБЩЕНИЯ, РЯБЯТА ДОВЕРИЕ ВНУШАЮТ.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОКУПКИ ОТПИШУСЬ СЮДА.

ВСЕМ ПОКА !!! У Д А Ч К И :)


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot