Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Беременность и роды (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ждешь ребенка (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446)

Lesyads 15.12.2009 20:07

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от kolesya (Сообщение 26626)
и я сегодня последнее дело сделала-заказала линзы pank. А тебе дату кс назначили или будете ждать начала родов деятельности?

моя врач вообще сторонница ЕР, она все уговаривает меня на ЕР, не навязчиво так, но я настроена на кс, поэтому мы ждем естественного начала родовой деятельности, но я скажу честно, мы начали выманивать масю, пока уговариваем, а к концу недели буду ускорять процесс естественной стимуляцией, потому что не хочу под Новый год быть в роддоме.

Цитата:

Сообщение от kolesya (Сообщение 26630)
даа, морозы крепчают...я кста люблю зиму шоб на зиму было похожа: со снегом и морозами cw

у меня тоже зима - самое любимое время года, но только снежная и морозная!!!

Lesyads 15.12.2009 20:10

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Облачко (Сообщение 26641)
Мы сегодня гуляли, снежок падает, красота, а дочка уже спрашивает - а к вечеру будет уже много снега, на санках покатаемся? :)

ооооо, я тоже уговариваю мужа на каток сходить, он хохочет с меня, говорит - подожди, скоро с коляской будешь на коньках кататься gr_ico
а вообще на санки охота, жуть :Good2:

Agnes 15.12.2009 20:10

Ответ: Ждешь ребенка
 
Привет,опять что-то с городом не так((

Облачко 15.12.2009 20:27

Ответ: Ждешь ребенка
 
Агнес, как дела, как здоровье? :)

Облачко 15.12.2009 20:30

Ответ: Ждешь ребенка
 
Девочки, вопрос возник, а кто-то будет поздравлять своих врачей-Г. с Новым годом, дарить что-нибудь? как вообще сейчас это принято?

tesleva 15.12.2009 20:47

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Облачко (Сообщение 26658)
Девочки, вопрос возник, а кто-то будет поздравлять своих врачей-Г. с Новым годом, дарить что-нибудь? как вообще сейчас это принято?

обойдется!!!

tesleva 15.12.2009 20:51

Ответ: Ждешь ребенка
 
А если вдруг получатель подарочка не будет в пятницу в ПХ шо робить?

evseeva 15.12.2009 20:52

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 26450)
ой, только недавно спрашивала про цену на автокресло конеко пионер 0+ есть такое?)))

по прайсу есть
сейчас менеджер в командировке (объезжает регионы), в конце недели - в начале следующей смогу узнать в каких цветах.
цена в районе 540 грн.
Можно будет заказать и получить я думаю уже на следующей неделе!

милла 15.12.2009 20:52

Ответ: Ждешь ребенка
 
Девоньки всем привет! Эх скучно без нашего форума- перебралась сюда...Я сегодня была на Узи - у меня будет дочечка !!!!!http://s2.rimg.info/544f202884bc4c78...1e74878f15.gif Я так рада, после сыночка очень хотела фефочку...И все несмотря на маленький животик "мячиком"...так что все эти приметы - неправда..:) ...Знаю что мой сынуля на прошлый Новый год просил у Деда мороза сестричку. И вот наши мечты сбываются.....:heart:

Innuleska 15.12.2009 20:54

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от tesleva (Сообщение 26675)
А если вдруг получатель подарочка не будет в пятницу в ПХ шо робить?

Отправлять почтой, наверное.

Облачко 15.12.2009 21:04

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 26678)
Я сегодня была на Узи - у меня будет дочечка !!!!! И вот наши мечты сбываются.....:heart:

Поздравляю!!! flower Могу себе представить, как ты радуешься!!! Как классно, когда мечты сбываются!!!

Innuleska 15.12.2009 21:06

Ответ: Ждешь ребенка
 
милла, поздравляю! :) Ура, я очень рада за тебя!

Облачко 15.12.2009 21:09

Ответ: Ждешь ребенка
 
Innuleska, а ты покупаешь новую одежду для маленькой, или у тебя осталась Киры одежда?

Innuleska 15.12.2009 21:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
Облачко, пока еще вообще ничего не покупала для малышки, кроме коляски. Одежды осталось море и от Киры, и от двух сестричек, которым сейчас 1,2 года и 10 месяцев. То я им свое передавала, теперь они мне пакунки складывают.
Но думаю, что в роддом куплю новое и на выписку, а там буду смотреть. Тем более, что Кира у меня летняя, а тут март месяц будет.

tesleva 15.12.2009 21:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
милла, поздравляю!:) Классно!

Облачко, а я и покупаю (не могу устоять;)) и от старшенького остались вещи. Наверное многие так делают


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot