Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Беременность и роды (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ждешь ребенка (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446)

Margie 16.12.2009 12:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от kolesya (Сообщение 27286)
А кресел сейчас уже наверное нигде и нету:dontknow:, говорят, что если таки кровать-то чтоб одноместная, так чтоб врачам если шо легче тебе помочь было, а то на двойной разве доберешься...к роженице:)

Там двухспальная кровать :eek: в след.раз спрошу, как они подбираются к роженице :-))))

Цитата:

Сообщение от Darina_duco (Сообщение 27290)
Рожала в 56, правда не в семейном, а обыкновенном родзале. Рожала на кровати. Тоже понять не могла, как уператься, чтобы тужиться. Но пришёл час Х и мне всё стало понятно. На боку я держалась за собственные коленки, а уже, лёжа на спине, упиралась ногами в врача и акушерку, а руками держалась за ручки (они по бокам кровати приделаны).

Так записываю: спросить, есть ли ручки :-)
Спасибо девченки!

mss 16.12.2009 12:46

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27281)
ФУХ! Я вас нашла:google:
Всем доброго утра! И прехорошего настроения!
Милла, поздравляю с дочуркой! :( И я хочу бантики завязывать и косички плести, но чувствую прийдется мазать зеленкой коленки!

Мне сегодня слегка легче чем вчера, хоть вздохнуть можно! Вот загадочное существо у меня живет: утром позавтракала чаем и яичницей, закусила конфетой. Яичницу с чаем проглотил, а конфету вернул обратно...что б я ото понимал?:dontknow:

точно коленки будешь мазать зеленкойgr_ico

dream1 16.12.2009 12:48

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27291)
ой, яичницы так захотелооось... прям уже запах даж чувствую :-)))))

Ой она такая вкусная мне показалась после дня голодовки!
:ггг:

Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27310)
точно коленки будешь мазать зеленкойgr_ico

Плачу и рыдаю!

Toshka 16.12.2009 12:50

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27281)
Там соседнюю темку за свои продукты в ПХ вроди как выгнали:ггг:

Вообще-то, sunlight имела в виду, что собирается к своему гинекологу с шампанским в виде новогоднего презента, а не в ПХ.

Tally 16.12.2009 12:52

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27323)
Вообще-то, sunlight имела в виду, что собирается к своему гинекологу с шампанским в виде новогоднего презента, а не в ПХ.

нам многим по бокальчику и в роддом)))))
прием алкоголя на больших сроках вроде как может стимульнуть))))

dream1 16.12.2009 12:53

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27323)
Вообще-то, sunlight имела в виду, что собирается к своему гинекологу с шампанским в виде новогоднего презента, а не в ПХ.

АААА! А то я подумала что мало того что вы его будете пить на встрече так еще и в ПХ :)

Margie 16.12.2009 12:53

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27323)
Вообще-то, sunlight имела в виду, что собирается к своему гинекологу с шампанским в виде новогоднего презента, а не в ПХ.

:-D :-D
Я, кстати, возьму идею с шампанским - мне к Г. в след.раз аккурат перед НГ.
Toshka, тебя с недельками - у тебя 36!! (по себе отслеживаю ;-)) Тебе уже совсем чуть-чуть осталось :-)

Toshka 16.12.2009 12:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 27332)
нам многим по бокальчику и в роддом)))))
прием алкоголя на больших сроках вроде как может стимульнуть))))

Ну нам с тобой точно ещё рано! )
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27339)
:-D :-D
Я, кстати, возьму идею с шампанским - мне к Г. в след.раз аккурат перед НГ.
Toshka, тебя с недельками - у тебя 36!! (по себе отслеживаю ;-)) Тебе уже совсем чуть-чуть осталось :-)

Спасибо большое!!! Тебя тоже поздравляю с недельками!! Желаю хорошего настроения!!! :-)
Ещё Светланочку поздравляю! Это у нас новенькие, как я поняла. )

kolesya 16.12.2009 12:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27339)
:-D :-D
Я, кстати, возьму идею с шампанским - мне к Г. в след.раз аккурат перед НГ.
Toshka, тебя с недельками - у тебя 36!! (по себе отслеживаю ;-)) Тебе уже совсем чуть-чуть осталось :-)

я уже сегодня преподнесла:grats:, вдруг последний раз у них была:dontknow:

dream1 16.12.2009 13:05

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 27332)
нам многим по бокальчику и в роддом)))))
прием алкоголя на больших сроках вроде как может стимульнуть))))

А вот, девочки, вы себе позволяете спиртное в каком нибудь виде? Когда и скоко? Не подумате что я любитель, но как то в супермаркетах голова неконтролируемо смотрит в сторону пива:tea:

mss 16.12.2009 13:11

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27370)
А вот, девочки, вы себе позволяете спиртное в каком нибудь виде? Когда и скоко? Не подумате что я любитель, но как то в супермаркетах голова неконтролируемо смотрит в сторону пива:tea:

я винчиком сухим балуюсь по праздником,но не много, а на остальное и не тянет пока:sun:, хотя пиво люблю(темное)

Margie 16.12.2009 13:11

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27370)
А вот, девочки, вы себе позволяете спиртное в каком нибудь виде? Когда и скоко? Не подумате что я любитель, но как то в супермаркетах голова неконтролируемо смотрит в сторону пива:tea:

Я могу пару глоточков кагору выпить по случаю - он к тому же и гемоглобин повышает ;-) девочки, которые родили, писали, что пивко себе позволяли иногда.

kolesya 16.12.2009 13:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27370)
А вот, девочки, вы себе позволяете спиртное в каком нибудь виде? Когда и скоко? Не подумате что я любитель, но как то в супермаркетах голова неконтролируемо смотрит в сторону пива:tea:

мне обычно 1-2-х глотков пива хватало удовлетворить свое предательское нутро:D

Светланочка 16.12.2009 13:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27356)
Ещё Светланочку поздравляю! Это у нас новенькие, как я поняла. )

Спасибки огромное:rolleyes:я не новенькая..я старенькая:)просто здесь решила имя ласковей сделать, а на городе не получалось:(

Margie 16.12.2009 13:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27393)
Спасибки огромное:rolleyes:я не новенькая..я старенькая:)просто здесь решила имя ласковей сделать, а на городе не получалось:(

Я тебя тож с недельками поздравляю!! А как тебя в городе зовут?:rolleyes:

dream1 16.12.2009 13:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27386)
я винчиком сухим балуюсь по праздником,но не много, а на остальное и не тянет пока:sun:, хотя пиво люблю(темное)

Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27387)
Я могу пару глоточков кагору выпить по случаю - он к тому же и гемоглобин повышает ;-) девочки, которые родили, писали, что пивко себе позволяли иногда.

Цитата:

Сообщение от kolesya (Сообщение 27392)
мне обычно 1-2-х глотков пива хватало удовлетворить свое предательское нутро:D

Значит, я не потеряна для общества...попробую у мужа :gik: глоточек шампусика выпросить на НГ, сославшись на авторитетных консультантов с форума:friends:

Светланочка 16.12.2009 13:20

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27400)
Я тебя тож с недельками поздравляю!! А как тебя в городе зовут?:rolleyes:

Спасибки:dance:Sveta0204 называлась и всех у кого сегодня круглые даты:Dance2:тоже поздравлюнькаю

Tally 16.12.2009 13:22

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27407)
Спасибки:dance:Sveta0204 называлась и всех у кого сегодня круглые даты:Dance2:тоже поздравлюнькаю

на городе все просто - пишешь админу в ЛС))) и меняешь себе ник на более ласковый:)
я себе года два назад помойму так поменяла)))

sunlight 16.12.2009 13:24

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27323)
Вообще-то, sunlight имела в виду, что собирается к своему гинекологу с шампанским в виде новогоднего презента, а не в ПХ.

Совершенно верно!

Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 27332)
нам многим по бокальчику и в роддом)))))
прием алкоголя на больших сроках вроде как может стимульнуть))))

Да, я тоже такое слыхала!

Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27334)
АААА! А то я подумала что мало того что вы его будете пить на встрече так еще и в ПХ :)

;)gr_ico

Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27370)
А вот, девочки, вы себе позволяете спиртное в каком нибудь виде? Когда и скоко? Не подумате что я любитель, но как то в супермаркетах голова неконтролируемо смотрит в сторону пива:tea:

А мне вот не хочется вина там всякого и шампанского... Хочу водки и хвост селедки!

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27407)
Спасибки:dance:Sveta0204 называлась и всех у кого сегодня круглые даты:Dance2:тоже поздравлюнькаю

И тебя с недельками!

Светланочка 16.12.2009 13:27

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 27414)
на городе все просто - пишешь админу в ЛС))) и меняешь себе ник на более ласковый:)
я себе года два назад помойму так поменяла)))

Аааа..я даже не знала:Good2:будем знать)))сенкс

tesleva 16.12.2009 13:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
...

tesleva 16.12.2009 13:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 27422)
А мне вот не хочется вина там всякого и шампанского... Хочу водки и хвост селедки!

:Dgr_icogr_ico
Я винчиком балуюсь иногда

Светланочка 16.12.2009 13:31

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Tally (Сообщение 27414)


И тебя с недельками!

Ура столько поздравлюшек за сегодня:heart:так приятно))))спасибки спасибки еще разок

mss 16.12.2009 13:36

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27400)
Я тебя тож с недельками поздравляю!! А как тебя в городе зовут?:rolleyes:

девченки в нете прочитала,что умер Турчинский(Динамит) и Егор Гайдар, день какой-то сегодня....

dream1 16.12.2009 13:36

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от sunlight (Сообщение 27422)
Совершенно верно!

Да, я тоже такое слыхала!

;)gr_ico

А мне вот не хочется вина там всякого и шампанского... Хочу водки и хвост селедки!

Мне за два дня до задержки так захотелось пива, чо погнала мужа в магазин, хотя обычно ворчу по этому поводу, а тут как чувствовала что не скоро его выпью скоко захочется :) Выпила бокалчик и все перехотелось и не тянет особо :) Но впереди ж новый год, не порядок с компотом в руках желания дальше загадывать :) Муж говорит обойдетесь вас двое вы все мое пиво или вино выпьете :rolleyes: Жадина...

Про водку это сильно :) И сеоелки мне уже совсе совсем не охота...Я на первой неделе задержки на ДР сестры заточила почти целую селедку, хвостик токо оставила :eating: я думала лопну, ан нет целехонька осталась...

Купила скумбрию, что б в духовке запечь с сыром и луком, уже даже выпотрошила и что то перехотелось...:rolleyes: Как много мне еще предстоит узнать о своем организме

Katoll 16.12.2009 13:39

Ответ: Ждешь ребенка
 
Всем пузикам привет в нашем запасном домике!

А меня так тянет на шампанское, что даже позволяя себе пару раз по пол-бокальчика, не насытилась все еще

Ой, вчера видела по телеку родзал от Луговской в 56-й - да, красотища! прям уют домашний

dream1 16.12.2009 13:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27474)
Всем пузикам привет в нашем запасном домике!

А меня так тянет на шампанское, что даже позволяя себе пару раз по пол-бокальчика, не насытилась все еще http://forum.dneprcity.net/images/smilies/smutilas.gif

Ой, вчера видела по телеку родзал от Луговской в 56-й - да, красотища! прям уют домашний http://forum.dneprcity.net/images/smilies/cg.gif

Я тоже смотрела эту передачу....скоко ж стоит такое счастье? вот как то они этот момент не озвучили...но н акосмичке коненчо за 6000 получше будет :) как мне показалось

Katoll 16.12.2009 13:53

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27496)
Я тоже смотрела эту передачу....скоко ж стоит такое счастье? вот как то они этот момент не озвучили...но н акосмичке коненчо за 6000 получше будет :) как мне показалось

Та да, на Космичке этот зал и побольше будет! :cool:

dream1 16.12.2009 13:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27513)
Та да, на Космичке этот зал и побольше будет! :cool:

там хоть конем скакай, и мужу есть где примостится, а в луговской токо отам в гостинной на угловом диванчике:D

Katoll 16.12.2009 14:08

Ответ: Ждешь ребенка
 
Ой, а мы с мужем записались в Мамонтенок на семейные курсы:happy_s:

Laskovay 16.12.2009 14:09

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от tesleva (Сообщение 27127)
Я буду точно!
щас тел. кину в лс

спасибки тел получила.Девочки ходила по магазинам,так не замерзла,а лицо,губы мрак как замерзли.Холодина.Буду делать вареники.

Katoll 16.12.2009 14:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 27552)
спасибки тел получила.Девочки ходила по магазинам,так не замерзла,а лицо,губы мрак как замерзли.Холодина.Буду делать вареники.

Да, зима пришла. у меня лично сразу приходят ассоциации с варениками, пельменями. и еще очень хочу драников. буду мужа агитировать сделать в ближайшие дни!

dream1 16.12.2009 14:25

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27572)
Да, зима пришла. у меня лично сразу приходят ассоциации с варениками, пельменями. и еще очень хочу драников. буду мужа агитировать сделать в ближайшие дни!

О пошли вкусные разговоры....вареники это сила, я впрошлую пятницу в ПХ с мужем зашла и заказала каклету по киевски и вареники....ела как вроди последний раз! Дома мы лепим это прям ритуалом: я месю тесто, леплю, а муж варит на пару, моет посуду и бежит за сметаной :)

Katoll 16.12.2009 14:30

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27599)
О пошли вкусные разговоры....вареники это сила, я впрошлую пятницу в ПХ с мужем зашла и заказала каклету по киевски и вареники....ела как вроди последний раз! Дома мы лепим это прям ритуалом: я месю тесто, леплю, а муж варит на пару, моет посуду и бежит за сметаной :)

А у нас мужа по этой части - месит тесто, вместе лепим и варим.
Ой, как хорошо, что я пообедала. а то бы сейчас точно пришлось бежать бы на перекус :)

dream1 16.12.2009 14:34

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27613)
А у нас мужа по этой части - месит тесто, вместе лепим и варим.
Ой, как хорошо, что я пообедала. а то бы сейчас точно пришлось бежать бы на перекус :)

Муж с тестом не друг, он дружит с конечным продуктом :)
А у меня на нычке осталась половина обеда, приходится приспосабливатся к некоторым хитрунам, которые переводят продукты:ггг:

Светланочка 16.12.2009 14:46

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27463)
девченки в нете прочитала,что умер Турчинский(Динамит) и Егор Гайдар, день какой-то сегодня....

Эх жаль канешно..хороший был мужик:(

diveroni 16.12.2009 14:55

Ответ: Ждешь ребенка
 
приветик всем!
а вы все тут:la-la:

mss 16.12.2009 14:58

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27681)
приветик всем!
а вы все тут:la-la:

:friends:

Katoll 16.12.2009 15:07

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27681)
приветик всем!
а вы все тут:la-la:

привет-привет!

dream1 16.12.2009 15:30

Ответ: Ждешь ребенка
 
:dontknow: А чего все спят что ли?


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot