Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Беременность и роды (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Ждешь ребенка (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3446)

Светланочка 16.12.2009 15:34

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27775)
:dontknow: А чего все спят что ли?

:sun:наверное отдыхают

mss 16.12.2009 15:34

Ответ: Ждешь ребенка
 
а у меня ребенок со школы пришел с температурой, теперь точно все переболеем:(

mss 16.12.2009 15:35

Ответ: Ждешь ребенка
 
я не сплю, я пытаюсь параллельно работать

Светланочка 16.12.2009 15:35

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27786)
а у меня ребенок со школы пишел с температурой, темерь точно все переболеем:(

Начинается..четы вот это программируешь:(:krezygirl:

dream1 16.12.2009 15:40

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27786)
а у меня ребенок со школы пишел с температурой, темерь точно все переболеем:(

Срочно профилактические методы! Настрой болетельный в топку!

Laskovay 16.12.2009 15:42

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27613)
А у нас мужа по этой части - месит тесто, вместе лепим и варим.
Ой, как хорошо, что я пообедала. а то бы сейчас точно пришлось бежать бы на перекус :)

Везет.а у меня муж к готовке вообще не подходит.Обидно прям.

Toshka 16.12.2009 15:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...

Toshka 16.12.2009 15:45

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27786)
а у меня ребенок со школы пишел с температурой, темерь точно все переболеем:(

Не переболеете! Лечи ребёнка и сама профилактикой займись. Афлубин и т.п.

Светланочка 16.12.2009 15:47

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Laskovay (Сообщение 27807)
Везет.а у меня муж к готовке вообще не подходит.Обидно прям.

А у меня такой умничка, все готовит, убирает, моет посуду..я даже забыла что это такое:dance:

diveroni 16.12.2009 15:50

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27775)
:dontknow: А чего все спят что ли?

ни, я не сплю!!!
ходили с сыном выписываться в больничку, ну блин... как же я люблю г.Новомосковск с недавнего времени за дальность расстояний...
зато погуляли почти 3 часа на свежем воздухе, и было мне оч.жарко:happy_s:

Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 26678)
Девоньки всем привет! Эх скучно без нашего форума- перебралась сюда...Я сегодня была на Узи - у меня будет дочечка !!!!!... Я так рада, после сыночка очень хотела фефочку...И все несмотря на маленький животик "мячиком"...так что все эти приметы - неправда..:) ...Знаю что мой сынуля на прошлый Новый год просил у Деда мороза сестричку. И вот наши мечты сбываются.....:heart:

Цитата:

Сообщение от Wild Flower (Сообщение 26743)
неее, писюшка на месте

кароче, опозорил нас Пуш...демонстративно засунул в нос (!) палец (!!) ноги (!!!). Щепанкова и акушерка оч смеялись

а ваще сказали, шо у нас все мега отлично. обвития неть, лежим прально, гипоксии неть.

и губки папины :) пухленькие :)

милла, Wild Flower! Класс! поздравляю с хорошими результатами! Так держать!

Цитата:

Сообщение от Innuleska (Сообщение 26792)
Да нас там будет не больше десяти, неужели не перезнакомимся?

а к вам можна, если что поглазеть-погудеть??? (если удастся к этому времени туда попасть...

Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27229)
Девченочки, всем привет!
была сегодня на плановом приеме - поругали за набранный вес, а что делать, я ума не приложу - я ж налегаю только на фрукты-овощи, пирожные-шоколадки ваще не ем
Смотрела фотографии семейного родзала в 56 МСЧ, весьма приятный, цена 2500 за все и рожать на кровати. И вот у меня возник вопрос: как думаете, удобно ли на кровати рожать или все же лучше может быть на кресле? На кровати все ж некуда и упереться...

а как с солью обстоят дела, как с отеками - это же самое прямое повышение веса (задержка жидкости)

по поводу кровати вместо кресла, тоже хотелось бы Чайку услышать, как оно в сравнении.
но уверена, что лучше на кресле...

Цитата:

Сообщение от Darina_duco (Сообщение 27290)
Рожала в 56, правда не в семейном, а обыкновенном родзале. Рожала на кровати. Тоже понять не могла, как уператься, чтобы тужиться. Но пришёл час Х и мне всё стало понятно. На боку я держалась за собственные коленки, а уже, лёжа на спине, упиралась ногами в врача и акушерку, а руками держалась за ручки (они по бокам кровати приделаны).

ага, Даша, хорошо, что хоть ручки по бокам есть...

всё-равно думаю, что недудаманная медицина у нас в плане родов и положения роженицы и врачей. Ну разве ж это нормально, когда врач вместо к-либо манипуляций служит опорой для ног или сидит под кушеткой, как девочки пишут...

dream1 16.12.2009 15:58

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27828)
А у меня такой умничка, все готовит, убирает, моет посуду..я даже забыла что это такое:dance:

мне врач сказал покой и побольше лежать...муж тоже посуду моет, потихоньку осваивает приготовление писчи :), убирает частично....и скоро научится стирать перед новым годом снимать и вешать гардины:elka:

Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27835)
ни, я не сплю!!!
ходили с сыном выписываться в больничку, ну блин... как же я люблю г.Новомосковск с недавнего времени за дальность расстояний...
зато погуляли почти 3 часа на свежем воздухе, и было мне оч.жарко:happy_s:

милла, Wild Flower! Класс! поздравляю с хорошими результатами! Так держать!

всё-равно думаю, что недудаманная медицина у нас в плане родов и положения роженицы и врачей. Ну разве ж это нормально, когда врач вместо к-либо манипуляций служит опорой для ног или сидит под кушеткой, как девочки пишут...

Я тоже уже второе утро встаю на набережно с маршрутки и топаю пешака вверх парка шевченко на работу! тяжело а шо делать вечером такой облом с дома входить....

Что там в больничке много народу? выписали вас? все хорошо?

diveroni 16.12.2009 15:59

Ответ: Ждешь ребенка
 
МSS, надо шота срочна делать!!!
Я тоже до последнего надеялась, что ко мне не прицепится бяка - и афлубин, эуформиум, гивалекс и др. до того самого места оказались:veee:. Сейчас в школах такой противный ОРВИ детки приносят домой - жуть, у нас переболела вся семья.
мне вычухаться окончательно помог в нос спрей Аквамарис (т.к. после антибиотиков все-равно нос мой заложило и он ничем не пробивался, отечность была большая), жаль я про него не знала, надо было при первых признаках всю семью им забрызгивать.

diveroni 16.12.2009 16:05

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27867)
..Что там в больничке много народу? выписали вас? все хорошо?

народу немного, да педиатр выписала, но нам надо по другим вопросам побегать...кардиолог, невролог
а так, как я с недавнего времени житель Новомосковска (хоть и прописана в Днепре), то это такой головняк для меня - вот направили нас на Космичку в областную к врачам и на обследование, будем пытаться успеть всё в ближ.дни. Хорошо, что мама у меня рядом с Космичкой, если шо - в гости лишний раз :)

милла 16.12.2009 16:05

Ответ: Ждешь ребенка
 
Девочки всем приветик и еще раз спасибо всем за поздравления с дочей!! Я сегодня тоже с самого утра на уличке, все ношусь по - делам, недавно пришла щеки красные,нос красный... ну все равно хорошо на улице(если одеться тепло..cw)
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27339)
:-D :-D
Я, кстати, возьму идею с шампанским - мне к Г. в след.раз аккурат перед НГ.
Toshka, тебя с недельками - у тебя 36!! (по себе отслеживаю ;-)) Тебе уже совсем чуть-чуть осталось :-)

Мне тоже к Г. аж прям 29-го...:o
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27786)
а у меня ребенок со школы пишел с температурой, темерь точно все переболеем:(

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27790)
Начинается..четы вот это программируешь:(:krezygirl:

Правда не настраивайся, наоборот говори что не заболеешь...я так и делаю ... мне малого поднять помог Афлубин и сама кстати принимаю для профилактики..
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27816)
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...

Toshka поздравляю с Узи, значит скоро с манюней увидитесь...у меня сестре на 34 нед. тоже ставили 3 степень, родила на 2 недели раньше ПДР.

Светланочка 16.12.2009 16:08

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27867)
мне врач сказал покой и побольше лежать...муж тоже посуду моет, потихоньку осваивает приготовление писчи :), убирает частично....и скоро научится стирать перед новым годом снимать и вешать гардины:elka:

Супер:respect:так и должно быть:Dance2:

милла 16.12.2009 16:11

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27871)
. Сейчас в школах такой противный ОРВИ детки приносят домой - жуть, у нас переболела вся семья.

У меня малой с прошлой недели сидит дома- карантин в классе, а вчера учитель позвонила - еще на неделю продлили, карантин уже по всей школе.....:mad:

diveroni 16.12.2009 16:13

Ответ: Ждешь ребенка
 
Девочки, а я вчера маху дала... стыдно, блинннн...
муж подарил мне серьги на свой вкус...
а я не смогла сдержаться и не упомянуть, что это ж не то, что я хотела
сама в шоке, как могла такое ляпнуть
он нормально отнесся, но мне до сих пор не по себе
неужели Беременность таки влмяет на мозги...и слова...:dontknow:

mss 16.12.2009 16:15

Ответ: Ждешь ребенка
 
девочки, спасибо за поддержку, просто я сама уже неделю хожу полубольная,горло попустило,а насморк с утра никак не хочет уходить
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27867)
Я тоже уже второе утро встаю на набережно с маршрутки и топаю пешака вверх парка шевченко на работу! тяжело а шо делать вечером такой облом с дома входить....
Что там в больничке много народу? выписали вас? все хорошо?

так мы соседи по работе, я на Октябрьской площади работаю
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27871)
МSS, надо шота срочна делать!!!
Я тоже до последнего надеялась, что ко мне не прицепится бяка - и афлубин, эуформиум, гивалекс и др. до того самого места оказались:veee:. Сейчас в школах такой противный ОРВИ детки приносят домой - жуть, у нас переболела вся семья.
мне вычухаться окончательно помог в нос спрей Аквамарис (т.к. после антибиотиков все-равно нос мой заложило и он ничем не пробивался, отечность была большая), жаль я про него не знала, надо было при первых признаках всю семью им забрызгивать.

спасибо, возьму на заметку Аквамарис, уже сижу прикидываю сколько в аптеке надо сегодня оставить лавэ:eek:

diveroni 16.12.2009 16:16

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 27907)
У меня малой с прошлой недели сидит дома- карантин в классе, а вчера учитель позвонила - еще на неделю продлили, карантин уже по всей школе.....:mad:

у нас пока до понедельника карантин, а там видно будет.
у них в классе из 25 осталось 12человек, это уже включая переболевших, и то неизвестно, т.к. в последний день еще двоих отправили домой с температурой

Toshka 16.12.2009 16:17

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от милла (Сообщение 27890)
Toshka поздравляю с Узи, значит скоро с манюней увидитесь...у меня сестре на 34 нед. тоже ставили 3 степень, родила на 2 недели раньше ПДР.

На две недели........ хм...
Я не рассчитывала, конечно, на сам НГ рожать, но... как малыш решит. Если ему там уже нечем будет питаться и тесно, то пусть лучше рождается. Только теперь я буду активнее готовиться, не лениться. Пойду-ка я дошивать бампер в кроватку. :-)

dream1 16.12.2009 16:18

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27913)
Девочки, а я вчера маху дала... стыдно, блинннн...
муж подарил мне серьги на свой вкус...
а я не смогла сдержаться и не упомянуть, что это ж не то, что я хотела
сама в шоке, как могла такое ляпнуть
он нормально отнесся, но мне до сих пор не по себе
неужели Беременность таки влмяет на мозги...и слова...:dontknow:

Я своего сразу предупредила теперь я не отвечаю за свои слова и действия:nunu:
А ты вечером скажи ему: я вот ту проспалась и решила что была не права:rolleyes: и все будет супер

Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27918)
девочки, спасибо за поддержку, просто я сама уже неделю хожу полубольная,горло попустило,а насморк с утра никак не хочет уходить

так мы соседи по работе, я на Октябрьской площади работаю

спасибо, возьму на заметку Аквамарис, уже сижу прикидываю сколько в аптеке надо сегодня оставить лавэ:eek:

А я на фучика :)

Toshka 16.12.2009 16:21

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27913)
Девочки, а я вчера маху дала... стыдно, блинннн...
муж подарил мне серьги на свой вкус...
а я не смогла сдержаться и не упомянуть, что это ж не то, что я хотела
сама в шоке, как могла такое ляпнуть
он нормально отнесся, но мне до сих пор не по себе
неужели Беременность таки влмяет на мозги...и слова...:dontknow:

Не переживай. Всякое бывает. Муж же понимает, что сейчас нужно к тебе особое отношение и оценка твоих слов соответствующая. Ты сама написала, что он нормально отреагировал.

diveroni 16.12.2009 16:22

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27931)
Я своего сразу предупредила теперь я не отвечаю за свои слова и действия:nunu:...

gr_ico я до вчерашнего дня считала себя вполне вменяемой gr_ico

mss 16.12.2009 16:28

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27913)
Девочки, а я вчера маху дала... стыдно, блинннн...
муж подарил мне серьги на свой вкус...
а я не смогла сдержаться и не упомянуть, что это ж не то, что я хотела
сама в шоке, как могла такое ляпнуть
он нормально отнесся, но мне до сих пор не по себе
неужели Беременность таки влмяет на мозги...и слова...:dontknow:

ничего, не переживай, я так тоже один раз лопухнулась(с браслетом,не то плетение было)gr_ico, стыдно было за свои слова:shokk:,а потом начала одевать его почаще и ему было приятно:rolleyes:

dream1 16.12.2009 16:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27945)
gr_ico я до вчерашнего дня считала себя вполне вменяемой gr_ico

та то просто муж наверно ранее не смотрел на тебя так удивленно :)

Светланочка 16.12.2009 16:29

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27918)
так мы соседи по работе, я на Октябрьской площади работаю

Хи-хи не забывай ты не одна там работаешь:XXcomputer:

mss 16.12.2009 16:32

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27964)
Хи-хи не забывай ты не одна там работаешь:XXcomputer:

Пы.Сы мы работаем:comp:pjanka:tea:

mss 16.12.2009 16:34

Ответ: Ждешь ребенка
 
интересно когда огород заработает, а то у меня там на сегодня икра красная была заказана и контакты потерялись:(

dream1 16.12.2009 16:36

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27964)
Хи-хи не забывай ты не одна там работаешь:XXcomputer:

Опа на...так у нас тут народу...

Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27979)
интересно когда огород заработает, а то у меня там на сегодня икра красная была заказана и контакты потерялись:(

Съедять икру:gik:

Margie 16.12.2009 16:38

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27496)
Я тоже смотрела эту передачу....скоко ж стоит такое счастье? вот как то они этот момент не озвучили...но н акосмичке коненчо за 6000 получше будет :) как мне показалось

сегодня узнавала - 2500 стоит такая палата. А есть еще поменьше за 1800.

Цитата:

Сообщение от Katoll (Сообщение 27613)
А у нас мужа по этой части - месит тесто, вместе лепим и варим.
Ой, как хорошо, что я пообедала. а то бы сейчас точно пришлось бежать бы на перекус :)

И не говори - читаю и думаю, как хорошо, что я успела поесть! А то все утро про яичницу думала :-)))
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27816)
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.

Toshka, а что значит партизан? пол малыша не знаешь?
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 27835)

...а как с солью обстоят дела, как с отеками - это же самое прямое повышение веса (задержка жидкости)

Отеков вроде бы нет, а вот с солью.... какие-то все время оксолаты в общем анализе мочи присутствуют... что за зверь такой, пока не знаю. Нефролог сказала сдать суточную мочу на соли, может после этого станет ясно. А врач сказала, что поправляться и от фруктов вполне можно.

mss 16.12.2009 16:39

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27983)
Опа на...так у нас тут народу...

Съедять икру:gik:

ага gr_ico и в ПХ не надо ходить,можем в парке потусоваться, жаль что холодно cw
а икру в натуре жалко:(

Светланочка 16.12.2009 16:42

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от dream1 (Сообщение 27983)
Опа на...так у нас тут народу...

Тада..центровые однако:sun:я раньше тоже на Фучика работала..сразу возле Укртелекома в том доме прям, а ты где?:)

diveroni 16.12.2009 16:42

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от mss (Сообщение 27979)
интересно когда огород заработает, а то у меня там на сегодня икра красная была заказана и контакты потерялись:(

а ты попробуй этого пользователя тут найти, в основном всё те же и под теми же никами, у меня получалось так.

Darling 16.12.2009 16:43

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27816)
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...

Парадокс, а приятно.;) Получается 2900. У нас было 2400. Но все это приблизительно. Главное, что с малышами все в порядке.:ггг: Готовишься уже? Сумки собрала в роддом?

милла 16.12.2009 16:44

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Toshka (Сообщение 27926)
На две недели........ хм...
Я не рассчитывала, конечно, на сам НГ рожать, но... как малыш решит. Если ему там уже нечем будет питаться и тесно, то пусть лучше рождается. Только теперь я буду активнее готовиться, не лениться. Пойду-ка я дошивать бампер в кроватку. :-)

Давай, давай, а то знаем мы этих малявок, вот вдруг захочет НГ встретить с вами и все тут :)...так что надо быть готовыми...:cool:

mss 16.12.2009 16:45

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от diveroni (Сообщение 28009)
а ты попробуй этого пользователя тут найти, в основном всё те же и под теми же никами, у меня получалось так.

уже пробовала, пропал мой Ванечка куда-то,наверное не дошел сюда

Darling 16.12.2009 16:45

Ответ: Ждешь ребенка
 
Toshka
Про узкий таз тебе ничего не говорят? Мне вот сказали на диете посидеть, отказаться от сладкого, жирного, макарон. Хотя я и так всего 11 кг набрала.

diveroni 16.12.2009 16:50

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Margie (Сообщение 27994)
...Отеков вроде бы нет, а вот с солью.... какие-то все время оксолаты в общем анализе мочи присутствуют... что за зверь такой, пока не знаю. Нефролог сказала сдать суточную мочу на соли, может после этого станет ясно. А врач сказала, что поправляться и от фруктов вполне можно.

не, я не о том
если много соленого кушаешь, то жидкость задерживается, я тоже без видимых отеков и Г.говорит, что переживать не надо.
но, кода исключила соль по максимуму - не всю- канеш, то вес прояснился. а так соль его держала...

по поводу анализов... у меня тож то оксолаты, то (забыла как еще) - всего два вида - это началось именно в беременность.
меня поначала гоняли, что ем не то, типа хлеба, мучного много, кртошки - это один вид солей в анализах, а копчености, мясо и др.- это другой вид солей. при этом я тогда кроме щелоченой минералки и капельниц ниче не употребляла, и ела только овсянку -
короч. меня трогать перестали сдачей анализов и выяснением что к чему, сказали пройдет вместе с беременностью;)

Laskovay 16.12.2009 16:51

Ответ: Ждешь ребенка
 
Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 27828)
А у меня такой умничка, все готовит, убирает, моет посуду..я даже забыла что это такое:dance:

Не прям так я не хо.Муж зарабатывает денежку с утра до вечера.Максимум на выходных поможет почистить картоху и тд на первое.Забывать я не хо,люблю готовить.Готовит,убирает,моет посуду:rolleyes:нет не такое у меня видение о мужчине.если бы у меня был постельный режим,да, он бы приготовил,или привез готовое.
Пирожочки с капустой и грибочками кто будет?:eating:Вареники?

mss 16.12.2009 16:52

Ответ: Ждешь ребенка
 
.нафлудила


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot