Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Для женщин (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=103)
-   -   БИОГЕЛЬ для педикюра и маникюра по доступной цене!!! (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=17156)

monterey79 24.07.2013 19:59

БИОГЕЛЬ для педикюра и маникюра по доступной цене!!!
 
БИОГЕЛЬ - гель на основе натуральных кислот для педикюра и маникюра. Простая 10-минутная процедура дома и ноги как после салона красоты)Результат на лицо после первого раза - 10-минутная простая процедура в домашних условиях и ноги идеальные.В салонах есть услуга - ,,Кислотный педикюр,, - делается по такому же принципу. ПРЕДНАЗНАЧЕНО для удаления кутикулы, натоптышей и огрубевшей кожи. Приведет в порядок даже очень проблемные ножки. ЦЕНЫ: Баночка 50 мл (в среднем на 10 процедур)

1 шт- 40 ГРН. За штуку.
3 шт - 38 ГРН.
5 шт - 35 ГРН.
http://s58.radikal.ru/i159/1307/85/a9a509e327bf.jpg
от 10 баночек – 33 ГРН. Самовывоз с Калиновой- Правда или доставка при заказе от 10шт. .Оставляйте заказы в теме
или ЗВОНИТЕ: 050 7558628 Лена. P.S. Девочки, делала себе и маме, результат очень порадовал. Звоните, если есть вопросы, проконсультирую. Информация о продукте и инструкция:
РЕГУЛЯРНЫЙ ПЕДИКЮР СПОСОБСТВУЕТ АКТИВИЗАЦИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТОЧЕК НА НОГАХ!!!! Педикюр-это в первую очередь гигиеническая процедура, а не дань красоте. Поэтому педикюр необходим нашим ногам регулярно, причем круглый год. Мы постоянно ходим в обуви, а не постоянный уход за стопами, неправильно подобранная или некачественная обувь, плоскостопие быстро приведет к грибковому заболеванию и деформации ногтей. Кожа ног покрывается трещинками и становится сухой, превращается в наждачную бумагу, появляются коварные мозоли. Не стоит забывать что на ногах самое большое количество активных точек отвечающих за правильное функционирование органов и систем нашего организма. Именно по-этому после педикюра мы чувствуем легкость и улучшение настроения и общего состояния.

Главное преимущество этого способа это быстрота, простота и экономичность процедуры. Так же гигиеничность. Вы не можете порезаться и инфицироваться. Данная процедура называется в салонах ,,Кислотный педикюр,,. Очень распространена. У нашей кожи есть правило - чем больше трем тем больше нарастает (Обрезной педикюр я не беру для сравнения так как это очень не правильно обрезать пятки - потом очень сильно нарастает. С годами использования такого педикюра ноги очень портятся) Я заметила что после удаления натоптышей и наросшей кожи на пятках именно гелем - эффект педикюра сохраняется дольше. Я их такими вообще не помню (только в детстве) Раньше я думала что у меня просто генетически пятки мягкими быть не могут. Потом на сайте одного салона я почитала, что, действительно, после такого педикюра ноги долго сохраняют ухоженность. Они вообще становятся другие. Но это надо попробовать что бы понять. Раньше когда я распаривала ноги и работала теркой - то уходил час времени минимум и после усталость в руках - это было целое событие. Они становились лучше, но не мягусенькими как сейчас. Сейчас 10 минут и все идеально.

ПРИЧИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ НАТОПТЫШЕЙ:
1)Повышенная нагрузка на стопы
2)Наличие неудобной обуви;
3)Грибковые поражения;
4)Несистематический уход.

СОСТАВ: Натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты,глицерин, аллантоин, ретинол, диазолидинил мочевина.


ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

1) ВСТРЯХНУТЬ. Наносим средство на 2-5 минуты специальным приспособлением либо синтетической кистью на СУХИЕ ступни или кутикулу; Бывают не запущенные ноги, но им нужно 5 минут для получения эффекта. Бывают очень запущенные ножки – но им 3-х минут более чем достаточно. Вы для себя сами в процессе процедур подберете какое минимальное количество наносить самого геля и сколько именно Вам держать. Это зависит от того у кого с какой скоростью высвобождаются клетки кожи.



2) Распариваем ножки 3-10 минут в теплой воде. 10 минут – это для очень очень запущенных ножек. В среднем 5 минут.



3) Затем берем наждачную педикюрную терку-пилку (двухсторонняя лопатка с нанесенным наждаком крупнее и мельче).



Огрубелости скатываются просто пластами. Потом снова опускаем ноги в воду смываем гель с ног в тазике. По желанию можно еще отшлифовать ноги пилкой - для этого их надо промокнуть полотенцем чтобы они остались слегка влажными.



4) Моем ноги в чистой воде. По желанию ноги можно обработать скрабом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО! питательный крем на ваши ступни по окончанию. Я чувствую после каждой процедуры как будто с ножек снимаю килограмм тяжести)



МУЖЧИНЫ. Так же это отличный выход для мужчин. Абсолютно все мужчины оценят это средство по достоинству. У наших мужчин с ногами такие же проблемы как и у всех. У мужчин кожа более жирная - можно стабильно держать 5 минут.


Почему мне нравится педикюр дома:
Экономия денег - ноги всегда такие ухоженные, как будто я на них много трачу денег и сил.
Экономия времени - на самом деле все очень быстро и приятно.
Исключается перенос инфекции.



Практическая часть:

В эксперименте очень запущенные женские ножки (грибок, трещины, натоптыши от плоскостопия, подагра) и еще плюс эксплуатация в огороде. Модель пробовала делать медицинский педикюр - эффект был не лучше чем после нашего средства. Но стоимость 250 грн. за сеанс. На все про все у нас ушло чуть-чуть средства и 15 минут времени (без усилий и не спеша). Держали средство 2 минуты. Парили в тазике после обработки - 5 минут. Работала пемзой - скатывала размякшую кожу , водя ребром пемзы с верху стопы до низу. В конце чуть отполировала теркой. Крем, конечно же, обязательно!
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ [url]http://www.kidstaff.com.ua/tema-3850532.html

monterey79 26.07.2013 08:55

В наличии:rupor:


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot