Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Флудилка (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Английский всего за 1,5 месяца (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=13694)

nisa-01 24.02.2012 01:22

Английский всего за 1,5 месяца
 
Спешите попасть на беплатный ознакомительный урок 25.02 и 28.02 в 18.30 Новый курс Английского языка для взрослых, позволяет за отностительно короткое время овладеть навыками разговорного английского . Только в Репетиторском центре "Логос", т.3778799.Спешите !

DC120 07.05.2012 12:00

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
слабо верится....

леденец 18.12.2012 12:34

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Мы начали учить английский в 4 с половиной. В садике английского нет, а с преподавателем дорого. Поэтому я рискнула заниматься с ним самостоятельно. Начала с обучения простым словам (цвета, предметы). Но в скоре поняла, что недостаточно материала, да и опыта такого нет. Тогда обратилась к интернету. И нашла там уйму советов, рекомендаций и материала. Но действительно стоящего мало. Где-то перепечатанные учебники, где-то вроде бы и полезно, но тяжело разобраться. Остановилась на интерактивных курсах по методике Learn and Talk. Программа платная. Но эти деньги нельзя сравнить с репетитором. Рассчитана она на детей от 4 до 6. Да и сыну моему нравится. Занимаемся уже почти пол года и виден заметный результат. В общем я очень довольна своей находкой.Зайдите на сайт http://www.my-english.in.ua/

Preciuos 19.12.2012 01:05

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Насколько я понял, речь идет об английском для взрослых? Чему можно научить за полтора месяца?

леденец 18.03.2013 14:42

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Learn & Talk – это авторская методика обучения Английскому языку малышей, дающая уникальную возможность каждому самостоятельно изучить Английский язык или углубить и укрепить уже имеющиеся знания языка.Методика обучения предусматривает множество приёмов, облегчающих изучение языка. Однако главным достоинством метода является то, что учитываются индивидуальные особенности изучающего язык. Его базовые знания и способность к восприятию предлагаемого материала. Программа не просто выдаёт Вам одну тему за другой, как это делают все остальные самоучители, а выбирает темп и порядок подачи учебного материала, удобные именно Вам. Для этого применён уникальный алгоритм, который в процессе обучения постоянно контролирует степень усвоения Вами материала и подстраивает программу обучения так, чтобы Вы усвоили материал максимально полно и быстро.

тутси 23.04.2013 14:48

Цитата:

Сообщение от леденец (Сообщение 112631)
Мы начали учить английский в 4 с половиной. В садике английского нет, а с преподавателем дорого. Поэтому я рискнула заниматься с ним самостоятельно. Начала с обучения простым словам (цвета, предметы). Но в скоре поняла, что недостаточно материала, да и опыта такого нет. Тогда обратилась к интернету. И нашла там уйму советов, рекомендаций и материала. Но действительно стоящего мало. Где-то перепечатанные учебники, где-то вроде бы и полезно, но тяжело разобраться. Остановилась на интерактивных курсах по методике Learn and Talk. Программа платная. Но эти деньги нельзя сравнить с репетитором. Рассчитана она на детей от 4 до 6. Да и сыну моему нравится. Занимаемся уже почти пол года и виден заметный результат. В общем я очень довольна своей находкой.Зайдите на сайт http://www.my-english.in.ua/

Мы тоже здесь занимаемся и нам очень нравится.

Brat 08.07.2013 08:55

Английский с детства- это здорово

буря 25.07.2013 14:13

Вы правы.

$lar 29.10.2013 13:10

Не верю, что можно выучить английский за 1,5 месяца ... Год, полтора надо по минимуму и постоянно повышать свой уровень знаний ..

Ромашка_ 25.11.2013 21:18

Согласна, разве можно выучить русский за 1,5 мес. Хотя наверное можно, но какое будет качество этих знаний.

Люсинда 29.04.2015 21:00

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
согласна, качество сомнительное, а английский реально азы выучить

Ксения 32 06.06.2015 02:31

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
по-моему за такое время выучить англ нельзя.

neniya 09.06.2015 06:55

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Есть схема по которой вы за минимальное время научитесь говорить на английском. Но это не значит что вы будете владеть их научным языком, дело идет о простой беседе с другим человеком.

antonov2015l 19.06.2015 14:52

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Вообще кто как учит, какие результаты?

Luda4 28.06.2015 19:12

Ответ: Английский всего за 1,5 месяца
 
Цитата:

Сообщение от Ксения 32 (Сообщение 228343)
по-моему за такое время выучить англ нельзя.

мне моя репетитор говорила "ты у меня заговоришь на английском уже за 3 месяца". 3 месяца я не выходила ((, но могу сказать, что очень поверхностно и самое основное можно осилить за это время. Важно учить много слов.


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot