Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Хозяйские советы (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Чем накормить тараканов? (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=259333)

Димонs 17.12.2017 12:26

Чем накормить тараканов?
 
Чем бы накормить тараканов чтобы они уже сдохли? ))) Ну сил нет, задолбали!!! Какие то неубиваемые. (Борная кислота, дихлофос... все уже было)

Faina 17.12.2017 20:30

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Сейчас тараканы нового поколения) Живучие гады, тоже уже убедилась. Ничего не помогало от них избавиться, пока не обратилась в специальную компанию "Био Сервис", только они решили проблему, причем очень быстро. Так что советую и вам к ним обратиться, и забудете про таракашек раз и навсегда. А иначе - жить вам еще с ними под одной крышей долго и нудно)

Liannabelle 20.12.2017 14:04

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Цитата:

Сообщение от Димонs (Сообщение 454056)
Чем бы накормить тараканов чтобы они уже сдохли? ))) Ну сил нет, задолбали!!! Какие то неубиваемые. (Борная кислота, дихлофос... все уже было)

Тот же самый вопрос меня беспокоит. Появляются тараканы неизвестно откуда и не знаю как с ними бороться. Не хочется деньги зря выкидывать. Подскажите хорошее средство.

Korason 20.12.2017 17:39

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Вы обратите внимание на своих соседей, тараканы могут спокойно от них приходить. Если соседи какие-то неблагополучные элементы, то это 100% их рук дело. В таком случаем вам нужно будет очень сильно попотеть, что бы от них избавиться.

Есть очень много видов средств: ловушки, приманки, гели, аэрозоли. Я уже много перепробовала и больше всего мне понравился спрей Sano rozetka.com.ua/ua/repellents/c1086704/producer=sano;47864=94709/ Мне, пока что, он помог.

dobronravov 20.12.2017 17:50

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Цитата:

Сообщение от Korason (Сообщение 454547)
Вы обратите внимание на своих соседей, тараканы могут спокойно от них приходить. Если соседи какие-то неблагополучные элементы, то это 100% их рук дело. В таком случаем вам нужно будет очень сильно попотеть, что бы от них избавиться.

Есть очень много видов средств: ловушки, приманки, гели, аэрозоли. Я уже много перепробовала и больше всего мне понравился спрей Sano .

Тут я бы поспорил, я все таки больше за ловушки и приманку. Спрей штука хорошая, но ним можно надышаться, поэтому с ним нужно быть осторожным.

Twinkle 21.12.2017 18:31

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Борная кислота перетертая с желтком всегда спасала

zofira 24.12.2017 17:37

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
только надо менять угощение, пока не наедяться

Andrey88 24.12.2017 19:41

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Цитата:

Сообщение от Twinkle (Сообщение 454799)
Борная кислота перетертая с желтком всегда спасала

Хорошее средство против тараканов

Lapochka 03.01.2018 15:05

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Обязательное условие при борьбе с тараканами - идеальная чистота на кухне. Про это нельзя забывать.

ekaterina_bordukova 03.01.2018 15:06

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Ну если даже борная с дихлофосом не помогли... тогда не знаю(

Liannabelle 03.01.2018 15:12

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
У наших знакомых тараканы когда-то от мусоропровода ползли. Забили мусоропровод - проблема исчезла. Со временем.

muinoskov 03.01.2018 15:19

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Если вы ищите способ, как избавиться от тараканов навсегда, придется вас огорчить. Если вы живете в многоквартирном доме, то это вряд ли возможно. Все равно найдется неблагополучная квартира, из которой непрошеные соседи поползут осваивать другие места обитания.

dobronravov 03.01.2018 15:26

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Самая лучшая еда для тараканов - это борная кислота с яйцом вареным. Проверено опытом и временем.

reshka_elena 03.01.2018 15:39

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Анекдот рассказать?
Тараканы уже настолько обнаглели, что вместо того, чтобы в панике разбегаться, когда я захожу на кухню и ставлю на стол посуду, наоборот, выбегают и летят в сторону посуды, типа, "Чё ты нам пожрать принёс?"

Lapochka 03.01.2018 15:45

Ответ: Чем накормить тараканов?
 
Прикольный анекдот. Развеселила :D. Да, тараканы - очень наглые твари. Вывести их архисложно.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot