Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Флудилка (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   очистители, увлажнители воздуха (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=12485)

Liya 15.09.2011 13:05

очистители, увлажнители воздуха
 
В нашем магазине можно приобрести увлажнители воздуха BONECO (Швейцария), мойки воздуха AOS (Швейцария), очистители воздуха DAIKIN (Япония). Бесплатная доставка по Днепропетровску. Подробности на сайте www.daikin.org.ua в разделе очистители-увлажнители или по телефонам: 785-48-21, 050-361-48-21

DC120 07.05.2012 12:01

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
лучший очиститель воздуха - это воздух...

fanatka 09.04.2013 22:07

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
У нас увлажнитель воздуха POLARIS.Выбирали по принципу - не самый дешевый,но и не дорогой, плюс дизайн понравился. Могу сказать, что о покупке ниразу не пожалела. Работает бесшумно, воду доливать удобно, работает уже 2 года без нареканий.

$lar 22.10.2013 12:34

химию не хочу использовать. в пластмассовое ведерко наливаю водички и в комнату ставлю. лучший увлажнитель.

Fikla 31.10.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от $lar (Сообщение 121339)
химию не хочу использовать. в пластмассовое ведерко наливаю водички и в комнату ставлю. лучший увлажнитель.

А почему химию? разве увлажнители вредны? у нас был один, но из-за того, что воду заливали из-под крана, он сломался от налета. Вот думали второй брать. Поделитесь, если есть инфо.pioneer Спасибо

$lar 05.11.2013 13:36

Цитата:

Сообщение от Fikla (Сообщение 122089)
А почему химию? разве увлажнители вредны? у нас был один, но из-за того, что воду заливали из-под крана, он сломался от налета. Вот думали второй брать. Поделитесь, если есть инфо.pioneer Спасибо

Я доверяю старому дедовскому способу, меня так растили и я так своих воспитаю. Поэтому мне лучше взять набрать воды в ведерко и поставить, так душа спокойнее будет, что хоть в этом химии точно нет. Сейчас куда не посмотри везде химия.

Fikla 16.11.2013 18:01

Цитата:

Сообщение от $lar (Сообщение 122320)
Я доверяю старому дедовскому способу, меня так растили и я так своих воспитаю. Поэтому мне лучше взять набрать воды в ведерко и поставить, так душа спокойнее будет, что хоть в этом химии точно нет. Сейчас куда не посмотри везде химия.

Ясно, значит это информация не подтверждена...раньше наши бабушки и дедушки развешивали по всей квартире мокрое белье, окна были заклеены, но через них все равно проходила влага. А сейчас пластик на окнах, белье на балконе или улице, да и если у меня в квартире поставить ведро, то в нем или купаться будут или разливать по всей комнате...:phil:
Лично мы купили опять увлажнитель, вот такой как тут. Очень понравился и дизайн и работа. Отзывы были неплохие о нем, вот и решили взять. :kula4ki:

Андрей147 24.11.2015 19:13

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
я тоже пользуюсь

надядон 10.12.2015 15:54

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
У нас есть аквариум и это лучше всяких увлажнителей воздуха)

Lolachan 17.12.2015 03:03

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
У нас есть увлажнитель. Только толку от него, по-моему, никакого.

B00w 22.12.2015 15:01

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
У нас есть увлажнитель. Самый обычный. Oreon в форме лягушки. мне нравиться. У меня у сестры, какой-то дорогой увлажнитель, но работает по такому же принципу и так же. так что я не вижу смысла переплачивать за дорогую модель.

Калинина 23.12.2015 00:34

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
Цитата:

Сообщение от Lolachan (Сообщение 265282)
У нас есть увлажнитель. Только толку от него, по-моему, никакого.

Если у малютки проблемы с носиком - он очень нужен, тем более зимой, мы уже убедились.

марго03 19.01.2016 22:22

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
у нас стоит самый обычный, сейчас им не пользуемся, а когда родились дети пользовались, он не дорогой, но года 2 по лету включали

papel 21.01.2016 00:30

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
увлажнитель очень нужен для всей семьи

Ritka 22.01.2016 14:37

Ответ: очистители, увлажнители воздуха
 
У нас стоит увлажнитель.Очень довольна


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot