Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Финансовый форум (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нужна реклама (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=236956)

milana.svetlova 17.03.2017 22:45

Нужна реклама
 
Добрый день. Открыла свой магазин по продаже косметики и прочей бытовой химии Нужна эффективная реклама. Кто что может посоветовать? Бюджет ограничен.

Elvira.ya 17.03.2017 22:57

Ответ: Нужна реклама
 
Цитата:

Сообщение от milana.svetlova (Сообщение 410521)
Добрый день. Открыла свой магазин по продаже косметики и прочей бытовой химии Нужна эффективная реклама. Кто что может посоветовать? Бюджет ограничен.

Я думаю, что наиболее оптимальным для вас вариантом, который не ударит по бюджету, будет распространение листовок по ящикам. Данный способ распространения рекламы очень доступный и требует минимум вложений. А вот эффект от него весьма впечатляющий. Так вы сможете рассказать о своем магазине огромному количеству потенциальных покупателей Так что стоит попробовать. Удачи в бизнесе!

KostyaM 27.03.2017 23:29

Ответ: Нужна реклама
 
Ну не знаю, как по мне, то что распространяется по ящикам вообще никто не читает, просто выкидывают. Лучше уже бесплатно себя в соц. сетях раскручивать

Zlata85 28.03.2017 12:12

Ответ: Нужна реклама
 
А мы печатали флаеры и раздавали на улице. Не дорого получилось

Katusha 28.03.2017 16:40

Ответ: Нужна реклама
 
Расскажу, как поступаю я. Тоже есть свое небольшое дело (канцелярские товары), естественно, стараюсь накопить клиентскую базу. Для этого делаю различного рода рекламные акции, разные распродажи, скидки. Создаю в магазине приятную атмосферу для клиентов, комфорт. Повесила яркие плакаты у входа магазин, напечатала красивые визитки, листовки, блокноты с нашим логотипом на подарки. Пользуюсь услугами типографии wolf качество печати отличное, доставка по Украине.

saibat 02.04.2017 10:01

Ответ: Нужна реклама
 
Цитата:

Сообщение от Elvira.ya (Сообщение 410522)
Я думаю, что наиболее оптимальным для вас вариантом, который не ударит по бюджету, будет распространение листовок по ящикам. Данный способ распространения рекламы очень доступный и требует минимум вложений. А вот эффект от него весьма впечатляющий. Так вы сможете рассказать о своем магазине огромному количеству потенциальных покупателей Так что стоит попробовать. Удачи в бизнесе!

Я лично ни разу не пожалел что пользовался их услугами, очень качественные и недорогие, я доволен остался, так что рекомендую их

Zarochka 04.04.2017 15:38

Ответ: Нужна реклама
 
:kula4ki:
Я голосую за расклейку или на флаеры.
Очень удобно и практично.

В наше времена многие люди отключили интернет и кабельное и поэтому расклейка или на улице реклама самое то.

Zarochka 05.04.2017 10:33

Ответ: Нужна реклама
 
;)
Мне нравится пиарить социальные сети.
Сейчас почти все ушло в интернет https://like-trust.ru/ мозги, время и клиенты.
Правда борьба за клиентов очень изощренная.

Сейчас нажал кнопку и нашелся клиент.

lili25 11.04.2017 12:56

Ответ: Нужна реклама
 
Цитата:

Сообщение от Elvira.ya (Сообщение 410522)
Я думаю, что наиболее оптимальным для вас вариантом, который не ударит по бюджету, будет распространение листовок по ящикам. Данный способ распространения рекламы очень доступный и требует минимум вложений. А вот эффект от него весьма впечатляющий. Так вы сможете рассказать о своем магазине огромному количеству потенциальных покупателей Так что стоит попробовать. Удачи в бизнесе!

Кстати, полностью с вами соглашусь. Распространение рекламной продукции по почтовым ящикам, один из самых распространенных способов рекламы, который действительно приносит долгожданный результат. Я частенько заказываю подобного рода услуги для рекламирования своей парикмахерской.

karolina_vip 25.04.2017 10:25

Ответ: Нужна реклама
 
Цитата:

Сообщение от Elvira.ya (Сообщение 410522)
Я думаю, что наиболее оптимальным для вас вариантом, который не ударит по бюджету, будет распространение листовок по ящикам. Данный способ распространения рекламы очень доступный и требует минимум вложений. А вот эффект от него весьма впечатляющий. Так вы сможете рассказать о своем магазине огромному количеству потенциальных покупателей Так что стоит попробовать. Удачи в бизнесе!

Спасибо за совет. Я начинаю только заниматься бизнесом, и голову ломаю над тем, как лучше сделать рекламу. Денег постоянно не хватает, сами знаете. А вот насчет листовок стоит задуматься. А сколько вы заплатили, и за какое количество? Я могу выделить небольшую сумму, мне нужно удостовериться, что вложусь в нее.

vitas818 05.05.2017 12:41

Ответ: Нужна реклама
 
Всем доброго дня, вот не давно открывали новы филиал по недвижимости и тоже было нужно про рекламировать новый офис, обратились за услугами в компанию REKLAMIR https://reklamir.kiev.ua где нам помогли создать хорошую качественную рекламу.

1Makaroon 10.05.2017 18:44

Ответ: Нужна реклама
 
Обращайтесь. Рады будем помочь

Klavdiy 11.05.2017 11:17

Ответ: Нужна реклама
 
Если у вас ограничен бюджет, то вам скорее всего подойдет СММ-продвижение, т.е. продвижение в социальных сетях. Там находится очень много женской аудитории, которая является вашими потенциальными покупателями. Найдите компанию с хорошим опытом работы (напр., http://wezom.com.ua/prodvizhenie-i-reklama-vkontakte), лучше, конечно, чтоб она была проверенной, и закажите у них продвижение вашего магазина в соц.сетях. Результат не заставит себя ждать.

saibat 14.05.2017 10:49

Ответ: Нужна реклама
 
Цитата:

Сообщение от Elvira.ya (Сообщение 410522)
Я думаю, что наиболее оптимальным для вас вариантом, который не ударит по бюджету, будет распространение листовок по ящикам. Данный способ распространения рекламы очень доступный и требует минимум вложений. А вот эффект от него весьма впечатляющий. Так вы сможете рассказать о своем магазине огромному количеству потенциальных покупателей Так что стоит попробовать. Удачи в бизнесе!

Так же пользовался их услугами, остался честно говоря всем крайне доволен и буду смело советовать)

diserk 29.06.2017 11:56

Ответ: Нужна реклама
 
Советую сначала сделать визитки, листовки. Как раз знаю дешевую и оперативную типографию - clickprint.com.ua


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot