Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Медицина (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Пластическая хирургия. За и против! (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=11583)

LapinKulta 01.06.2011 00:51

Пластическая хирургия. За и против!
 
Если у Вас были операции. Поделитесь своим опытом.
:)Плохой опыт - предостережет думающих об какой то процедуре.
:(Хороший - поможет принять решение.

LapinKulta 02.06.2011 22:48

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Похоже желающих, что о сделать с собой или своим телом нет.

kzdpkzdpkzdp 08.06.2011 11:07

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
я вообще противник всяких хирургических вмешательств, не всем ведь быть идеальными, просто нужно найти мужчину, который полюбит тебя такой как ты есть

Димка 20.07.2011 14:57

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Моя жена делала ринопластику. У неё был длинный нос. Ей сделали красивую форму носика. Конечно, боялись оба за результат, но всё отлично. Проводили операцию в этой клинике http://drplast.ru/Operatsii/Plastika...tika_nosa.aspx. Там есть вся информация( услуги, цены) и о докторе тоже.

Татьяна*** 20.07.2011 16:54

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Ели после аварии или увечий......то я только за !!! К жизни ведь нужно возвращаться !!!
А если для того , чтобы кому-либо больше нравиться- то тут явно проблема в голове!!! Как говориться :" Не родись красивой...."

Strelka 18.07.2012 00:00

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Кто нибудь знает что о "ГАРВИС" клинике ? На интернете ничего толком разыскать не удаётся :(

@Elena 10.12.2012 17:39

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Во многих случаях надо, прежде всего, от комплексов избавляться, а не бежать к пластическому хирургу.

Preciuos 11.12.2012 01:32

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Цитата:

Сообщение от Strelka (Сообщение 109268)
Кто нибудь знает что о "ГАРВИС" клинике ? На интернете ничего толком разыскать не удаётся :(

Один из соучредителей - мой приятель. Там недешево, но делают на совесть, так что рекомендую.

Ромашка_ 10.03.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от Strelka (Сообщение 109268)
Кто нибудь знает что о "ГАРВИС" клинике ? На интернете ничего толком разыскать не удаётся :(

У меня знакомая делала там увеличение груди, очень довольна.

Ромашка_ 10.03.2014 17:17

Цитата:

Сообщение от Татьяна*** (Сообщение 87525)
Ели после аварии или увечий......то я только за !!! К жизни ведь нужно возвращаться !!!
А если для того , чтобы кому-либо больше нравиться- то тут явно проблема в голове!!! Как говориться :" Не родись красивой...."

Абсолютно с вами согласна. Не нужно себя резать ради того чтоб кому то понравится.

ukraine12 25.12.2014 18:42

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
мой друг делал пластику после аварии.Спасибо нужно сказать этому хирургу.Все очень здорово сделал.

Gear 12.03.2015 23:01

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Лучше думаю обратится за границу с вопросами по пластиковой хирургии!

Baratrum 12.03.2015 23:20

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Если бы я стоял перед выбором где делать, то однозначно за границей. В пластике иностранные спецы самые сильные. Германия например или Швейцария слышал славятся, вот например здесь можно посмотреть варианты.

Floppy 17.03.2015 17:42

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Цитата:

Сообщение от Baratrum (Сообщение 214856)
Если бы я стоял перед выбором где делать, то однозначно за границей. В пластике иностранные спецы самые сильные. Германия например или Швейцария слышал славятся, вот например здесь можно посмотреть варианты.

Чем лучше в иностранные специалисты? Их по другому учат или материалы другие? Что вы рассказываете, хороших специалистов можно найти везде, даже в Украине!

inna_viktorovna 27.03.2015 01:54

Ответ: Пластическая хирургия. За и против!
 
Цитата:

Сообщение от @Elena (Сообщение 112419)
Во многих случаях надо, прежде всего, от комплексов избавляться, а не бежать к пластическому хирургу.

и самое главное - не стараться быть ни на кого похожим)
я считаю, что можно, а для кого - то даже и нужно обращаться к таким специалистам, если средства позволяют и есть голова на плечах в том плане, что бы вовремя успеть остановиться)


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot