Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Параллельный мир (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=140)
-   -   Гадалка в Кривом Роге (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=326339)

Radina Valentina 05.11.2023 22:25

Гадалка в Кривом Роге
 
Хочу порекомендовать очень сильную ЯСНОВИДЯЩУЮ АНЖЕЛИКУ ВИШНЕВСКУЮ. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235

Лариса Евгеньевна 06.11.2023 01:32

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp

Катя И 06.11.2023 14:15

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Здравствуйте всем! Мой Отзыв о Ясновидящей Эмели. Она Единственная Кто Смогла Мне Помочь. Любое проклятье, порчу, сглаз, невезение - убирает все и после ставит самую сильную защиту! У меня были большие финансовые проблемы, Эмели на диагностике сказала, что мне сильно позавидовали и сглазили. Она убрала с меня этот негатив и поставила сильную защиту. Я уже больше двух лет живу, как нормальный человек, с финансами все нормально и в личной жизни тоже, не жалуюсь. Сейчас к Эмели иногда обращаюсь, что бы на картах просмотрела ту или иную ситуацию, как мне лучше поступить и мне это очень помогает. Эмели реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап

ritualnaamagia 06.11.2023 16:52

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вы можете позвонить мне в любое время, я на связи с клиентами 24 часа в сутки.
Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
-Провожу точные гадания, предсказываю события будущего, даю советы и отвечаю на все ваши вопросы.
- Снимаю сглаз, порчу, родовое проклятие, убираю венец безбрачия, печать одиночества, снимаю приворот, отворот, остуду, рассорку, сексуальную привязку.
- Наказываю обидчиков и врагов.
- Делаю сильнейшие любовные обряды: избавляю от одиночества, обряд на замужество/женитьбу. МОЩНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, ОТВОРОТ от любовницы (-ка)/ОСТУДУ НА ОТНОШЕНИЯ. Восстановлю отношения. ВОЗВРАЩАЮ ЛЮБИМЫХ, МУЖА, ЖЕНУ.
- Делаю чистку финансового канала, избавляю от нищеты, провожу мощные ритуалы на денежный поток, на финансовое благополучие, ритуалы на карьерный рост, на удачу в рабочих делах, на успех и увеличение прибыли в бизнесе.
- Ставлю сильнейшую защиту.

Список моих услуг достаточно большой, звоните, приёмы я провожу лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

lubovvasilieva 07.11.2023 01:18

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Хотела бы с вами поделиться контактами одной ясновидящей Илоной, которая мне очень помогла. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. До нее я обращалась ко многим ясновидящим и гадалкам, но результата так и не получила, а тут в назначенный срок стали происходить перемены в лучшую сторону. Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер, звоните не пожалеете +380938506560 или пишите на вайбер.

Іванко 07.11.2023 23:45

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

Galina A 09.11.2023 00:21

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Решила обратиться к ясновидящей Эмели и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Эмели. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380500147707 можно написать в Viber

Іванко 09.11.2023 00:32

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

ritualnaamagia 09.11.2023 00:54

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки. Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.

Широкий спектр магических услуг:
-предсказания на черном зеркале судеб.
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- различные чистки и снятия всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев.
- работа с детьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
-открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов. Помощь в продаже недвижимости.
-ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка.
- полное восстановление энергобаланса.
- коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Приём лично в Киеве.

100% Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни проверенных безопасных обрядов!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Lena R 10.11.2023 00:07

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!

КатяР 11.11.2023 23:53

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )

victoria v 13.11.2023 19:18

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Я обращалась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ АНЖЕЛИКЕ ВИШНЕВСКОЙ за помощью, она мне провела обряд, что бы снять венец безбрачия. С души как камень упал, через месяц после её обрядов я повстречала мужчину своей мечты и в скором времени мы сыграли свадьбу, сейчас ждем пополнения. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380975800235 Viber/WhatsApp

valentinavalya 14.11.2023 17:47

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Илона всем советую реально хорошая гадалка +380938506560 или пишите на вайбер.

ritualnaamagia 14.11.2023 23:44

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

-Ритуалы магии вуду: на материнство, на деньги и богатство, на привлечение любви.
-Снятие порчи, сглаза, наговора, проклятий
-Энергетические чистки
-Отворот недоброжелателей
-Установка магической защиты
-Любовный приворот по фото
-Отворот соперника навсегда
-Возращение любимого
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Помощь с замужеством
-Прекращение измен
-Защита дома от завистников
-Перемирие после ссоры
-Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов.
- Ритуал Золотой ключ царя Соломона.
-Изготовление амулетов с установкой любой программы по Вашему желанию.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89

Inna Sh 15.11.2023 01:25

Re: Гадалка в Кривом Роге
 
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914 принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot