Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Детки от 2 до 3 лет (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Детки-двухлетки (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=3530)

Та Нюша 20.11.2009 18:33

Детки-двухлетки
 
Ну чтобы было совсем по-домашнему, еще и такой темки не хватает.:dance:
А то проблемки и радости есть, а поделиться и получить совет негде:):):)

Violinka 21.11.2009 01:32

Ответ: Детки-двухлетки
 
Ну привет всем :la-la: Для начала немного хвастнем-мы стали без напоминания просить "Дай пожалуйста", и воображать себя котенком-просит сделать из одеяла корзинку, в которой "котенок" будет спать, "На мама лапку" "Я не мальчик, я котеночек" ;)

Malena 21.11.2009 01:54

Ответ: Детки-двухлетки
 
А у нас войны:( Постоянные драки и разборки. И не одна не хочет уступать...

natinka 21.11.2009 16:20

Ответ: Детки-двухлетки
 
Всем приветик!!! Мы к вам!

natinka 21.11.2009 16:24

Ответ: Детки-двухлетки
 
И у нас так просит, только она невеста. Мама одень фату, т.е. одеяла, полотенце и т.д. А теперь носи невесту, невеста хочет, не хочет....Ох и командир...

Innuleska 21.11.2009 16:26

Ответ: Детки-двухлетки
 
Моя заворачивается в покрывало с кресла и говорит, что она в спасательном жилете :)

Violinka 21.11.2009 18:11

Ответ: Детки-двухлетки
 
А у меня не ребенок, а норный зверек какой-то :) Из одеяла норки делает, прости замотать в полотенце, (видать сказывается отсутствие пеленания во младенестве) и голову сует во всякие подходящие дырочки;)

Limon 22.11.2009 14:16

Ответ: Детки-двухлетки
 
И мы к вам присоединимся:) Даже не знаю чем и поделиться, столько всего... Но больше всего меня умиляет, когда ночью в полудреме просит пить и всегда говорит потом "пасиба".

Sidney 23.11.2009 11:53

Ответ: Детки-двухлетки
 
у моей такой период отрицания начался... ппц!
вчера гуляем, диалоги типа : А:мама не хочу домой. Я: хорошо, не идем. А:Нет, пошли домой. Я:Хорошо, пошли. А:нет-нет я не хочу домой... и т.п. до бесконечности.
просто ну ищет повод устроить шкандаль :)
Чтоб от неё чего-то добиться, надо предлагать противоположное...
вобщем воспитываем друг друга

Наташа_У 25.11.2009 12:26

Ответ: Детки-двухлетки
 
А мы последнее время когда спать укладываемся, то попить просит, то поесть, то на горшок, то еще что-нить. То ко мне на руки, то к мужу, то просто в кровать. Замахиваюсь его укладывать.

Violinka 25.11.2009 21:26

Ответ: Детки-двухлетки
 
Цитата:

Сообщение от Sidney (Сообщение 20474)
у моей такой период отрицания начался... ппц!
вчера гуляем, диалоги типа : А:мама не хочу домой. Я: хорошо, не идем. А:Нет, пошли домой. Я:Хорошо, пошли. А:нет-нет я не хочу домой... и т.п. до бесконечности.
просто ну ищет повод устроить шкандаль :)
Чтоб от неё чего-то добиться, надо предлагать противоположное...
вобщем воспитываем друг друга

УУУ, у нас то же самое :( Это не красное, мама! А какое? Красное!!! Я тебя не поведу в садик! Хочу в садик! Ту-то я его беру под белы рученьки , и веду в садик gr_ico И так во всем, пик уже, правда, прошел, начинаем договариваться :tea:

Zеленоглазка 01.12.2009 09:55

Ответ: Детки-двухлетки
 
А я все жду когда у нас начется период "попугайчика", вот на утренник стих дадут учить КАК его учить:eek:

Inno4ka 09.12.2009 23:51

Ответ: Детки-двухлетки
 
А у нас страсть к змеям,лягушкам, крокодилам! Ну просто пипец - полная квартира резиновых гадов.

Grapes 16.12.2009 20:11

Ответ: Детки-двухлетки
 
о, и у нас такой же период отрицания))
особенно удивляются бабушки и дедушки, когда он по телефону отвечает, что мама его не кормит, что он не спит, не гуляет и не хочет подарков на Новый Год))))

Malena 16.12.2009 20:26

Ответ: Детки-двухлетки
 
Цитата:

Сообщение от Grapes (Сообщение 28422)
о, и у нас такой же период отрицания))
особенно удивляются бабушки и дедушки, когда он по телефону отвечает, что мама его не кормит, что он не спит, не гуляет и не хочет подарков на Новый Год))))

Ой, а мне уже все нипочем:dance: У меня старшая такие кони год!!! мочила, что младшая со своими криками и протестами просто божий одуванчик:angel:


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot