Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Медицина (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Косметология(для девушек) (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=769)

Anuta 21.01.2009 21:51

Косметология(для девушек)
 
давайте делиться своими секретами ... кто как следит за своей внешностью? какие салоны посещает? какие процедуры делает?

Максон 22.01.2009 01:28

Ответ: Косметология(для девушек)
 
Цитата:

Сообщение от Anuta (Сообщение 2107)
давайте делиться своими секретами ... кто как следит за своей внешностью? какие салоны посещает? какие процедуры делает?

как я слежу?... ну... чистю зубы.. моюсь иногда... салоны не посещаю, дорого :( процедуры? ну.. клизму иногда ставлю когда животик болит :( :(

kosmet 07.02.2009 20:48

Ответ: Косметология(для девушек)
 
Цитата:

Сообщение от Anuta (Сообщение 2107)
давайте делиться своими секретами ... кто как следит за своей внешностью? какие салоны посещает? какие процедуры делает?

Косметолог www.kosmet.dp.ua flower

Julia861 30.01.2010 12:38

Ответ: Косметология(для девушек)
 
СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ «ЖИЗНЬ».
Он признан лучшим средством для лечения кожных проблем (угри, расширенные поры, черные точки, пигментация, целлюлит, красные пятна после угрей). Лечит все кожные воспаления. Даже возможно выравнивание шрамов после угревой сыпи. Кожа лица приобретет здоровый, красивый вид. Разглаживаются мелкие морщинки. Кожа перестает высыхать, замедляется процесс старения.
При обёртывании корнями ростков пшеницы, кожа становится шелковисто-нежной. Это незабываемое ощущение и удовольствие при 100% результате оздоровления.
Наш сайт: www.you-life.info
Адрес для писем: admin@you-life.info

natusi 30.01.2010 21:30

Ответ: Косметология(для девушек)
 
Цитата:

Сообщение от Julia861 (Сообщение 32260)
СОК РОСТКОВ ПШЕНИЦЫ «ЖИЗНЬ».
Он признан лучшим средством для лечения кожных проблем (угри, расширенные поры, черные точки, пигментация, целлюлит, красные пятна после угрей). Лечит все кожные воспаления. Даже возможно выравнивание шрамов после угревой сыпи. Кожа лица приобретет здоровый, красивый вид. Разглаживаются мелкие морщинки. Кожа перестает высыхать, замедляется процесс старения.
При обёртывании корнями ростков пшеницы, кожа становится шелковисто-нежной. Это незабываемое ощущение и удовольствие при 100% результате оздоровления.
Наш сайт: www.you-life.info
Адрес для писем: admin@you-life.info

Кажеться такие разводы мы уже проходили

Drama 20.01.2011 18:24

Ответ: Косметология(для девушек)
 
Я все на дому делаю. Покупаю косметику от бабушки агафьи или другую - недорогоу, где все на травах или натуральных маслах и вперед, в ванную, делать всякие бани-маски, пилинги. Потом кремами мажусь и все ок.

Alexa_1 06.12.2013 18:46

Девочки,скажите пожалуйста,кто нибудь делал чистки в салонах??? Хочу попробовать только не знаю на чем остановится(((( Посоветуйте какая лучше ультразвуковая чистка либо же механическая?????

Ромашка_ 07.12.2013 12:25

Цитата:

Сообщение от Alexa_1 (Сообщение 125045)
Девочки,скажите пожалуйста,кто нибудь делал чистки в салонах??? Хочу попробовать только не знаю на чем остановится(((( Посоветуйте какая лучше ультразвуковая чистка либо же механическая?????

Я делала себе и механическую и комбинированную, а вот по поводу только ультразвуковой ни чего не смогу сказать. Так вот механическая подойдет, если кожа достаточно жирная, у меня комбинированная и в местах там где она сухая долго сходило покраснение. Но потом мне посоветовала подружайка комбинированную. Вот после нее я была очень довольна.:la-la: Перед Новым годом еще пойду.

Alexa_1 10.12.2013 15:02

Я почему-то думала ,что их не соединяют))) Нужно обязательно будет попробовать комбинированную чистку,может как раз она подойдет к моему смешанному типу кожи. Это дорого??????Хотя я так уже намучалась,что никаких денег не жалко,лишь бы помогло!

Ромашка_ 11.12.2013 20:32

Нет, не дорого, за удовольствие которое длится два часа, и результат того стоит. Очень рекомендую. Когда я пришла, специалист посмотрел на мое состояние кожи, я рассказала о своих проблемах и пожеланиях и он мне назначил комбинированную чистку. Поэтому советую обратиться конкретно к специалисту, потому как, чтоб не получилось "хотел как лучше, а получилось как всегда".

$lar 12.12.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Drama (Сообщение 63364)
Я все на дому делаю. Покупаю косметику от бабушки агафьи или другую - недорогоу, где все на травах или натуральных маслах и вперед, в ванную, делать всякие бани-маски, пилинги. Потом кремами мажусь и все ок.

Покупала шампунь от бабушки Агафьи, понравился.
А как косметика, интересуют крема.

Alexa_1 17.12.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от Ромашка_ (Сообщение 125457)
Нет, не дорого, за удовольствие которое длится два часа, и результат того стоит. Очень рекомендую. Когда я пришла, специалист посмотрел на мое состояние кожи, я рассказала о своих проблемах и пожеланиях и он мне назначил комбинированную чистку. Поэтому советую обратиться конкретно к специалисту, потому как, чтоб не получилось "хотел как лучше, а получилось как всегда".

Напишите ,пожалуйста,куда вы ходите??? Только улицу,без названия салона,чтоб не забанили)))

Alexa_1 17.12.2013 15:25

Цитата:

Сообщение от $lar (Сообщение 125522)
Покупала шампунь от бабушки Агафьи, понравился.
А как косметика, интересуют крема.

Покупала мыло -была очень довольна. Мама еще попросила меня купить)))Понравилось)

$lar 23.12.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Alexa_1 (Сообщение 125045)
Девочки,скажите пожалуйста,кто нибудь делал чистки в салонах??? Хочу попробовать только не знаю на чем остановится(((( Посоветуйте какая лучше ультразвуковая чистка либо же механическая?????

А я наверное больше никогда не пойду к косметологу. Кожа у меня не идеальная, бывает и высыпания и акне, пошла раз к косметологу на чистку лица и очень пожалела. Лицо было красное, в ранках неделю, на бороде были видны царапины :(

Alexa_1 25.12.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от $lar (Сообщение 126341)
А я наверное больше никогда не пойду к косметологу. Кожа у меня не идеальная, бывает и высыпания и акне, пошла раз к косметологу на чистку лица и очень пожалела. Лицо было красное, в ранках неделю, на бороде были видны царапины :(

Я к сожалению не обладательница идеальной кожи,поэтому делать в любом случае что-то нужно,так как она сама себе не поможет((( Вот и хочу здесь узнать,кто где был и какие впечатления!


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot