Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Наши дети (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Вы любите своих детей? (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=10852)

Jullianna 02.04.2011 19:46

Вы любите своих детей?
 
Вы любите своих детей? Стремитесь уберечь их от влияний внешнего мира? Конечно, невозможно оградить их от всех бед. Однако, как важно сегодня воспитать в детях доброе начало, чтобы в характере ребенка был источник доброты, милосердия и послушания родителям. В обычных школах обычно этому не уделяется внимания. Хочу предложить вам бесплатно привести вашего ребенка в воскресную школу нашей церкви. Уроки ведут молодые учителя, которые регулярно проходят обучение и прививают деткам те моральные ценности, которые давно устарели в нашем "современном" мире - сострадание и любовь к ближнему, уважение, послушание родителей, неправильность вранья, что такое добро и зло и т.д. Вы можете сами присутствовать на уроке! Мы проводим уроки для деток возрастом от 3 до 16 лет. Начало - каждое воскресенье в 10.00. У нашей церкви есть сайт www.baptist.com.ua , где вы можете посмотреть фотографии с уроков, лагерей и детских конференций.

Alyonasimple 04.04.2011 18:13

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Вы любите своих детей. Не водите их во всякие секты!!!!!!! Лучше купите телескоп, пусть мир будет разнообразнее.

Jullianna 05.04.2011 17:06

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Цитата:

Сообщение от Alyonasimple (Сообщение 82903)
Вы любите своих детей. Не водите их во всякие секты!!!!!!! Лучше купите телескоп, пусть мир будет разнообразнее.

Вы ошибаетесь, прежде чем так считать, разберитесь что такое секта.

Zirael 07.04.2011 13:24

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Мать моя женщина...... а что, хождение по баптистским кружкам и любовь к ребенку как-то взаимосвязаны?

Strelok 07.04.2011 20:41

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Цитата:

Вы любите своих детей?

Да, и изо всех сил буду препятствовать вступления моего ребёнка вот в такую секту. Ничего хорошего после этого вступления ожидать не приходится (есть знакомые сектанты - баптисты.) так что что не говорите, как красиво не описывайте вашу так называемую школу. А секта есть секта.

Цитата:

Сообщение от Jullianna (Сообщение 82974)
Вы ошибаетесь, прежде чем так считать, разберитесь что такое секта.


Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.

Этим всё сказано !

Ромашка_ 20.12.2013 11:11

Цитата:

Сообщение от Jullianna (Сообщение 82974)
Вы ошибаетесь, прежде чем так считать, разберитесь что такое секта.

Я даже разбираться не хочу что такое секта. Есть знакомые которые ходят в секту. С этими людьми уже не возможно общаться (((

Стольница 19.01.2014 22:42

каждый имеет право на свою веру. Ничего в баптистах не вижу плохого, нормальные люди, по крайней мере те, которых я знаю, у нас по соседству две семьи живут, очень милые люди. От нас отличаются только тем, что не пьют не курят и матом не ругаются, как говорится. Роботяги. Но я же говорю, каждый верит как хочет и может

Fikla 24.01.2014 14:48

Цитата:

Сообщение от Alyonasimple (Сообщение 82903)
Вы любите своих детей. Не водите их во всякие секты!!!!!!! Лучше купите телескоп, пусть мир будет разнообразнее.

Полностью согласна :respect:

lforum 11.08.2014 06:57

Ответ: Вы любите своих детей?
 
так секты же разные бывают... протестанты ( в простонародье - баптисты) действительно безобыдные и доброжелательные... но есть же разные.. вспомните хоть тех же нашумевших белое братство Девы марии- столько людей суицидом закончили, в психушки попали, жилья лишились...

Фиалка 29.09.2014 22:28

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Каждая мама папа любят своих детей по своему, и конечно считают воспитание правильным. Я своих по циркам, паркам, мультикам вожу, а секты как то не по мне. Если церковь -то традциционная

Фиалка 29.09.2014 22:29

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Цитата:

Сообщение от lforum (Сообщение 161632)
так секты же разные бывают... протестанты ( в простонародье - баптисты) действительно безобыдные и доброжелательные... но есть же разные.. вспомните хоть тех же нашумевших белое братство Девы марии- столько людей суицидом закончили, в психушки попали, жилья лишились...

Вот именно таких как Девы Марии и опасаться надо, но во всех сектах дают на пожертвование не маленькие суммы денег, лучше туда не ходить

leryssik 04.02.2015 17:40

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Цитата:

Сообщение от Zirael (Сообщение 83213)
Мать моя женщина...... а что, хождение по баптистским кружкам и любовь к ребенку как-то взаимосвязаны?

и не говорите!gendel

sellenna 12.02.2015 14:47

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Я считаю, что насильно нельзя заставлять ребенка ходить в церковь традиционную или нет, пусть подрастет и сам для себя решит - нужно ли оно ему или нет.

Ксения 32 01.04.2015 00:56

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Какой-то странный вопрос у этой ветки. На него даже отвечать как-то не хочется.

МаркоПоло 06.04.2015 03:02

Ответ: Вы любите своих детей?
 
Такой вопрос вызывает только недоумение.


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot