Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Хозяйские советы (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Новая стиральная машина - что брать? (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=12277)

motor 22.08.2011 11:37

Новая стиральная машина - что брать?
 
Хотим взять новую стиралкуura. Кто что посоветует?

карина эльберт 22.08.2011 11:38

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
мой совет — берите Самс. У них технология такая сейчас продвигается – стирка пеной. Цикл стирки идёт при пониженных температурах и бельё не портится. При этом машинки стоят столько же сколько и стандартные. Ищите по пометке Eco Bubble.

vitalinka 22.08.2011 11:40

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
я этой темой полгода назад занималась, выбирали себе домой стиралку, я перечитала уйму сайтов и прямо таки допросила всех друзей и знакомых. Остановились на Самсунгах потому что технологичные у них стиралки. Плюс цена невысокая, и если что – вокруг полно сервисных центров. Кроме того у нас микроволновка Самсунговская тоже, уже лет 10 работает и хоть бы хны. Качественно кореясы бытовую делают, тут не поспоришь…

Масяня 22.08.2011 11:45

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
присоединяюсь к вопросу!!!

Ибо хотелось бы НЕ Самсунг, Эл-Джи или какую-нить еще...

Как вариант - Вайрпул, Занусси или Электролюкс... но они такие "деревянные" по дизайну... :(
а хочеЦо что-то симпатишное ;)

Stelsi 24.08.2011 15:31

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
А мы с мужем купили еще 2 года назад себе samsung diamand... кажется так пишется... Стоила не дорого, очень удобная стиралка, проста в управлении, и ниразу не подводила!!!(ттт!) очень хорошо отстирывает, лучше чем родительская индезит. И не шумная! Я очень довольна!!

Гаргуля 28.09.2011 17:12

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
У нас стиралка самсунг диамант, пользуемся уже год, вопросов к ней нет и стирает хорошо и отжимает и дизайн хороший и функции полезные (например показывает сколько времени до окончания стирки). В общем в соотношении цена-качество плюс сервисные центры (дай бог не понадобятся), это нормальный выбор на мой взгляд.

Масяня 28.09.2011 17:21

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Ну неужели САМСУНГ такой реально классный?

Шериф 29.09.2011 09:48

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
У меня Заннуси уже 8 лет и усе путем!

Марлен 29.09.2011 10:25

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
у меня Самсунг - бяка...
хорошие Индезит и Бош

Улитка 07.11.2011 00:15

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
У нас Самсунг.... уже не помню сколько лет, но очень давно, довольны все.

Clara_Bloom 15.11.2011 17:28

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Ребят, нужен совет. Полетела стиралка, старенький немецкий автомат. В принципе, брали уже б/у. Служила исправно 6 лет. Мастер посмотрел, сказал, что ремонтировать смысла нет – лучше добавить денег и взять новую. Поделитесь опытом, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь не очень дорогое, но надежное.

tazina 17.11.2011 19:12

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Если она 6 лет проработала и вы ее брали б/у, то это еще повезло! Вообще срок работы стиралки лет 7 максимум…

Clara_Bloom 21.11.2011 18:17

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Так я ж и не жалуюсь, понимаю все, совета прошу )

tazina 22.11.2011 15:23

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Лучше подсобирать немножко, взять какую-нибудь из Занусси. Послужит долго. У нас уже 4 года, 2 последние стираем очень часто – двое малышей у нас ) Пока не жалуемся.

fakel 23.11.2011 18:48

Ответ: Новая стиральная машина - что брать?
 
Вот тут стиральную машину вообще можно выиграть. Забавный конкурс. Попробуй, может, вообще получится сэкономить )


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot