Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Образование в Днепре (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=12777)

mariama 27.10.2011 21:31

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Здравствуйте!
Меня зовут Мария. Я хочу предложить Вам учебное пособие для изучения английского языка по фильму “Harry Potter and The Sorcerer’s Stone”. Фильм разделен на 13 частей, в каждой из которых пропущены слова, которые надо вписать при просмотре фильма. Выделенные жирным шрифтом слова и выражения вы найдёте в словарях, приложенных к каждой части. Также здесь вы найдёте различные упражнения к каждой части фильма (в среднем 17 – 18 упражнений). Пособие действительно интересное - не пожалеете. :Good2:
Пособие – 40 страниц формата А4 – 25 гр.; ключи – 28 страниц формата А5 – 10 гр.

Также имеется разработка по книге Лемони Сникета “A Series Of Unfortunate Events. Book the First. The Bad Beginning.” kniga (17 частей, 72 страницы формата А4, от 16 до 22 упражнений к каждой части)

Есть ещё пособие для деток. igruchka В нём подробно разобрано 12 букв (A, C, E, F, G, H, I, O, U, V, W, Y) и 12 буквосочетаний (CH, SH, GHT, TH, WH, PH, GH, TION, TURE, OU, AU, OUS). К каждой букве и буквосочетанию приложено упражнение, которое дети выполняют с огромным интересом, а главное – с удовольствием!
Также, в пособии представлены основные части речи – глагол, существительное и прилагательное. Вы научитесь использовать их в утвердительных, отрицательных и вопросительных предложениях. В пособии дано примерно по 120 слов к каждой части речи. Глаголы и прилагательные представлены с предлогами. Плюс задания на перевод. Плюс дополнительная тетрадь с тестами.
Пособие подходит не только для малышей, но и для вполне взрослых учеников, которые только начинают изучение английского языка.
Мои телефоны – 050 6572209, 067 3032994. Если Вас заинтересовало моё предложение, пришлите мне свой и-мейл адрес – я пришлю Вам одну из частей на пробу в электронном виде. maria.engl@yandex.ru
Мария

Georgy 03.02.2012 15:54

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Лучшие курсы - это иностранная школа, где преподаватели - носители языка. А онлайн школа еще более удобна, т.к. имеет ряд преимуществ: место занятий - дома за компьютером; весьма доступна по ценам; короткие сроки обучения; качественные и подготовленные преподаватели;

salvador 15.03.2012 21:20

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Советую курсы друзей - friends.
Много знакомых уже учатся - довольны. В городе большинство курсов начинают наглеть, у френдов цены и качество приятно радуют! Советую)

nikita1982 17.03.2012 14:03

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Цитата:

Сообщение от Georgy (Сообщение 102229)
Лучшие курсы - это иностранная школа, где преподаватели - носители языка. А онлайн школа еще более удобна, т.к. имеет ряд преимуществ: место занятий - дома за компьютером; весьма доступна по ценам; короткие сроки обучения; качественные и подготовленные преподаватели;

меня тоже интересует данный вопрос

bobrrr 28.05.2012 11:07

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Цитата:

Сообщение от Georgy (Сообщение 102229)
Лучшие курсы - это иностранная школа, где преподаватели - носители языка. А онлайн школа еще более удобна, т.к. имеет ряд преимуществ: место занятий - дома за компьютером; весьма доступна по ценам; короткие сроки обучения; качественные и подготовленные преподаватели;

Золотые слова)

asd123456 10.12.2012 11:05

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Интересуют проверенные курсы английского, посоветуйте. По работе срочно надо подтянуть английский!

vaselinka 10.12.2012 12:54

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Цитата:

Сообщение от asd123456 (Сообщение 112399)
Интересуют проверенные курсы английского, посоветуйте. По работе срочно надо подтянуть английский!

тоже самое, и желательно что бы не очень дорого

qwe123456 10.12.2012 17:21

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Сам не знаю, но часто слышу Логос хвалят знакомые

Preciuos 11.12.2012 01:28

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Я перед длительной зарубежной командировкой 2 месяца походил в International House на Business English. Какая-то подготовка до этого была, но очень давно. В целом доволен, разговорную речь они ставят очень эффективно.

katyyy 24.12.2012 11:40

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Мне нужны курсы английского для ребенка (13 лет), Логос посоветовали, но хочу еще немного разузнать!

Ksuwa 16.06.2017 21:12

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Действительно для изучения английского языка требуется живое общение, поэтому лучше ее изучать за границей, где постоянно можно слышать ее и ею общаться. Например, Канада сейчас предлагает очень хорошие условия обучения. Здесь можно подобрать для себя любой вид обучения - это могут быть языковые курсы, частные школы, летние детские лагеря, или основное обучение. А самое главное, такое обучение будет быстрое и эффективное.
https://marcuseducate.com/wp-content...2/logo_new.png

Indianna 18.06.2017 17:16

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Английский язык сейчас нужно знать как никогда раньше, учитывая сложившеюся ситуацию в стране, и потом тем кто занимает высокие должности и часто ездит заграницу. Вот у меня есть знакомый который часто ездит в другие страны и даже вот недавно ездил в Австралию http://www.australia-europe.org/employment-visas.html он английский знает вообще просто идеально.

Alonso 19.06.2017 11:48

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Я бы советовал больше практиковаться в изучении английского на слух, то есть просмотр различных шоу, программ на английском, слушать радио и так далее.

algoritmcentr 20.06.2017 16:36

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Курсы английского языка для школьников и студентов в РЦ АЛГОРИТМ объявляют набор учащихся на летний период и 2017-2018 учебный год. Мы научить Вас понимать и свободно использовать иностранный язык в общении. Наши преподаватели учитывают специфику Ваших целей обучения и составляют оптимальную программу обучения.
Позвоните и запишитесь на бесплатный урок-тестирование!
г. Днепр,
ул. Большая Диевская, 111м (Коммунар, Акватория), 068 663 55 33, 066 663 55 33
ул. 152 Дивизии (12 квартал), 099 643 55 33, 067 643 55 33
ул. Нижнеднепровская, 17 (Караван), 066 603 55 33, 067 603 55 33
algoritm.co.ua

oksanka_ok_ 04.07.2017 13:50

Ответ: АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
 
Я знаю отличную школу по английскому языку, у которых персональный подход к учащимся https://www.speak-up.com.ua/ У ним учителя настоящие профессионалы, уровень английского можно как улучить, так и набраться опыта.


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot