Форум города Днепр (Днепропетровска)

Форум города Днепр (Днепропетровска) (http://forum.dneprcity.net/index.php)
-   Спорт (http://forum.dneprcity.net/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Футбол (http://forum.dneprcity.net/showthread.php?t=1024)

za1Nx 14.02.2009 12:47

Футбол
 
Новости, украинский футбол, мировой футбол.
ПРАВИЛА:
Оставлять коментарий о новсте, и ссылку на первоисточник, нарушение данных правил будет расцениваться как флуд.

za1Nx 14.02.2009 13:01

Металлист громит Локомотив
Правда, ташкентский.

Харьковская команда без особых проблем разобралась с соперником, забив Локомотиву пять голов. В первом тайме отметились Девич, Олейник и Эдмар. Во втором тайме гол добавил Бордиян. Пятый мяч оппонент вкатил в свои ворота. И только в конце поединка Локомотив сделал счет 5:1

Металлист - Локомотив Ташкент 5:1
Голы: Девич, 13, Олейник, 33, Эдмар, 39, Бордиян, 68, 75, (в свои ворота)

Металлист: Горяинов - Папа Гуйе, Майдана, Конюшенко, Бордиян, Эдмар (Барилко, 50), Валяев (Поступаленко, 50), Слюсар, Джексон, Олейник, Девич (Рыкун, 46)

Коментарий: думаю с московским тоже бы справились :XXarcade:
Football.ua

AlexL 27.10.2009 18:46

Ответ: Футбол
 
Ведущий "Футбольного уик-энда" чересчур заангажирован.

Как многие уже наверное знают, после суботнего матча - 24 октября между "Днепром" и "Динамо" состоялся скандал между Игорем Коломойским - владельцем "Днепра" и судьёй матча Виталием Годуляном. Тех, кто видел этот матч, вряд ли удивила эта новость, ведь днепр, по мнению многих, заслужил хотя бы ничью, но проиграл, что также произошло вполне закономерно течению матча.

И вот в воскресной футбольной телепередаче на телеканале ТРК Украина - "Футбольный уик энд", её ведущий - Александр Денисов в очередной раз проявил свой непрофессионализм, явно критикуя и осуждая как судью матча, так и сам клуб - киевское "Динамо", тем самым перечёркивая независимое мнение, которым должен руководствоваться любой профессиональный журналист. В довершении всего Александр Денисов упрекнул даже тренера киевского клуба - Валерия Газаева в том, что тот спецом дразнил и раздражал журналистов.

Хотелось бы сказать Александру, что Валерию Газаеву вообщем - то наплевать на журналистов. У него как-бы и работа с журналистами не имеет ничего общего и то, что он даёт интервью - уже должно вас радовать и приводить как минимум к уважению тренера, удачно тренерующего "символ" украинского футбола. Можно конечно ведущего и понять, ведь сам телеканал ТРК Украина находится под управлением Рината Ахметова - по совместительству владельца донецкого "Шахтёра", который вероятно очень зол тому, что киевский клуб выигрывает и набирает очки с теми, с кем у того же "Шахтёра" выходит "бублик". Но для этого уважаемому Ринату можно пожелать лишь успехов, и помнить, что всё-таки в том, что его клуб сыграл вничью с днепропетровцами - заслуга целиком и полностью его клуба, и отожествлятся с позднее состоявшимся матчем этих же днепропетровцев с киевлянами не может. Как говорится: "что было, то прошло", а машину времени, то есть того, чего в природе не существует, не купишь ни за какие миллиарды. Поэтому остаётся лишь играть и добиваться всего на футбольном поле, а не после трындеть и плеваться на футбольных телешоу. Чего и пожелаем Александру Денисову, который в последниее время, с якобы своим мнением, выглядит полным дилетантом и, простите, попросту простофилей, а с такими оценками победу в "Телетриумфе" можно связать лишь с миллиардами Ахметова, а не с заслугой самого ведущего, и в следующий раз эти миллиарды могут не помочь, а поэтому необходимо в первую очередь работать и быть объективным.

Комментарий:Считаю победу Динамовцев вполне заслуженной.

"Наш Украинский Футбол"

Агрепина 10.01.2011 16:52

Ответ: Футбол
 
Куплю, поменяю на что-то, приму в дар эмблемы, книги, футболки, календари, мячи, автографы, шарфы и т.д. ... все что касается ФК Днепр.
Все в хорошем состоянии и не по заоблачным ценам. Заранее, спасибо за предложения

monroestahr 02.04.2018 14:06

Ответ: Футбол
 
Могу сказать, что если вы решите поиграть в футбол, то для этого вам понадобится как минимум мяч джома.

AndreyNevzorov 02.04.2018 22:56

Ответ: Футбол
 
Вы знаете, лично я занимаюсь кроссфитом, и если кому интересно что это такое, то смотрите здесь.

Vodyanoi 17.04.2018 12:14

Ответ: Футбол
 
Хочу попробовать удачу и поставить на футбол. Посоветуйте где это можно сделать?

Realmccoy 17.04.2018 12:26

Ответ: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Vodyanoi (Сообщение 469183)
Хочу попробовать удачу и поставить на футбол. Посоветуйте где это можно сделать?

Я пробовала играть во многих букмекерских конторах, связанных со спортом. На данный момент больше всего нравится "Пари Матч" - https://pari-match.online/ Хорошие коэффициенты, широкая линия, большой спектр ставок, мгновенный ввод/вывод средств на множество платежных систем, никаких комиссий и налогов с выигрышей.

marina1992 18.06.2018 13:12

Ответ: Футбол
 
Люблю футбол как мишка боротся!

DennDrug 23.06.2018 17:43

Ответ: Футбол
 
Смотрю за всеми матчами Английской сборной, зная их возможности - я почти всегда могу предугадать исход игры. Также как и Realmccoy попробывал играть но ставки реально выше на 1xbetua.com

DennDrug 23.06.2018 17:44

Ответ: Футбол
 
Но я с радостью послушаю Ваши прогнозы

DennDrug 23.06.2018 17:46

Ответ: Футбол
 
Vodyanoi- ставь Россию на сайте 1xbetua.com

DkNeeD 25.06.2018 08:24

Ответ: Футбол
 
Привет всем,как думает кто выиграет Чемпионат Мира 2018?

DennDrug 25.06.2018 10:03

Ответ: Футбол
 
У кого какие прогнозы на сегодняшнюю игру против Уругвайской сборной? Как обично хочу зделать ставки на 1xbetua.com

DkNeeD 25.06.2018 10:06

Ответ: Футбол
 
Ставлю на Уругвайцев


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot