Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 21:25   #39
SvetlanaT
Местный
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 224
SvetlanaT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Настенька Ходырева. 4 года. Острый лейкоз. СРОЧНО нужна ТКМ!

Новости о Настюше
Состояние малышки все также напоминает катание на американских горках - стермительно вверх, затем стремглав вниз...
С раннего утра - температура 38,8! Прокапали жаропонижающее - температуру сбили. На обходе врач заменила одни антибиотики другими, более сильными... Говорит, что судя по результатам анализов подключилась какая-то новая инфекция... Тромбоциты вчера были на грани - 26,0, очень низкие! - вечером прокапали тромбоконцентрат. Но радует другое лейкоциты стабильно растут - сегодня - 0,8, а там и единичка не за горами!
Появился аппетит - вчера Настюша напросилась на угощение у мам отделения - ее угостили целой тарелкой драников - наша принцесса съела их с огромным удовольствием, а сегодня заявила маме, что она очень хочет мяса и пельменей - Лариса очень этому обрадовалась и гастрономическая мечта нашей Крохи к обеду сбылась!)
Настроение у Настюши тоже потихоньку улучшается - читают, смотрят мультики, играют в лото.
Во время нашего сегодняшнего разговора Настенька просила меня передать всем приветы - передаю! ...Но потом с грустью сказала "Я уже ТАК за всеми соскучилась и ТАК хочу погулять по парку... "
ТАК хочется, чтобы Настюша поскорее смогла осуществить свою мечту... Просто погулять по парку...

На 27 ноября собрано - 142 933$
Осталось собрать - 7 067$

Друзья, спасибо ВАМ большое! Мы с вами сделали уже очень много, осталось самая малость. Нам нельзя останавливаться. Время на исходе! Верим, что мы справимся, что мы - УСПЕЕМ!
SvetlanaT вне форума   Ответить с цитированием