Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2013, 13:38   #25
rekona
Новичок
 
Аватар для rekona
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 245
rekona на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Проверенные интернет-магазины

Интернет-магазин небольшой мыловаренной компании СпивакЪ.
Продают: натуральное мыло ручной работы, бельди (африканское черное мыло), джемы для умывания, мыло-суфле для лица, жидкие масла (базовые и не только), баттеры (твердые масла), эфирные масла, сопутствующие товары - вулканическая пемза, разные специальные мочалки, спонжи и т. д.
Доставка: страны СНГ, Россия.
Делаю там заказы постоянно. Почему у них?
Свое мыло они делают только с нуля и "холодным" методом. Никакой мыльной основы, парабенов, SLS, отдушек, искусственных красителей и ароматизаторов.
Что нравится особенно?
Всегда у них заказываю Кокосовое хозяйственное мыло. Великолепное! Заменило мне некоторую бытовую химию. Главное, теперь мою им посуду, не опасаясь, что вредная химия не смывается до конца. Оно "до скрипа" окошки моет. Если делать с ним мыльную водичку, то можно и полы мыть, и влажную уборку проводить. И стирает оно замечательно. Очень экономное, т. к. отлично пенится.
Для ухода за волосами покупаю там масло Кокосовое нерафинированное Виржин Органик (особый сертификат качества). Раз в неделю делаю маску для волос, как написано у них на сайте. Лучше любых промышленных масок. Только смывается немного тяжеловато, нужно шампунем несколько раз хорошо промывать волосы.
Масло Ши (каритэ) нерафинированное я определила для ухода за пяточками и ступнями. Результат несравним ни с какими кремами. Кто знает свойства этого уникального масла, согласится со мной. Я давно его хотела приобрести, но отталкивала высокая стоимость.
У них много оригинального мыльца. А какие массажные плитки!
Недавно у них появились в продаже натуральные эфирные масла. Мой последний заказ, в основном из них состоял. Покупала для разных целей. Пока не всеми еще воспользовалась.
Правда, продукция не только вся натуральная, но и очень недорогая, потому что упаковочка простенькая, без навороченных дизайнерских изысков.
У них на сайте есть информация, что можно еще и скидку получить 15% от суммы заказа. Она мало заметна и не бросается в глаза. Кому будет интересно, вот ссылка непосредственно на страницу о скидке. Дальше сами разберетесь.
rekona вне форума   Ответить с цитированием