Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 17:40   #1
ШефПовар
Профи
 
Аватар для ШефПовар
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 190
ШефПовар на пути к лучшему
По умолчанию Как похудеть с помощью спичек


Не знаю, у кого как, а у меня сейчас на спортзал нет ни времени, ни денег*— у меня двое деток и в разгаре декретный отпуск…
Но вся эта ситуация не оправдывает прилично округлившиеся формы после родов и, как принято считать, сексуальный «маленький» животик.
Красивой нужно быть всегда!!! Даже замужем))
Поэтому я переворошила гору полезной литературы, успела посидеть на актерской и гречневой диетах, регулярно устраиваю разгрузочные дни, вывожу воду из организма, что по желанию, делать не сложно ))*
И, чтобы свести до минимума затраты времени и денег, обзавелась скакалкой, кругом и гантелями.**
Но это я сейчас такая «модная» )).
До этого*я делала зарядку с помощью… спичек.
Нет, я не клеила из них Троянского коня и не прыгала через коробки. В какой-то телепередаче я услышала интересное и очень легкое, казалось бы, на первый взгляд, упражнение.
На практике не все так просто )), зато эффективно*— калории испаряются со скоростью света!

Делюсь.
Берете открытый коробок спичек и легким взмахом руки подбрасываете ее в воздух.
Спички, соответственно, разлетаются в разные стороны, а вы с улыбкой , если хотите под музычку, наклоняетесь за каждой и складываете их обратно в коробок, который должен лежать отдельно в месте, противоположном спичечной дислокации.
Поверьте, после стольких наклонов и торжественного возложения каждой спички в коробок (под вздохи вперемешку с бранью и словцами «покрепче»* у кого как пойдет )) ), такой «спичечный марафон» будет ничуть не хуже получасового занятия в тренажерке)))

ШефПовар вне форума   Ответить с цитированием