Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 20:08   #11
evseeva
Местный
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 268
evseeva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как и где встречаем НГ 2010

Цитата:
Сообщение от sunika Посмотреть сообщение
С 14 лет всегда встречала НГ в компаниях.Дома,в парках,один раз,правда,на НГ работала(но я работала в клубе,поэтому помню,что друзья шутили,как,мол,это суперофигенно-ешь,пьешь,гуляешь на халяву,а тебе за это еще и деньги платят).А вот два последних НГ(8 месяц беременности и 11 мес. малявке) встречали дома с мужем.Так вот-это самые лучшие НГ в моей жизни!Не могу объяснить почему,но нам было очень весело и здорово.На этот НГ вроде и есть возможность с друзьями отметить-а не хочется...Будем первого с ними кутить,или еще когда-нибудь,а НГ-втроем
+1
мы тоже раньше и вместе с мужем, и когда еще не женаты были отмечали Новый год в компании друзей, ездили в парк, отмечали загородом. Всегда было супер!
Но уже последние года 4 (с беременности и рождения малой) отмечаем дома. и нам тоже весело, и довольны. А какую радость доставляет смотреть как малая радуется подаркам под елкой, елке, салюту, новогодним угощениям...

1, 2 января посвещаем родителям, друзьями собираемся.

А на 6 января все кумовья у нас (6 семей). Вот-то детям раздолье. Соседи наверное вешаются.
__________________

товары для детей - 785-23-65, 785-23-00
evseeva вне форума   Ответить с цитированием