Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 22:42   #165
Ymnichka
Модератор
 
Аватар для Ymnichka
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 269
Ymnichka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: сказочный Новогодний Бал для наших деток!!! (читаем первы

Цитата:
Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
Девочки, а почему все молчат по поводу нового карантина, в 2,5 раза превышен эпидпорог по области, обещают впереди только рост заболеваемости, что наша область скоро "переплюнет" все остальные по количеству заболевших, включая и свиной грипп - у нас через 2 недели утренник - массовое мероприятие, ужасно хочется пойти, но неужели никого кроме меня не волнует этот вопрос? 150 человек в одном помещении - сейчас это ведь крайне опасно...
Дело в том, что лично я не вижу пока никакой эпидемии..., это если судить по всем знакомым мне деткам.... У вас детки ваших знакомых многие болеют??? Я не верю телевидению или кто-то там сказал..., а верю своим глазам. Сейчас опять начинают запугивать народ, как это было в ноябре... Тогда тоже говорили об эпидемии, а наш врач сказала что заболеваемость на этот период в этом году в три раза ниже чем в прошлом, но почему-то тогда карантина не было!!!
И если уже прислушиваться к этим всем запугиваниям, то они предвещают пик эпидемии на январь. А это значит что утренники мы уже не перенесем... Т.е. у нас два выхода:
1. Забыть о своих деньгах (т.к. они оплачены) и сидеть дома
2. Идти на утренник, но договориться что ни детей ни взрослых заболевших там не будет!!!

Решайте сами! Но хочу сказать что каждый год в зимний период идут эпидемии гриппа, это норма. Просто по понятным причинам это не объявляют по телеку. А сейчас кому-то очень нужно ввести чрезвычайное положение в стране, сорвать выборы и остаться на второй срок. Лично меня это просто бесит!!!

Я советую вам судить по своим близким-знакомым. Если вы увидите что действительно все и взрослые и дети заболели в одно время, то конечно в стране эпидемия. если про это только по телеку говорят....., выключите его! и не накручивайте ни себя, ни других!!!

В заключение: на улице дубарь! никакие вирусы не выживают при морозе.... А вы говорите - эпидемия....
Но каждый конечно пусть сам решит пойдет он на утренник или нет.
Ymnichka вне форума   Ответить с цитированием