Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 11:59   #5
Deathray
Местный
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149
Deathray на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор телефонов

Форумчане, помогите. Подыскиваю себе качественный, но не очень дорогой смартфон из тех, что поновее и качественнее. Желательно от самсунг. Этому производителю доверяю - раньше пользовался обычным кнопочным телефоном, который верно прослужил мне лет 6. Еще монитор брал в 2010-м, который до сих пор успешно работает. Обратил внимание вот на этот смартфон. Он выглядит презентабельнее прочих, характеристики довольно неплохие, да и цена радует. Написано, что может работать чуть больше 400 часов в режиме ожидания, но как-то мало верится. Или это действительно так, кто-то из вас уже успел проверить? 2000 мАч мне кажется достаточно. Разрешение экрана 480 на 800 немного отталкивает. Боюсь, что качество картинки будет слабенькое. Для меня важно, чтобы удобно было играть, ну и читать иногда. Хочется, чтобы буквы при чтении даже на солнце были четкими и не расплывались перед глазами. Скажите, это нормальный вариант, если использовать его вместо обычной электронной читалки? Отпишитесь, пожалуйста, у кого уже есть этот смартфон. Очень жду ваших ответов.
Deathray вне форума   Ответить с цитированием