Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 00:27   #72
lilo35
Новичок
 
Аватар для lilo35
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 134
lilo35 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Работа за границей

Цитата:
Сообщение от Nuzhnaya Посмотреть сообщение
Мне знакомый предлагает уехать в Израиль. Говорит, что даже при незначительной занятости можно заработать приличную сумму. Это не сравниться с Польшей, которая просто трещит по швам от эмигрантов. Но есть некоторые нюансы, которые меня смущают.
Израиль это достаточно специфичная страна, я вам скажу. В нее даже просто попасть трудно. Ведь вас могут вернуть просто потому, что вы не понравились их системе безопасности. И деньги за перелет вам никто не вернет. Нужно стараться показать, что у тебя не мало денег и ты не летишь туда работать. А нелегалам там вообще очень не сладко приходиться. Чтобы заработать 2000 долларов им нужно будет вкалывать по 10-12 часов на стройке без выходных. И миграционная полиция там работает хорошо. Если вас депортируют, то вы не сможете въехать в страну на протяжении 10-15 лет.
Прошлым летом ездила туда на заработки. Нашла хорошее предложение на сайте https://www.eurаbota.ua/ и решила попробовать. А именно работу няней для пожилой женщины. Как по мне, это лучше, чем работать уборщицей или собирать ягоды и фрукты. На ягодах больше нужно наработаться, чем при такой работе. Она в основном заключается в том, что ты сидишь и ждешь, когда твоя клиентка чего-то захочет, вот только времени это много занимает. Хотя зарплата примерно, как и на сезонных работах.

Последний раз редактировалось lilo35; 17.09.2017 в 11:40.
lilo35 вне форума   Ответить с цитированием