Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 17:26   #319
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска в минималистичном стиле) Как я уже говорила, без подобных украшений я просто не могу, обожаю маленькие подвесочки, на которых нет ничего лишнего - подходят под все, к тому же не доставляют дискомфорта в носке. Эта подвеска смотрится очень красиво на теле, и, к сожалению, на камеру не передать, но сияет она при ярком свете завораживающе)) На подвеске стоит проба 925 серебра, но это медь с посеребрением, и чтобы украшение сохранило первоначальный вид следует придерживаться некоторых рекомендаций - избегать влаги с таким украшением, не купаться с ним, при высокой потливости не носить, избегать попадания духов и пр.косметических и не только средств, снимать украшение перед сном. Носить украшение тоже только на сухое тело\одежду. В принципе ничего сложного, но с любым украшением следует помнить эти несколько правил) Кулончик у этой подвески украшен мелкими камушками - цирконием, так же на самой цепочке есть что то типа вставки с камушком - я это вообще заметила только спустя неделю носки ;D Застежка стандартная, та самая не удобная, если вы не приучены к такой ;D Но в целом все довольно хорошо)) Длина цепочки около 40 см, колечко примерно 1.6 см Ссылка на украшение


Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-sliver/32858087480.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием