Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 20:26   #328
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ретроплатье Платье из новой ретро-коллекции магазина. Которое мне безумно понравилось несмотря на необычность. Однозначный плюс такой формы платья – они рассчитаны на большую грудь, что большая редкость для одежды с али. На параметры 88 66 90 (смотрела по размерной сетке) рост 158 см. я взяла размер S Но несмотря на то что там как раз рассчитано на грудь 88, в груди оно мне село очень широко, можно набрать еще кг 5 чтобы оно село как надо. В талии тоже широко. Лямки тоже необходимо чуть подшить. Я честно не знаю куда его носить, но так хочу. Я прям чувствую себя в нем актрисой или певицей) Качество платья тоже отличное, 95 процентов хлопок, так что летом это прям идеальный вариант. Несмотря на то что стиль такой необычный, старинный, мне кажется оно мне очень идет и наверное мне надо было жить немного в другом веке) Доставка 3 недели, трек отслеживался. Дефектов нет, но в некоторых местах торчат ниточки. В общем я решила что платье это буду подшивать немного по бокам, чтобы село идеально в груди и надену на праздник)


Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.47crfq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием