Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 11:00   #724
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ ПРОТИВ АКНЕ ОТ OEDO OFFICIAL STORE Пришел ко мне Стоимость на момент покупки составила бы 530 руб. Отправили заказ через неделю, Заказ Крем был в персональной коробочке с инструкцией внутри. В инструкции и на коробке указана вся стандартная информация. Срок годности до г. Состав: шалфей, шлемник, минтол и т.д. Объем – 20 гр. Использую я его чуть больше недели. Использование: На предварительно очищенное лицо наношу крем, на пораженные участки, массажными движениями. При нанесении покалываний и холода не было, хотя когда делала фотографии для обзора на руке были небольшие покалывания. Запах странный, но я к нему быстро привыкла))) Результат (ожидание/реальность): - борьба с акне / прыщи проходят на 1-2 дня быстрее, а те что сначала созревают под кожей в 50% случаев просто не вылезают - сужение пор / не обнаружено - борьба с постакне / не обнаружено Плюсы: - объем - упаковка Минусы: - завышенная цена Итог: Несмотря на то, что результат не полный у меня, крем мне понравился, потому что другие аналогичные крема не справлялись даже с этим))) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


Стоимость товара: $19.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-cream/32854275823.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием