Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2018, 04:52   #818
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Девчонки сегодня покажу Вам очень классный дневной Крем я покупала Крем, по заявлению продавца, антивозрастной и увлажняющий! Ну что я могу сказать, это бомба! Он великолепно подошёл для моей сухой и чувствительной кожи, склонность к аллергии. Мои ощущения: -отлично увлажняет, кожа весь день чувствует себя потрясающе; -крем похож на улиточку от -кожа, как бархатная, после использования; -текстура очень нежная, не жирная, а скорее водянистая, совсем не липкая; -прошли все шелушения. Крем пришёл в фирменной коробке, под блистером. На коробке состав на китайском и английском языках, срок годности до 2021 года. Состав переписывать не буду, есть фото на котором, его хорошо видно. Банка стеклянная, тяжёлая, красивая. Объём стандартный 50 мл. Крем дошёл за 2 недели с треком. Немного занялась коробочка, крем не пострадал. Был упакован в воздушную подушку. Я им просто очарована. Рекомендую, только помните косметика вещь индивидуальная! Крем я заказывала в том магазине, где была самая низкая цена на него Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $5.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eam-face/32788359451.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием