Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 01:00   #897
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Строгое платье!) (чувствую себя стюардессой) Всем фыр-фыр! Когда заказывала его - думала ну платье как платье. И тут мне приходит оно из неплохой плотной ткани, на осень-весну, и я в нём такая типа стюардесса, или дама, которая ведет переговоры по бизнесу))) В общем ничего подобного я у себя не припомню)) И платье реально крутое, и сидит потрясно за счет растягивающейся ткани. Но вот куда мне носить, это тот еще вопрос) Я же на самозанятости из дома работаю) Ну может какие-то моменты будут, и оно мне пригодится) Сидит как влитое. Я без учета новых параметров своих взяла S. Надо было мне конечно М по сетке. Однако я в него не только влезла, но и мне в нём удобно. Очень хорошо стройнит. Интересно было бы и размер М добыть, чтобы сравнить, какой размер подходит лучше. Параметры мои: ОП 92 см, ОГ 85, ОТ 68, ОБ 92, рост 170 см. Под это платье требуется бесшовное бельё. Вроде такой дизайн строгий - белый вшитый воротничок, спокойный темно-синий цвет, длина по колено, но добавили небольшую изюминку в виде ассиметричного куска юбки спереди) очень интересное решение. Ткань воротничка - хб. Ткань синяя - п/э спандекс, плотная, хорошо тянется. Как я сказала ранее, платье достаточно тёплое, подойдет на прохладную погоду. Платье застегивается сзади за воротничком на пуговицу, а на боку длинная молния. Швы достаточно удачные н всем изделии. На мне фул али лук! Сумка: Босоножки: Часы: Как вам платье? Куда бы вы его надевали, если не на работу?) По мне так очень интересное) Чувствуешь в нем сразу же такой важной шишкой) Строгих нарядов! Ваша


Стоимость товара: $30.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tiz-2018/32853133888.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием