Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 23:03   #13
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 614 раз(а) в 333 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 373
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Предложения и обсуждеие ваших файлов

Описание к программе выше =))

Наверняка всем знакомо наше качество соединения с Интернет в смысле скорости открытия страничек и скачивания какой-либо информации. Скорость обычно плавает и не в сторону увеличения, а совсем наоборот. В мыслях сразу выстраивается логическая цепочка: если скорость меньше, значит больше времени просижу в Интернет, т.е. больше истрачу на него денег и , следовательно меньше останется на пиво. Это больно ранит сердце, а с ним уже шутки плохи.

Перелопатил море советов по оптимизации TCP соединения. Вы не волнуйтесь, я сам не знаю, что такое TCP. Говорят, что от него зависит скорость и, что это какой то протокол. Когда меня поймали нетрезвым за рулем, там составляли протокол, дак вот тот я хорошо себе представляю, а этот TCP смутно.

Благодаря советам "продвинутых" по оптимизации TCP, мне пришлось несколько раз переставлять Windows.

Все!!! Мои и ваши муки кончились. Набрел я на программку. Испытал на себе и очень доволен. Для начала скачиваем самораспаковывающийся архивчик размером в 290 кб.

Двойным левым кликом распаковываем в ту же папку, выходим в Интернет и запускаем, получим картинку, которая сама за себя говорит:



Нажимаем кнопочку "Настроить TCP" и программа сделает все сама. Не знаю, как будет у вас, а я очень доволен. Теперь в любое время суток у меня высокая скорость соединения, чего и вам желаю. Пользуйтесь бесплатно и пейте на сэкономленные деньги пиво за мое здоровье.
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием