Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 19:28   #37
Елена Анискина
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 245
Елена Анискина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Катюша Ларионова. Остаться в живых!

Сбербанк:
06.04.2011 - 5 000,00 руб.
06.04.2011 - 200,00 руб.

Яндекс:
06.04.2011 18:19 - 475,00 Элекснет, пополнение

Билайн:
06.04.2011 - 200,00 руб. через Cberbank
06.04.2011 - 1 000,00 руб. через Cberbank

Pay Pal фонда АдВита:
05.04.2011 - 50 евро Юлия Кураева
05.04.2011 - 20$ Елена Чехова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Пишет Алина:
"Добрый день всем!!!
Спешу поделиться хорошей новостью!

ФОНД ДЖАЗ И КЛАССИКА ПРИ РАСПРЕДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ (В Т.Ч. И БЕЗАДРЕСНЫХ) ВЫДЕЛИЛ КАТЮШЕ 134 000 РУБЛЕЙ!!!

Я хочу от себя и Катюши сказать ВСЕМ НАШИМ ЖЕРТВОВАТЕЛЯМ - СПАСИБО, НАШИ ДОРОГИЕ, ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ВАШ ВКЛАД, ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ДОЧЕНЬКИ!!!

Сколько вас помогает нам? Тысячи? Нет, наверное больше, потому что ваша помощь может быть и молитвенной, и в распространении информации по интернету, да даже друзьям рассказать - тоже помощь!
Ведь почти все, кто слышит о горе маленького ребенка - не могут остаться равнодушными и помогают по мере сил!

СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ!!! ЗА ТОТ ШАНС, КОТОРЫЙ ВЫ ДАЕТЕ МОЕМУ РЕБЕНКУ - ВЫЛЕЧИТЬ БОЛЕЗНЬ И ПРОСТО ЖИТЬ С МАМОЙ И ПАПОЙ.

Мы продолжаем капаться. Катюша чувствует себя нормально. Утром проснулась и сразу кушать попросила. Пюре и сосисочки. Я пошла на кухню варить. Тут есть маленькая кухня для всех, супы -борщи варить, конечно, не разрешают, но по-быстрому сварить что-то можно.
Так вот, варю я картошку. Стою в кухне. Подходят по очереди немцы-пациенты, мамы, сотрудники и начинают сильно удивляться, что РЕБЕНОК НА ЗАВТРАК ЕСТ ПЮРЕ И СОСИСКИ!!! Я чувствовала себя какой-то диковинной птицей ,на которую все пришли посмотреть. И до обеда, кто-нибудь, да спросит, почему Катя захотела так позавтракать? Хорошо ,что я не сказала, что иногда Катя на завтрак супик кушает Улыбка
На завтрак и ужин тут дают одни бутерброды. И дети их кушают тоже. Катя не любит такую еду, а в таких количествах!...
Пришла Маша после завтрака. Она посидела с Катей ,а я сгоняла домой, благо, что живем рядом, перестирала вещи, приготовила супик и второе ,еще и в магазин сходила и купила все, что Катя пожелала. Прибежала в мыле, но все сделала. Катюша категоричекски не ест больничную еду.
Так что теперь Катя с едой ,чистенькая и веселая))))"

Еще муж сегодня сказал, что девушка Юля (мы живем в одном дворе), передала для Катюши 100 долларов на лечение. Спасибо ей.
__________________
Елена Анискина вне форума   Ответить с цитированием