Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 01:52   #609
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



САМОБЫТНЫЕ УКРАШЕНИЯ от Серьги, кольцо, подвеска! Видео. Доброго времени суток, друзья! Вы любите побрякушки так, как люблю их я? Если нет, то это ненадолго. Хочу познакомить вас с магазинчиком Для себя я собрала целый комплект: серьги, подвеска и перстень! Все изделия продаются по отдельности, но выполнены в едином стиле. Лично мне они напоминают национальные украшения первых поселенцев Хакасии, которые сегодня хранятся в краеведческом музее республики. Кому интересно, можете прогуляться по нему виртуально, а заодно, насладиться красотами моего родного края))) Доставка в течении трёх недель. Трек-номер отслеживался до почтового отделения. Упаковка – картонная коробка. Помимо этого, кольцо и подвеска находились в вакуумных упаковках, а серьги – в фирменной коробочке! Видео распаковки и примерку можно глянуть на моём канале YouTube и в Клубе Шопоголиков на AliExpress. Изготовлены украшения из чёрной меди с золотым напылением и украшены малиновыми циркониями. Серьги! Это моя любовь с первого взгляда! Вернее, с первой картинки))) Прежде всего, меня покорил их дизайн. Если включить воображение, то они напоминают сплетённую паутинку, только чёрного цвета. А кубический цирконий, будто мушка, попавшая в сети коварного паука. Размеры: Длинна – 4,2 см. Окружность – 2,2 см. Вес: 12 граммов. Тип застёжки: итальянская швенза. Подвеска! По дизайну, она полностью повторяет серьги! Окружность кулона – 2,2 см. Медная цепочка чёрного цвета идёт в комплекте. Так же, продавец положил на прозапас ещё три звена. Вот, уж, точно, клиентоориентированность! Длинна – 59 см. Тип застёжки: карабин. Кольцо! В отличие от серёжек и подвески, мне оно напоминает дерево, сморщенное такое, вековое! Нет, не по цвету. Выполнено оно в той же гамме, что и вышеописанные украшения. Просто, это его позолоченное опоясывание, у меня ассоциируется с древесной корой, а цирконий, в данном случае, выступает в роли трутовика. Кольцо довольно крупное. Его внешняя ширина – 2 см. С внутренней стороны – 1,8 см. Вес: 7 граммов. У продавца оно представлено в четырёх размерах: 6, 7, 8, 9. На окружность указательного пальца в 6,5 см. я брала размер 7. Село, как влитое! Так же, я спокойно могу надеть его и на средний, но, чтобы снять, уже придётся приложить усилия. В общем, как вы уже поняли, от бренда P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


Стоимость товара: $21.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/dc1989/32640509005.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием