Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 01:00   #1325
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка Если у вас большая разница в объемах талия-бедра, то вам знакома проблема подбора юбок, брюк, джинсов и даже платьев. Все эти вещи будут либо малы в бедрах, либо велики в талии. Но юбка Не знаю, чем руководствовался производитель, но он сшил вещь для нас. Причем юбка эта и в пир, и в мир, что делает ее еще более удачной. Хотите, надевайте в офис, хотите - на свидание, для любого случая она хороша. И да, она летняя - сшита из тонкого трикотажа. Кстати, очень хорошо сшита. Вообще никаких претензий к швам и деталям. На свою талию 62 см и бедра 96 см я заказала размер М. Мне кажется, зря, надо было S, потому что в талии она всё-таки великовата, да и в бедрах сидит свободно. Но я побоялась излишней обтянутости, поэтому носить буду. В любом случае, эта вещь сидит намного лучше, чем другие ей подобные. Замеры в см: объем по талии - 66 объем по бедрам - 96 длина - 65 Сзади у юбки имеется две пары вытачек, обеспечивающих идеальную посадку по фигуре. Молния тоже сзади, работает хорошо, плавно. Для удобства выполнена небольшая шлица. Этикетки, как обычно у этого бренда, отсутствуют, но состав ткани угадывается, это синтетика. Слегка тянется, как любой трикотаж. Гладится юбка очень легко, мнется средне. Я очень-очень-очень довольна! Всем девочкам с подобными моим параметрами, рекомендую! Ниже детальные фото. И еще несколько фото юбки на мне: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $21.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/sytiz/32871206027.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием