Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 19:35   #4
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




BLACK MASK КАК ИЗ ИНСТАГРАМА И КАК ПРАВИЛЬНО ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЧТОБЫ БЫЛ ЭФФЕКТ

Получила я эту масочку и сразу побежала домой пробовать, вот прям сразу. ДЛЯ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ И БРЕЗГЛИВЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В КОНЦЕ БУДУТ ФОТОГРАФИИ "ПРОТИВНЕНЬКОГО" СОДЕРЖАНИЯ.

Пришла ко мне маска за 3 недели, вместе с ней заказывала у продавца сменный ремешок на часы Casio EFR-526L-1A молодого человека. Если кому-то будет интересен ремешок, также сделаю обзор. Вся посылка была упакована в пупырку, масочка в тюбике, в коробочке, Коробка вся измялась в пути, но ни капли маски не протекло, на носике наклеена защитная фольга, крышечка была хорошо прикручена.



Все надписи на маске на китайском, но у продавца в описании есть инструкция использования, также можно прочитать в интернете, я же расскажу, как использовала ёё я. Срок годности маски в порядке, объём тюбика 60 мл. Сразу отмечу, что мне такой тюбичный вариант гораздо более удобен, чем варианты в пакетиках.



Теперь подробнее о способе нанесения маски. Я тщательно умываюсь своим любимым гелем, потом протираю лицо спонжиком для умывания, снова умываюсь обычной водой. Затем тщательно насухо вытираю лицо и начинаю наносить маску пальцами, избегаю области близко к росту волос на лбу и области бровей. Жду не меньше 15 минут, проверяю просто пальцем высохла маска или нет, я не жалею маску и не намазываю её тонким слоем с просветом, я мажу довольно плотным слоем как бы немного втирая. Маска начинает сохнуть и немного стягивать лицо, я стараюсь не разговаривать, пока не сниму её. Как высохнет, начинаю снимать снизу вверх с подбородка ко лбу, она не рвётся и довольна эластична. Мой результат меня впечатлил, я очень жалею, что не догадалась перед применением сделать фото до и затем после, но увидев "изнаночную" сторону маски побежала за телефоном, чтобы показать вам.




Конечно, в сравнении с чисткой, которую мне делают в салоне, эта маска проигрывает, но заказать её стоит, во-первых, если вы следите за своим лицом, она поможет вам сделать его ещё чище, во-вторых, цена в 130 рублей привлекает, в-третьих, вы можете провести процедуру дома, когда пожелаете, а не ждать назначенной записи у косметолога.

Прочитав в интернете способы провести процедуру ещё эффективнее, я нашла информацию о распаривании лица, в следующий раз обязательно перед нанесением посижу под полотенцем над тарелкой с каким-нибудь отваром трав. Всем спасибо за внимание, надеюсь, отзыв будет полезен.

Приятных покупок!


Стоимость товара: $2.49 Cсылка на товар: http://ali.pub/os8ab
Lolika вне форума   Ответить с цитированием