Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 02:00   #1326
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Деревянные часы BOBO BIRD (новая модель) Если вы хоть раз слышали о BOBO BIRD - всё, вы попали... Скоро вам захочется (100 % захочется) иметь часы от этой легендарной фирмы . BOBO BIRD - это узнаваемый стиль. BOBO BIRD - это мода на дерево. BOBO BIRD - это бестселлер Алиэкспресс! Крутые! На этом, можно ставить точку)) Бумажная фирменная коробка будет снабжена подушечкой из мешковины, поэтому упаковку непременно жалко будет выбросить, даже если в доме есть специальный кейс для часов. Проверено! фенечки/бусы китайской тематики, всякие фирменные этикетки BOBO BIRD. Браслет тут особенный. Деревянный в прямом и переносном смысле этого слова) Считаю своим долгом сберечь нервы мужей, которые могут начать ругаться, что браслет не удобный, что его тяжело застегнуть. Мой долго ковырялся, пытаясь заправить хвостик браслета в железный держатель. Безуспешно. Пока я не подсказала, что эту железную штучку с надписью BOBOB BIRD нужно передвинуть в сторону циферблата. Если не разберетесь с браслетом - пишите мне, я подскажу)) Очень классная модель часов! Браслет выполнен из дерева! Отпечатков на стекле почти не остается. Циферблат крупный, красивого серебристого оттенка, с понятными цифрами! *в описании товара можно посмотреть видео Есть еще другие варианты браслета и циферблата! Но с коричневым браслетом мне показались интереснее, а вам? Они стоят 2000 р. И они СТОЯТ 2000 р!


Стоимость товара: $45.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866721270.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием