Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 19:26   #1338
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Вот прям даже не знаю как начать пост, потому что это средство просто ВОЛШЕБНОЕ! ЭТО сыворотка из магазина Мы, девушки, ну, очень любим, когда упаковка вся такая красивенькая и чтобы рассматривать её было долго, так вот, производитель этой чудо - сыворотки учёл наши тайные желания!!! Вы только посмотрите на эту прелесть! Но не только коробочка радует( естественно на ней написан состав, срок годности и изготовления), но и доставка! Прибыла посылка меньше, чем за 20 дней! И это для косметики, кто часто заказывает её, тот понимает о чем я намекаю! Здесь же, продавец учтителен, вежлив, профессионален и ответственен, что не может не радовать, правда ведь? Поговорим теперь о действии. Сразу скажу, что сыворотки, крема и так далее, которые содержат муцин улитки противопоказаны до 30 лет, слишком сильное воздействие, поэтому я заказала маме. Для мамы найти уходовую косметику, которая ей бы помогала и подходила, а она аллергик, ну, просто невероятно сложно! В этот же раз и она, и я скакали от счастья, ведь средство то чудо! Дело в том, что ОНО РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Снимает отёки, убирает морщины и разглаживает кожу! И это все со слов мамы, которая всегда относится к косметике с недоверием, не верит, что поможет, а здесь просит ещё заказать! Сыворотка находится в стекляном бутылке и прилагается пипетка с крышечкой, которая откручивается, очень удобно носить с собой! Да, и средство в стекле хранится намного дольше. Кстати, впитывается сыворотка моментально, не оставляя после себя и следа, лишь кожа становится бархатной и ощущение свежести приливает! Да, само средство тегучее, что говорит о хорошем таком проценте муцина в составе) Девочки, минутку ВНИМАНИЯ сейчас проходит у МЕНЯ в блоге конкурс в котором именно вы можете выиграть ПЛАТЬЕ в винтажном стиле совершенно бесплатно, а правила просты : 1 ПОДПИСАТЬСЯ на магазин 2 Добавить платье в избранное 3 быть МОИМ ПОДПИСЧИКОМ И все, никаких репостов и изнуряющих правил) Присоединяйтесь, я буду рада вашему участию, только не забудьте поставить в комментариях свой порядковый номер) ВОЗВРАЩАЕМСЯ! В общем, все мои впечатления по поводу этой прелести были описаны выше, если остались вопросы, то обязательно отвечу, а пока я вам Спасибо за внимание С наилучшими пожеланиями Курамэ


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-lifting/32802741063.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием