Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 20:46   #2
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 614 раз(а) в 333 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 371
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужен программист C# для создания программного продукта

Заманчиво конечно, но чесн гвря ... чёт так в западло сидееть, писаать .... ))))

примеры мои вот >>>(C#)<<<

Internet Unlocker - Программа для защиты доступа в интернет (точнее программа для скрытия браузера от детей) но на работе тоже катит ))))) как работает, удалил ярлыки с раб. стола, в проге прописал путь к браузеру... при вводе пароля открывает браузер и в файле отбивает время, дату ну и соответственно кто заходил в нет ... (Пароль не дам )) вшил свой личный)

Nod32KeyFinder - Программа для поиска ключей антивируса Nod32... Понту от неё ??? В нете таких много ? ДА! НО! Сколько не качал, всегда присутствует какой то вредоносный код ! Бред ?! Смени антивир, увидишь ... А это своёёё )) без вирусофФф ))

WebLink - Программа для хранения ссылок... Вот есть закладки, там в браузерах окна быстрого доступа... Да, НО! а прикинь Win-да слетает .... фСеМу кАпЗдЕц ??? а так все на другом диииске ))) Плюс, количество ссылок не ограничено... Страницы запускаются в установленном по умолчанию браузере, выбрал из списка страницу, и GO GO GO ))

~Rapid~ - Ну эту прогу писал для работы ... в помощь операторам так сказать )) там перевод температур, подсчет показаний (с коэффициентом трансформации 120) и бла бла бла ...

Ну в общем не буду всё показывать, так как очень много написал ... А эти программы бесплатно )) так сказать ХаЛьЯвА ))

ЗЫ. Работал я уже с такими )) Меня не устраивают требования, так как проект может быть космическим(чуть ли не разработка ОСИ, а за такие деньги такие проекты не решаются ...)
Хотя людям любящим парить МоЦк, есть возможность по извращаться ))
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием